Спартак Москва победил по буллитам Шанхайские Драконы 7:6 — ФОНБЕТ КХЛ, 21 октября 2025. Большинство: Спартак Москва 3 из 9, Шанхайские Драконы 3 из 4. Вратарь Шанхайские Драконы отразил 35 бросков (85.4%).
Что решило матч. Спартак Москва выигрывает 7:6 по буллитам; броски в створ — 41 против 28.
Следующий матч Спартак Москва — в гостях у ЦСКА 7 сентября 2026. Следующий матч Шанхайские Драконы — в гостях у Нефтехимик 6 сентября 2026.
| Показатель | Спартак Москва | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.73 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.17 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.07 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.78 | 4.83 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Спартак Москва | 1:2 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.26 | Шанхайские Драконы | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Шанхайские Драконы | 4:3 Б | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Шанхайские Драконы | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.25 | Спартак Москва | 3:0 | Шанхайские Драконы | 50 | 20 | 6 | 12 | 53.5% | 46.6% | 19 | 16 |
| 28.09.25 | Спартак Москва | 1:3 | Шанхайские Драконы | 36 | 29 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 15 |
| 05.03.25 | Спартак Москва | 2:3 Б | Шанхайские Драконы | 33 | 22 | 9 | 12 | 39.6% | 60.4% | 10 | 10 |
| 17.01.25 | Спартак Москва | 2:0 | Шанхайские Драконы | 29 | 25 | 12 | 14 | 40% | 60% | 7 | 9 |
| 27.12.24 | Шанхайские Драконы | 4:2 | Спартак Москва | 35 | 27 | 6 | 2 | 58.2% | 41.8% | 6 | 1 |
| 10.11.24 | Шанхайские Драконы | 1:5 | Спартак Москва | 36 | 30 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 11 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | KHL | Адмирал | 3:4 | Спартак Москва | 33 | 32 | 12 | 6 | 48.2% | 51.8% | 23 | 13 |
| 15.10.25 | KHL | Амур | 4:3 | Спартак Москва | 41 | 41 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 18 | 9 |
| 30.09.25 | KHL | Спартак Москва | 6:3 | Трактор | 35 | 37 | 14 | 14 | 52.5% | 47.5% | 7 | 14 |
| 21.09.25 | KHL | Трактор | 3:5 | Спартак Москва | 32 | 29 | 27 | 40 | 50% | 50% | 21 | 22 |
| 09.09.25 | KHL | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Минск | 28 | 29 | 11 | 16 | 49.2% | 50.9% | 12 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | Динамо Минск | 33 | 40 | 8 | 12 | 50.8% | 49.2% | 25 | 21 |
| 09.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:2 | Динамо Минск | 25 | 35 | 12 | 6 | 35.6% | 64.4% | 25 | 21 |
| 04.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:4 ОТ | Трактор | 28 | 31 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | 23 | 18 |
| 17.09.25 | KHL | Адмирал | 4:0 | Шанхайские Драконы | 31 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 20 | 9 |
| 15.09.25 | KHL | Амур | 5:4 | Шанхайские Драконы | 40 | 39 | 11 | 14 | 48.5% | 51.5% | 19 | 9 |
| 08.09.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 | Адмирал | 25 | 47 | 10 | 8 | 53.5% | 46.5% | 32 | 32 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 7 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 3).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 3.20 | 2.83 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 34.4 | 30.3 / 37.3 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 90.7% | 9.3% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 12.6 | 46.0% / 20.5 |
| Штрафные минуты | 15.0 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | KHL | Адмирал 1388 | 3:4 | Спартак Москва | 33 | 32 | 12 | 6 | 48.2% | 51.8% | 23 | 13 |
| 15.10.25 | KHL | Амур 1403 | 4:3 | Спартак Москва | 41 | 41 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 18 | 9 |
| 07.09.25 | KHL | Спартак Москва | 4:3 | Сочи 1324 | 39 | 23 | 12 | 16 | 58.7% | 41.3% | 16 | 11 |
| 20.03.25 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Сочи 1324 | 28 | 39 | 41 | 29 | 60.8% | 39.2% | 29 | 20 |
| 29.12.24 | KHL | Витязь 1425 | 2:4 | Спартак Москва | 31 | 26 | 6 | 12 | 62.5% | 37.5% | 6 | 8 |
| 08.12.24 | KHL | Витязь 1425 | 2:4 | Спартак Москва | 38 | 40 | 9 | 6 | 57.9% | 42.1% | 11 | 10 |
| 04.12.24 | KHL | Барыс 1345 | 2:4 | Спартак Москва | 40 | 30 | 4 | 8 | 47.4% | 52.6% | 11 | 8 |
| 23.11.24 | KHL | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Витязь 1425 | 30 | 29 | 12 | 6 | 54.8% | 45.2% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Динамо Москва 1525 | 22 | 42 | 4 | 4 | 45.6% | 54.4% | 25 | 32 |
| 14.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:2 | Динамо Москва 1525 | 28 | 34 | 8 | 6 | 58.9% | 41.1% | 12 | 36 |
| 04.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:4 ОТ | Трактор 1506 | 28 | 31 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | 23 | 18 |
| 26.09.25 | KHL | Лада 1429 | 1:4 | Шанхайские Драконы | 29 | 29 | 10 | 10 | 40.3% | 59.7% | 15 | 13 |
| 24.09.25 | KHL | Динамо Москва 1525 | 3:2 ОТ | Шанхайские Драконы | 28 | 32 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 15 | 9 |
| 22.09.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:0 ОТ | Торпедо 1489 | 39 | 25 | 10 | 14 | 53.2% | 46.8% | 16 | 23 |
| 15.09.25 | KHL | Амур 1403 | 5:4 | Шанхайские Драконы | 40 | 39 | 11 | 14 | 48.5% | 51.5% | 19 | 9 |
| 06.09.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 7:4 | СКА 1531 | 26 | 36 | 10 | 4 | 64.5% | 35.5% | 36 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.25 | KHL | Адмирал | 3:4 | Спартак Москва | 33 | 32 | 12 | 6 | 48.2% | 51.8% | 23 | 13 |
| 15.10.25 | KHL | Амур | 4:3 | Спартак Москва | 41 | 41 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 18 | 9 |
| 10.10.25 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Салават Юлаев | 24 | 21 | 8 | 8 | 53.3% | 46.7% | 17 | 2 |
| 07.10.25 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Шанхайские Драконы | 50 | 20 | 6 | 12 | 53.5% | 46.6% | 19 | 16 |
| 05.10.25 | KHL | Спартак Москва | 2:6 | Металлург | 30 | 21 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 19 | 9 |
| 03.10.25 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | СКА | 44 | 23 | 6 | 18 | 54% | 46% | 13 | 5 |
| 30.09.25 | KHL | Спартак Москва | 6:3 | Трактор | 35 | 37 | 14 | 14 | 52.5% | 47.5% | 7 | 14 |
| 28.09.25 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Шанхайские Драконы | 36 | 29 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 15 |
| 23.09.25 | KHL | Металлург | 3:2 ОТ | Спартак Москва | 43 | 24 | 2 | 4 | 39.6% | 60.4% | 12 | 13 |
| 21.09.25 | KHL | Трактор | 3:5 | Спартак Москва | 32 | 29 | 27 | 40 | 50% | 50% | 21 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:3 | Динамо Москва | 22 | 42 | 4 | 4 | 45.6% | 54.4% | 25 | 32 |
| 14.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:2 | Динамо Москва | 28 | 34 | 8 | 6 | 58.9% | 41.1% | 12 | 36 |
| 11.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | Динамо Минск | 33 | 40 | 8 | 12 | 50.8% | 49.2% | 25 | 21 |
| 09.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:2 | Динамо Минск | 25 | 35 | 12 | 6 | 35.6% | 64.4% | 25 | 21 |
| 07.10.25 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Шанхайские Драконы | 50 | 20 | 6 | 12 | 53.5% | 46.6% | 19 | 16 |
| 04.10.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 5:4 ОТ | Трактор | 28 | 31 | 6 | 10 | 44.8% | 55.2% | 23 | 18 |
| 28.09.25 | KHL | Спартак Москва | 1:3 | Шанхайские Драконы | 36 | 29 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 15 |
| 26.09.25 | KHL | Лада | 1:4 | Шанхайские Драконы | 29 | 29 | 10 | 10 | 40.3% | 59.7% | 15 | 13 |
| 24.09.25 | KHL | Динамо Москва | 3:2 ОТ | Шанхайские Драконы | 28 | 32 | 8 | 6 | 44.4% | 55.6% | 15 | 9 |
| 22.09.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:0 ОТ | Торпедо | 39 | 25 | 10 | 14 | 53.2% | 46.8% | 16 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.