Спартак Москва выигрывает 1:5; броски в створ — 36 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 97.2% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Шанхайские Драконы | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.87 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.43 | 3.29 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.73 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 6.00 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.87 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Спартак Москва | 1:2 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.26 | Шанхайские Драконы | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Шанхайские Драконы | 4:3 Б | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Шанхайские Драконы | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Спартак Москва | 7:6 Б | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.25 | Спартак Москва | 3:0 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Спартак Москва | 1:3 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Спартак Москва | 2:3 Б | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Спартак Москва | 2:0 | Шанхайские Драконы | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.24 | Шанхайские Драконы | 4:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 ОТ | СКА | 33 | 41 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 5 | 9 |
| 25.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 ОТ | ЦСКА | 33 | 25 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 14 | 4 |
| 23.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:8 | СКА | 31 | 34 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | 14 | 8 |
| 18.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:4 | Сочи | 24 | 30 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 10 |
| 03.10.24 | KHL | Витязь | 7:2 | Шанхайские Драконы | 33 | 28 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 12 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.24 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Спартак Москва | 28 | 23 | 6 | 4 | 71% | 29% | 6 | 15 |
| 04.11.24 | KHL | Сочи | 1:3 | Спартак Москва | 36 | 24 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | 33 | 25 |
| 02.11.24 | KHL | Сочи | 0:4 | Спартак Москва | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 29.10.24 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Витязь | 39 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 11 | 10 |
| 25.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | СКА | 27 | 42 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 13 | 15 |
| 28.09.24 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | ЦСКА | 37 | 32 | 2 | 8 | 47.7% | 52.3% | 9 | 4 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 9 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 1).
| В среднем за матч | Шанхайские Драконы | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 2) | 6 · 5-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.60 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 4.80 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 32.6 | 30.5 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 4.7% / 85.3% | 9.8% / 93.3% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% / 11.4 | 46.6% / 14.8 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 5.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 | Северсталь 1467 | 21 | 36 | 6 | 6 | 62.7% | 37.3% | 11 | 2 |
| 04.11.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 ОТ | СКА 1545 | 33 | 41 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 5 | 9 |
| 01.11.24 | KHL | Северсталь 1467 | 7:2 | Шанхайские Драконы | 39 | 32 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 6 | 12 |
| 23.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:8 | СКА 1545 | 31 | 34 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | 14 | 8 |
| 11.10.24 | KHL | Северсталь 1467 | 0:3 | Шанхайские Драконы | 41 | 23 | 0 | 2 | 59.4% | 40.6% | 3 | 9 |
| 07.10.24 | KHL | Торпедо 1467 | 4:0 | Шанхайские Драконы | 28 | 25 | 6 | 2 | 49.2% | 50.8% | 10 | 12 |
| 03.10.24 | KHL | Витязь 1425 | 7:2 | Шанхайские Драконы | 33 | 28 | 8 | 6 | 47.5% | 52.5% | 12 | 17 |
| 01.10.24 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 2:5 | Шанхайские Драконы | 29 | 31 | 10 | 12 | 47% | 53% | 9 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.24 | KHL | Сочи 1324 | 1:3 | Спартак Москва | 36 | 24 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | 33 | 25 |
| 02.11.24 | KHL | Сочи 1324 | 0:4 | Спартак Москва | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 29.10.24 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Витязь 1425 | 39 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 11 | 10 |
| 21.10.24 | KHL | Адмирал 1388 | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 43 | 36 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 13 | 15 |
| 19.10.24 | KHL | Амур 1403 | 4:5 | Спартак Москва | 32 | 39 | 8 | 4 | 69.6% | 30.4% | 10 | 3 |
| 03.10.24 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Барыс 1345 | 29 | 26 | 4 | 14 | 53.5% | 46.5% | 3 | 2 |
| 07.09.24 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Сочи 1324 | 36 | 28 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 8 | 5 |
| 10.02.24 | KHL | Барыс 1345 | 1:4 | Спартак Москва | 26 | 31 | 12 | 12 | 54.4% | 45.6% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 | Северсталь | 21 | 36 | 6 | 6 | 62.7% | 37.3% | 11 | 2 |
| 04.11.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 ОТ | СКА | 33 | 41 | 8 | 6 | 48.4% | 51.6% | 5 | 9 |
| 01.11.24 | KHL | Северсталь | 7:2 | Шанхайские Драконы | 39 | 32 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 6 | 12 |
| 29.10.24 | KHL | Барыс | 0:2 | Шанхайские Драконы | 19 | 31 | 4 | 2 | 31.7% | 68.3% | 4 | 5 |
| 25.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:4 ОТ | ЦСКА | 33 | 25 | 4 | 6 | 63.2% | 36.8% | 14 | 4 |
| 23.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:8 | СКА | 31 | 34 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | 14 | 8 |
| 21.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:4 | Металлург | 32 | 47 | 8 | 4 | 50.7% | 49.3% | 10 | 9 |
| 18.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 0:4 | Сочи | 24 | 30 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 10 |
| 16.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:5 | Локомотив | 15 | 34 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 8 | 7 |
| 11.10.24 | KHL | Северсталь | 0:3 | Шанхайские Драконы | 41 | 23 | 0 | 2 | 59.4% | 40.6% | 3 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.24 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Спартак Москва | 28 | 23 | 6 | 4 | 71% | 29% | 6 | 15 |
| 04.11.24 | KHL | Сочи | 1:3 | Спартак Москва | 36 | 24 | 10 | 14 | 54.7% | 45.3% | 33 | 25 |
| 02.11.24 | KHL | Сочи | 0:4 | Спартак Москва | 24 | 33 | 8 | 4 | 49% | 51% | 26 | 16 |
| 29.10.24 | KHL | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Витязь | 39 | 18 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | 11 | 10 |
| 25.10.24 | KHL | Спартак Москва | 2:5 | СКА | 27 | 42 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 13 | 15 |
| 21.10.24 | KHL | Адмирал | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 43 | 36 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 13 | 15 |
| 19.10.24 | KHL | Амур | 4:5 | Спартак Москва | 32 | 39 | 8 | 4 | 69.6% | 30.4% | 10 | 3 |
| 17.10.24 | KHL | Авангард | 5:6 | Спартак Москва | 38 | 30 | 11 | 7 | 55% | 45% | 19 | 25 |
| 14.10.24 | KHL | Динамо Москва | 5:0 | Спартак Москва | 34 | 29 | 8 | 16 | 51.6% | 48.4% | 13 | 15 |
| 12.10.24 | KHL | Спартак Москва | 3:0 | Ак Барс | 38 | 36 | 6 | 8 | 44% | 56% | 10 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.