Спартак Москва выигрывает 6:1; броски в створ — 40 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 15 сейвов, 93.8% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | Спартак Москва | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.13 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.67 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.90 | 5.50 | 5.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.53 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | Spartak Moscow | 6:3 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Spartak Moscow | 2:3 Б | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.24 | Tractor Chelyabinsk | 2:3 Б | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.23 | Tractor Chelyabinsk | 2:1 ОТ | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Spartak Moscow | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Spartak Moscow | 2:4 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.22 | Tractor Chelyabinsk | 3:5 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.21 | Tractor Chelyabinsk | 2:6 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:4 | Yekaterinburg | 40 | 26 | 8 | 18 | 47.8% | 52.2% | 12 | 13 |
| 14.09.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:1 | Spartak Moscow | 27 | 19 | 6 | 8 | 64.3% | 35.7% | 12 | 13 |
| 16.01.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Spartak Moscow | 40 | 14 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 14 |
| 30.11.17 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Spartak Moscow | 33 | 38 | 13 | 9 | 56.4% | 43.6% | 18 | 7 |
| 28.11.17 | KHL | Yekaterinburg | 4:2 | Spartak Moscow | 39 | 37 | 2 | 6 | 38.3% | 61.7% | 10 | 16 |
| 14.11.17 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Magnitogorsk | 39 | 32 | 6 | 12 | 52.3% | 47.7% | 16 | 10 |
| 29.09.17 | KHL | Jokerit | 5:1 | Spartak Moscow | 27 | 35 | 8 | 6 | 47.7% | 52.3% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.18 | KHL | Jokerit | 8:0 | Tractor Chelyabinsk | 34 | 18 | 8 | 2 | 66.1% | 33.9% | 18 | 25 |
| 15.09.18 | KHL | Magnitogorsk | 5:6 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 23 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | 14 | 26 |
| 13.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:4 | Yekaterinburg | 28 | 32 | 14 | 16 | 49.3% | 50.8% | 21 | 22 |
| 11.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | 23 | 34 | 2 | 2 | 48.8% | 51.2% | 14 | 14 |
| 27.02.18 | KHL | Yekaterinburg | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 27 | 21 | 10 | 24 | 50% | 50% | 21 | 4 |
| 09.01.18 | KHL | Jokerit | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 23 | 25 | 4 | 0 | 64.3% | 35.7% | 16 | 27 |
| 05.01.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:6 | SKA St. Petersburg | 40 | 46 | 8 | 22 | 41.2% | 58.8% | 12 | 14 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Трактор» — 4).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.43 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 3.43 | 1.86 / 4.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.7 / 32.0 | 25.4 / 32.1 |
| Реализация / отражено | 5.4% / 89.3% | 7.3% / 87.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 13.0 | 43.2% / 18.4 |
| Штрафные минуты | 6.7 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:4 | Yekaterinburg 1547 | 40 | 26 | 8 | 18 | 47.8% | 52.2% | 12 | 13 |
| 14.09.18 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:1 | Spartak Moscow | 27 | 19 | 6 | 8 | 64.3% | 35.7% | 12 | 13 |
| 12.09.18 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:1 | Spartak Moscow | 18 | 22 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | 19 | 9 |
| 01.03.18 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 | Dynamo Moscow 1550 | 31 | 37 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 12 | 21 |
| 22.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Cherepovets 1480 | 25 | 31 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | 14 | 24 |
| 18.01.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:5 | Spartak Moscow | 28 | 32 | 8 | 2 | 48.4% | 51.6% | 30 | 10 |
| 16.01.18 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Spartak Moscow | 40 | 14 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 14 |
| 08.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Niznekamsk 1456 | 23 | 33 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 9 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:4 | Yekaterinburg 1547 | 28 | 32 | 14 | 16 | 49.3% | 50.8% | 21 | 22 |
| 27.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.1% | 13 | 6 |
| 25.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 7:1 | Salavat Ufa 1520 | 33 | 37 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 35 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 1:0 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 25 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 16 | 4 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Salavat Ufa 1520 | 32 | 39 | 6 | 20 | 41.8% | 58.2% | 12 | 16 |
| 20.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Salavat Ufa 1520 | 28 | 33 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 23 |
| 17.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 47 | 20 | 2 | 4 | 56.8% | 43.2% | 15 | 6 |
| 16.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa 1520 | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 21 | 14 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 2:4 | Yekaterinburg | 40 | 26 | 8 | 18 | 47.8% | 52.2% | 12 | 13 |
| 14.09.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:1 | Spartak Moscow | 27 | 19 | 6 | 8 | 64.3% | 35.7% | 12 | 13 |
| 12.09.18 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | Spartak Moscow | 18 | 22 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | 19 | 9 |
| 10.09.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Spartak Moscow | 35 | 29 | 14 | 16 | 44.3% | 55.7% | 11 | 8 |
| 07.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 1:2 | Shanghai | 25 | 21 | 10 | 6 | 62% | 38% | 12 | 4 |
| 05.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Vladivostok | 25 | 31 | 8 | 6 | 65.5% | 34.5% | 8 | 10 |
| 02.09.18 | KHL | Spartak Moscow | 6:3 | Khabarovsk | 29 | 31 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Spartak Moscow | 0:1 | CSKA Moscow | 21 | 31 | 6 | 38 | 46.8% | 53.2% | 17 | 15 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Spartak Moscow | 1:3 | CSKA Moscow | 20 | 38 | 8 | 4 | 52% | 48% | 20 | 15 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 1:0 | Spartak Moscow | 41 | 19 | 12 | 14 | 43.1% | 56.9% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.18 | KHL | Jokerit | 8:0 | Tractor Chelyabinsk | 34 | 18 | 8 | 2 | 66.1% | 33.9% | 18 | 25 |
| 15.09.18 | KHL | Magnitogorsk | 5:6 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 23 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | 14 | 26 |
| 13.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:4 | Yekaterinburg | 28 | 32 | 14 | 16 | 49.3% | 50.8% | 21 | 22 |
| 11.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 ОТ | Magnitogorsk | 23 | 34 | 2 | 2 | 48.8% | 51.2% | 14 | 14 |
| 04.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:0 | Slovan Bratislava | 28 | 32 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 15 | 15 |
| 02.09.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 28 | 2 | 4 | 36.2% | 63.8% | 20 | 23 |
| 05.04.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 1:3 | Bars Kazan | 18 | 36 | 4 | 6 | 37.3% | 62.8% | 27 | 26 |
| 03.04.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 1:2 ОТ | Bars Kazan | 16 | 37 | 8 | 6 | 30.8% | 69.2% | 26 | 26 |
| 01.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 45 | 28 | 10 | 69 | 64.8% | 35.2% | 14 | 12 |
| 30.03.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 43 | 23 | 4 | 8 | 67.7% | 32.3% | 19 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.