Спартак Москва выигрывает 4:5; броски в створ — 28 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Динамо Москва | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.80 | 2.14 | 5.94 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.20 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 4.43 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.60 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | Спартак Москва | 3:4 Б | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.26 | Спартак Москва | 2:3 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.26 | Динамо Москва | 3:5 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | Динамо Москва | 1:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Динамо Москва | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Спартак Москва | 0:5 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Динамо Москва | 4:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.24 | Динамо Москва | 5:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.24 | Спартак Москва | 4:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.18 | KHL | Динамо Москва | 5:2 | Шанхайские Драконы | 32 | 36 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 23.12.17 | KHL | Динамо Москва | 1:5 | СКА | 24 | 52 | 8 | 2 | 57.9% | 42.1% | 18 | 10 |
| 09.12.17 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Динамо Москва | 35 | 24 | 6 | 12 | 43.8% | 56.3% | 8 | 14 |
| 02.12.17 | KHL | Сочи | 4:1 | Динамо Москва | 25 | 29 | 18 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.18 | KHL | СКА | 4:1 | Спартак Москва | 40 | 14 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 14 |
| 10.01.18 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Сочи | 23 | 41 | 10 | 4 | 37.9% | 62.1% | 14 | 19 |
| 08.01.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Нефтехимик | 23 | 33 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 9 | 25 |
| 24.12.17 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:3 | Спартак Москва | 27 | 30 | 6 | 4 | 59.7% | 40.4% | 15 | 6 |
| 11.12.17 | KHL | Сочи | 3:1 | Спартак Москва | 29 | 25 | 10 | 16 | 41.5% | 58.5% | 14 | 3 |
Паритет: 5 показателей за «Динамо Москва», 5 — за «Спартак Москва» из 10.
| В среднем за матч | Динамо Москва | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.00 | 2.00 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 37.0 | 23.0 / 34.0 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 91.9% | 8.7% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 54.4% / 12.8 | 45.9% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | KHL | Трактор 1523 | 2:3 | Динамо Москва | 31 | 33 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | 11 | 13 |
| 29.12.17 | KHL | Автомобилист 1547 | 4:3 | Динамо Москва | 26 | 30 | 2 | 8 | 58.2% | 41.8% | 12 | 12 |
| 23.12.17 | KHL | Динамо Москва | 1:5 | СКА 1545 | 24 | 52 | 8 | 2 | 57.9% | 42.1% | 18 | 10 |
| 09.12.17 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:2 | Динамо Москва | 35 | 24 | 6 | 12 | 43.8% | 56.3% | 8 | 14 |
| 04.12.17 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 3:2 ОТ | Динамо Москва | 26 | 24 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 2 | 8 |
| 30.11.17 | KHL | Динамо Москва | 6:4 | Сибирь 1507 | 31 | 31 | 2 | 6 | 51.9% | 48.2% | 15 | 16 |
| 25.11.17 | KHL | Витязь 1425 | 5:3 | Динамо Москва | 32 | 39 | 8 | 6 | 48.5% | 51.5% | 10 | 8 |
| 18.11.17 | KHL | Амур 1403 | 1:2 | Динамо Москва | 25 | 22 | 8 | 20 | 41.7% | 58.3% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.18 | KHL | СКА 1545 | 4:1 | Спартак Москва | 40 | 14 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 14 |
| 04.01.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Салават Юлаев 1520 | 27 | 31 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | 5 | 10 |
| 09.12.17 | KHL | Спартак Москва | 8:2 | Слован Братислава 1600 | 35 | 23 | 16 | 37 | 49.2% | 50.8% | 11 | 20 |
| 07.12.17 | KHL | Спартак Москва | 0:4 | ЦСКА 1599 | 18 | 40 | 31 | 8 | 40.7% | 59.3% | 26 | 14 |
| 30.11.17 | KHL | Металлург 1618 | 3:2 | Спартак Москва | 33 | 38 | 13 | 9 | 56.4% | 43.6% | 18 | 7 |
| 28.11.17 | KHL | Автомобилист 1547 | 4:2 | Спартак Москва | 39 | 37 | 2 | 6 | 38.3% | 61.7% | 10 | 16 |
| 24.11.17 | KHL | Трактор 1523 | 2:0 | Спартак Москва | 28 | 36 | 6 | 8 | 48.9% | 51.1% | 7 | 8 |
| 21.11.17 | KHL | Спартак Москва | 5:2 | Автомобилист 1547 | 36 | 43 | 10 | 12 | 54.4% | 45.6% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.18 | KHL | Динамо Москва | 5:2 | Шанхайские Драконы | 32 | 36 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 07.01.18 | KHL | Локомотив | 2:1 ОТ | Динамо Москва | 52 | 19 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 22 | 23 |
| 05.01.18 | KHL | Лада | 3:1 | Динамо Москва | 24 | 30 | 14 | 41 | 38.6% | 61.4% | 15 | 12 |
| 03.01.18 | KHL | Трактор | 2:3 | Динамо Москва | 31 | 33 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | 11 | 13 |
| 29.12.17 | KHL | Автомобилист | 4:3 | Динамо Москва | 26 | 30 | 2 | 8 | 58.2% | 41.8% | 12 | 12 |
| 27.12.17 | KHL | Металлург | 5:1 | Динамо Москва | 35 | 34 | 4 | 22 | 55.4% | 44.6% | 8 | 9 |
| 25.12.17 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | ЦСКА | 17 | 50 | 13 | 11 | 48.3% | 51.7% | 16 | 16 |
| 23.12.17 | KHL | Динамо Москва | 1:5 | СКА | 24 | 52 | 8 | 2 | 57.9% | 42.1% | 18 | 10 |
| 20.12.17 | KHL | Динамо Москва | 5:3 | Барыс | 36 | 33 | 6 | 29 | 46.9% | 53.1% | 23 | 24 |
| 11.12.17 | KHL | Ак Барс | 6:2 | Динамо Москва | 28 | 30 | 12 | 12 | 45.2% | 54.8% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.18 | KHL | СКА | 4:1 | Спартак Москва | 40 | 14 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 12 | 14 |
| 10.01.18 | KHL | Спартак Москва | 2:3 ОТ | Сочи | 23 | 41 | 10 | 4 | 37.9% | 62.1% | 14 | 19 |
| 08.01.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Нефтехимик | 23 | 33 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 9 | 25 |
| 06.01.18 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Ак Барс | 27 | 25 | 8 | 22 | 38.5% | 61.5% | 7 | 13 |
| 04.01.18 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Салават Юлаев | 27 | 31 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | 5 | 10 |
| 28.12.17 | KHL | Амур | 2:1 ОТ | Спартак Москва | 42 | 37 | 12 | 20 | 46% | 54% | 19 | 9 |
| 26.12.17 | KHL | Адмирал | 2:6 | Спартак Москва | 35 | 34 | 10 | 42 | 35.2% | 64.8% | 9 | 7 |
| 24.12.17 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:3 | Спартак Москва | 27 | 30 | 6 | 4 | 59.7% | 40.4% | 15 | 6 |
| 19.12.17 | KHL | Локомотив | 2:1 | Спартак Москва | 29 | 29 | 10 | 8 | 60.8% | 39.2% | 15 | 14 |
| 11.12.17 | KHL | Сочи | 3:1 | Спартак Москва | 29 | 25 | 10 | 16 | 41.5% | 58.5% | 14 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.