ЦСКА выигрывает 2:0; броски в створ — 36 против 21.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ЦСКА | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.13 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 2.38 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.67 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 5.38 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 0.93 | 2.53 | 3.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Sochi | 1:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | CSKA Moscow | 2:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.26 | CSKA Moscow | 3:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Sochi | 2:0 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.25 | CSKA Moscow | 1:4 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Sochi | 2:0 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Sochi | 1:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | CSKA Moscow | 3:4 Б | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Sochi | 1:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | CSKA Moscow | 2:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
| 17.11.18 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | CSKA Moscow | 24 | 19 | 14 | 14 | 47.5% | 52.5% | 16 | 7 |
| 15.11.18 | KHL | Bars Kazan | 0:5 | CSKA Moscow | 24 | 28 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 33 | 9 |
| 26.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 0:9 | CSKA Moscow | 32 | 39 | 10 | 16 | 48.5% | 51.5% | 10 | 7 |
| 13.09.18 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Cherepovets | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 16 | 22 |
| 22.04.18 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 1:0 | CSKA Moscow | 16 | 33 | 6 | 24 | 42% | 58% | 16 | 11 |
| 27.02.18 | KHL | CSKA Moscow | 1:4 | Cherepovets | 31 | 21 | 4 | 6 | 43.6% | 56.5% | 17 | 16 |
| 17.01.18 | KHL | Niznekamsk | 1:0 | CSKA Moscow | 17 | 37 | 4 | 6 | 44.8% | 55.2% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.18 | KHL | Cherepovets | 4:5 | Sochi | 33 | 33 | 2 | 8 | 75.9% | 24.1% | 12 | 7 |
| 16.11.18 | KHL | Sochi | 2:0 | Cherepovets | 31 | 27 | 29 | 10 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| 22.10.18 | KHL | Sochi | 4:2 | Slovan Bratislava | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
| 15.10.18 | KHL | Niznekamsk | 2:4 | Sochi | 32 | 32 | 12 | 8 | 58.5% | 41.5% | 13 | 6 |
| 13.10.18 | KHL | Bars Kazan | 5:1 | Sochi | 30 | 20 | 2 | 2 | 57.5% | 42.6% | 15 | 5 |
| 29.09.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Sochi | 34 | 31 | 4 | 34 | 42% | 58% | 10 | 7 |
| 18.12.17 | KHL | Sochi | 0:2 | Niznekamsk | 27 | 24 | 4 | 20 | 54.4% | 45.6% | 9 | 6 |
| 27.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Bars Kazan | 32 | 29 | 8 | 6 | 42.4% | 57.6% | 5 | 5 |
Перевес: ЦСКА лучше по 9 показателям из 10 (у «Сочи» — 1).
| В среднем за матч | ЦСКА | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.12 | 2.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 22.1 | 28.9 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 94.9% | 9.1% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 10.5 | 44.9% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 12.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 | Shanghai 1351 | 37 | 19 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 12 | 2 |
| 12.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Vladivostok 1388 | 38 | 15 | 8 | 30 | 60.4% | 39.6% | 14 | 3 |
| 03.10.18 | KHL | Barys Astana 1345 | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 17 | 30 | 2 | 6 | 62.2% | 37.8% | 24 | 28 |
| 19.09.18 | KHL | Shanghai 1351 | 0:3 | CSKA Moscow | 19 | 22 | 10 | 20 | 38.3% | 61.7% | 17 | 12 |
| 17.09.18 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | 31 | 39 | 8 | 14 | 31.2% | 68.9% | 11 | 10 |
| 11.01.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:0 | Lada 1394 | 35 | 22 | 8 | 4 | 67.2% | 32.8% | 14 | 17 |
| 29.12.17 | KHL | Lada 1394 | 1:2 | CSKA Moscow | 21 | 33 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 17 | 11 |
| 11.12.17 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Barys Astana 1345 | 44 | 35 | 8 | 12 | 61.4% | 38.6% | 23 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.18 | KHL | Sochi | 1:2 | Dinamo Minsk 1587 | 41 | 20 | 16 | 16 | 53.5% | 46.6% | 15 | 10 |
| 02.11.18 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 4:1 | Sochi | 25 | 36 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 31.10.18 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 4:1 | Sochi | 35 | 24 | 8 | 35 | 51% | 49% | 5 | 5 |
| 25.10.18 | KHL | Sochi | 1:5 | Dynamo Moscow 1550 | 32 | 30 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 13 | 11 |
| 22.10.18 | KHL | Sochi | 4:2 | Slovan Bratislava 1609 | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
| 13.10.18 | KHL | Bars Kazan 1652 | 5:1 | Sochi | 30 | 20 | 2 | 2 | 57.5% | 42.6% | 15 | 5 |
| 06.10.18 | KHL | Sochi | 4:3 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 32 | 29 | 4 | 4 | 40.4% | 59.7% | 12 | 9 |
| 04.10.18 | KHL | Sochi | 1:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 17 | 21 | 4 | 2 | 39% | 61% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
| 17.11.18 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | CSKA Moscow | 24 | 19 | 14 | 14 | 47.5% | 52.5% | 16 | 7 |
| 15.11.18 | KHL | Bars Kazan | 0:5 | CSKA Moscow | 24 | 28 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 33 | 9 |
| 13.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:3 | CSKA Moscow | 21 | 22 | 0 | 2 | 37.3% | 62.8% | 22 | 11 |
| 05.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | SKA St. Petersburg | 24 | 23 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 5 | 13 |
| 04.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 5:0 | Jokerit | 36 | 15 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 9 | 4 |
| 30.10.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Novosibirsk | 28 | 12 | 2 | 6 | 51.9% | 48.2% | 10 | 9 |
| 26.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 0:9 | CSKA Moscow | 32 | 39 | 10 | 16 | 48.5% | 51.5% | 10 | 7 |
| 21.10.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:2 | CSKA Moscow | 28 | 20 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 33 | 13 |
| 19.10.18 | KHL | Sochi | 1:2 | CSKA Moscow | 20 | 33 | 9 | 13 | 47.6% | 52.4% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.18 | KHL | Cherepovets | 4:5 | Sochi | 33 | 33 | 2 | 8 | 75.9% | 24.1% | 12 | 7 |
| 16.11.18 | KHL | Sochi | 2:0 | Cherepovets | 31 | 27 | 29 | 10 | 45.2% | 54.8% | 8 | 8 |
| 14.11.18 | KHL | Sochi | 3:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 29 | 16 | 8 | 47 | 62.8% | 37.3% | 15 | 10 |
| 06.11.18 | KHL | Sochi | 1:2 | Dinamo Minsk | 41 | 20 | 16 | 16 | 53.5% | 46.6% | 15 | 10 |
| 04.11.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Sochi | 38 | 28 | 6 | 4 | 41% | 59% | 14 | 10 |
| 02.11.18 | KHL | Yekaterinburg | 4:1 | Sochi | 25 | 36 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 31.10.18 | KHL | Magnitogorsk | 4:1 | Sochi | 35 | 24 | 8 | 35 | 51% | 49% | 5 | 5 |
| 29.10.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:2 | Sochi | 52 | 22 | 8 | 8 | 62% | 38% | 14 | 23 |
| 25.10.18 | KHL | Sochi | 1:5 | Dynamo Moscow | 32 | 30 | 6 | 6 | 55.7% | 44.3% | 13 | 11 |
| 22.10.18 | KHL | Sochi | 4:2 | Slovan Bratislava | 25 | 25 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 12 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (75 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.