Йокерит выигрывает 3:0; броски в створ — 37 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Йокерит | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 1.13 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 1.25 | 5.39 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.80 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.43 | 4.38 | 5.40 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.67 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | Jokerit | 7:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.18 | Slovan Bratislava | 1:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.18 | Slovan Bratislava | 3:5 | Jokerit | 24 | 24 | 8 | 14 | 36.5% | 63.5% | 8 | 14 |
| 30.12.17 | Slovan Bratislava | 3:2 | Jokerit | 26 | 34 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 10 | 8 |
| 26.12.17 | Jokerit | 2:3 | Slovan Bratislava | 47 | 19 | 2 | 6 | 61.4% | 38.6% | 11 | 16 |
| 08.12.16 | Jokerit | 1:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.16 | Slovan Bratislava | 2:1 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.16 | Slovan Bratislava | 4:2 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.15 | Jokerit | 4:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.15 | Slovan Bratislava | 2:3 ОТ | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Jokerit | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 26.11.18 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Jokerit | 36 | 32 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 14 | 13 |
| 21.11.18 | KHL | Jokerit | 7:4 | Avangard Omsk | 23 | 37 | 14 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 23 |
| 10.10.18 | KHL | Jokerit | 4:1 | Vityaz Balashikha | 30 | 19 | 6 | 8 | 58% | 42% | 10 | 16 |
| 08.10.18 | KHL | Jokerit | 5:3 | Dinamo Minsk | 44 | 30 | 10 | 54 | 59.7% | 40.4% | 11 | 14 |
| 14.09.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Jokerit | 36 | 35 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | 14 | 16 |
| 07.12.17 | KHL | Jokerit | 0:1 | Dynamo Moscow | 31 | 26 | 12 | 8 | 57.4% | 42.6% | 22 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 30 | 28 | 0 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 17 |
| 28.11.18 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Slovan Bratislava | 36 | 23 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 19 | 13 |
| 25.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Avangard Omsk | 26 | 41 | 22 | 4 | 49.3% | 50.8% | 12 | 8 |
| 23.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | 23 | 42 | 35 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 4 |
| 11.10.18 | KHL | Avangard Omsk | 2:3 ОТ | Slovan Bratislava | 43 | 26 | 2 | 6 | 70% | 30% | 9 | 18 |
| 13.09.18 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Dynamo Moscow | 27 | 29 | 8 | 8 | 35.2% | 64.8% | 12 | 15 |
| 01.03.18 | KHL | Slovan Bratislava | 4:2 | Dinamo Minsk | 22 | 44 | 42 | 14 | 58.3% | 41.7% | 3 | 7 |
| 25.01.18 | KHL | Dinamo Minsk | 3:2 | Slovan Bratislava | 30 | 22 | 11 | 9 | 46.7% | 53.3% | 15 | 11 |
Перевес: Йокерит лучше по 10 показателям из 10 (у «Слован Братислава» — 0).
| В среднем за матч | Йокерит | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 1.86 | 2.12 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 30.4 | 24.6 / 36.9 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 93.9% | 8.6% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 56.6% / 13.4 | 46.0% / 11.8 |
| Штрафные минуты | 12.1 | 17.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:4 | Jokerit | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 26.11.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:0 | Jokerit | 36 | 32 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 14 | 13 |
| 21.11.18 | KHL | Jokerit | 7:4 | Avangard Omsk 1639 | 23 | 37 | 14 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 23 |
| 04.11.18 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 5:0 | Jokerit | 36 | 15 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 9 | 4 |
| 02.11.18 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:2 | Jokerit | 33 | 35 | 6 | 30 | 38.7% | 61.3% | 8 | 6 |
| 31.10.18 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:1 | Jokerit | 29 | 40 | 21 | 21 | 53.5% | 46.6% | 25 | 7 |
| 16.10.18 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:3 | Jokerit | 33 | 33 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | 17 | 6 |
| 08.10.18 | KHL | Jokerit | 5:3 | Dinamo Minsk 1587 | 44 | 30 | 10 | 54 | 59.7% | 40.4% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Jokerit | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 26.11.18 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Jokerit | 36 | 32 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 14 | 13 |
| 23.11.18 | KHL | Jokerit | 1:2 | Barys Astana | 48 | 21 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 14 | 15 |
| 21.11.18 | KHL | Jokerit | 7:4 | Avangard Omsk | 23 | 37 | 14 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 23 |
| 18.11.18 | KHL | Jokerit | 4:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 35 | 31 | 6 | 57.5% | 42.5% | 10 | 13 |
| 14.11.18 | KHL | Jokerit | 4:0 | Cherepovets | 29 | 18 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 7 | 17 |
| 06.11.18 | KHL | Cherepovets | 0:4 | Jokerit | 22 | 26 | 8 | 10 | 48.1% | 51.9% | 11 | 4 |
| 04.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 5:0 | Jokerit | 36 | 15 | 4 | 8 | 48.2% | 51.9% | 9 | 4 |
| 02.11.18 | KHL | Magnitogorsk | 3:2 | Jokerit | 33 | 35 | 6 | 30 | 38.7% | 61.3% | 8 | 6 |
| 31.10.18 | KHL | Yekaterinburg | 3:1 | Jokerit | 29 | 40 | 21 | 21 | 53.5% | 46.6% | 25 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 30 | 28 | 0 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 17 |
| 28.11.18 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Slovan Bratislava | 36 | 23 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 19 | 13 |
| 25.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Avangard Omsk | 26 | 41 | 22 | 4 | 49.3% | 50.8% | 12 | 8 |
| 23.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | 23 | 42 | 35 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 4 |
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
| 17.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:1 | Slovan Bratislava | 24 | 46 | 17 | 40 | 47% | 53% | 14 | 17 |
| 15.11.18 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Slovan Bratislava | 36 | 33 | 17 | 17 | 57.4% | 42.7% | 15 | 15 |
| 13.11.18 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Slovan Bratislava | 21 | 29 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 21 | 16 |
| 05.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Barys Astana | 23 | 34 | 10 | 6 | 32% | 68% | 12 | 10 |
| 03.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 0:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 18 | 28 | 14 | 12 | 45.3% | 54.7% | 14 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.