Слован Братислава выигрывает 4:2; броски в створ — 22 против 44.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 42 сейва, 95.5% отражённых против 85.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Слован Братислава | Динамо Минск | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.13 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 1.57 | 3.43 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.33 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 3.43 | 4.14 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.20 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.19 | Слован Братислава | 3:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.19 | Слован Братислава | 2:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.19 | Динамо Минск | 5:3 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.18 | Динамо Минск | 2:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.18 | Динамо Минск | 3:2 | Слован Братислава | 30 | 22 | 11 | 9 | 46.7% | 53.3% | 15 | 11 |
| 11.12.17 | Динамо Минск | 3:1 | Слован Братислава | 34 | 22 | 6 | 35 | 46.4% | 53.6% | 5 | 9 |
| 30.08.17 | Слован Братислава | 4:2 | Динамо Минск | 37 | 31 | 10 | 12 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 06.12.16 | Динамо Минск | 4:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.16 | Слован Братислава | 1:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.15 | Слован Братислава | 4:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 | Металлург | 35 | 40 | 28 | 16 | 48.2% | 51.8% | 6 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | KHL | Металлург | 1:2 | Динамо Минск | 44 | 23 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 5 | 7 |
Перевес: Слован Братислава лучше по 5 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Динамо Минск |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 1-0 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.00 | 2.00 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.0 / 40.0 | 23.0 / 44.0 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 92.5% | 8.7% / 97.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 6.0 | 33.9% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 28.0 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 5:3 | Слован Братислава | 28 | 37 | 6 | 6 | 69.8% | 30.2% | 8 | 6 |
| 19.01.18 | KHL | Ак Барс 1652 | 2:4 | Слован Братислава | 36 | 22 | 12 | 35 | 50.8% | 49.2% | 6 | 6 |
| 11.01.18 | KHL | Слован Братислава | 0:3 | Трактор 1523 | 31 | 40 | 20 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 8 |
| 09.01.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 | Металлург 1618 | 35 | 40 | 28 | 16 | 48.2% | 51.8% | 6 | 11 |
| 07.01.18 | KHL | Слован Братислава | 0:3 | ЦСКА 1599 | 15 | 34 | 43 | 4 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 30.12.17 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Йокерит 1641 | 26 | 34 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 10 | 8 |
| 26.12.17 | KHL | Йокерит 1641 | 2:3 | Слован Братислава | 47 | 19 | 2 | 6 | 61.4% | 38.6% | 11 | 16 |
| 23.12.17 | KHL | Слован Братислава | 4:5 ОТ | Автомобилист 1547 | 40 | 33 | 6 | 16 | 58.9% | 41.1% | 8 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.18 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:0 | Динамо Минск | 35 | 26 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 14 | 13 |
| 03.01.18 | KHL | Металлург 1618 | 1:2 | Динамо Минск | 44 | 23 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 5 | 7 |
| 29.12.17 | KHL | Динамо Минск | 6:3 | СКА 1545 | 20 | 40 | 8 | 6 | 38.3% | 61.7% | 8 | 11 |
| 19.12.17 | KHL | СКА 1545 | 2:3 | Динамо Минск | 32 | 39 | 4 | 2 | 52.2% | 47.8% | 22 | 8 |
| 04.12.17 | KHL | Ак Барс 1652 | 3:1 | Динамо Минск | 34 | 29 | 2 | 6 | 53.9% | 46.2% | 5 | 13 |
| 24.11.17 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Авангард 1639 | 23 | 36 | 18 | 12 | 55.7% | 44.3% | 13 | 9 |
| 13.11.17 | KHL | Динамо Минск | 4:1 | Ак Барс 1652 | 37 | 25 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 10 | 9 |
| 27.10.17 | KHL | Йокерит 1641 | 2:0 | Динамо Минск | 27 | 29 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 12 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.18 | KHL | Витязь | 5:3 | Слован Братислава | 36 | 19 | 19 | 17 | 50% | 50% | 4 | 6 |
| 25.01.18 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Слован Братислава | 30 | 22 | 11 | 9 | 46.7% | 53.3% | 15 | 11 |
| 23.01.18 | KHL | Нефтехимик | 5:1 | Слован Братислава | 48 | 15 | 4 | 10 | 64.8% | 35.2% | 23 | 15 |
| 21.01.18 | KHL | Салават Юлаев | 5:3 | Слован Братислава | 28 | 37 | 6 | 6 | 69.8% | 30.2% | 8 | 6 |
| 19.01.18 | KHL | Ак Барс | 2:4 | Слован Братислава | 36 | 22 | 12 | 35 | 50.8% | 49.2% | 6 | 6 |
| 17.01.18 | KHL | Сочи | 1:2 | Слован Братислава | 37 | 22 | 4 | 26 | 49% | 51% | 7 | 6 |
| 11.01.18 | KHL | Слован Братислава | 0:3 | Трактор | 31 | 40 | 20 | 6 | 47.5% | 52.5% | 3 | 8 |
| 09.01.18 | KHL | Слован Братислава | 4:3 | Металлург | 35 | 40 | 28 | 16 | 48.2% | 51.8% | 6 | 11 |
| 07.01.18 | KHL | Слован Братислава | 0:3 | ЦСКА | 15 | 34 | 43 | 4 | 47.5% | 52.5% | 10 | 8 |
| 30.12.17 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Йокерит | 26 | 34 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.18 | KHL | Динамо Минск | 5:3 | Динамо Рига | 19 | 31 | 8 | 4 | 38.5% | 61.5% | 13 | 6 |
| 25.01.18 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Слован Братислава | 30 | 22 | 11 | 9 | 46.7% | 53.3% | 15 | 11 |
| 22.01.18 | KHL | Динамо Минск | 2:3 | Адмирал | 34 | 25 | 10 | 14 | 58.1% | 41.9% | 7 | 3 |
| 20.01.18 | KHL | Динамо Рига | 2:3 | Динамо Минск | 31 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| 18.01.18 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Шанхайские Драконы | 48 | 26 | 12 | 12 | 51.6% | 48.4% | 11 | 11 |
| 16.01.18 | KHL | Динамо Минск | 0:2 | Амур | 34 | 18 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | 15 | 5 |
| 09.01.18 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Локомотив | 22 | 21 | 6 | 2 | 37% | 63% | 14 | 7 |
| 05.01.18 | KHL | Автомобилист | 2:0 | Динамо Минск | 35 | 26 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 14 | 13 |
| 03.01.18 | KHL | Металлург | 1:2 | Динамо Минск | 44 | 23 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 5 | 7 |
| 29.12.17 | KHL | Динамо Минск | 6:3 | СКА | 20 | 40 | 8 | 6 | 38.3% | 61.7% | 8 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.