Динамо Минск выигрывает 2:1; броски в створ — 30 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Динамо Минск | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 11% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 1.20 | 2.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.33 | 1.00 | 2.33 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.33 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.13 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.19 | Slovan Bratislava | 3:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.19 | Slovan Bratislava | 2:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.19 | Dinamo Minsk | 5:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.18 | Slovan Bratislava | 4:2 | Dinamo Minsk | 22 | 44 | 42 | 14 | 58.3% | 41.7% | 3 | 7 |
| 25.01.18 | Dinamo Minsk | 3:2 | Slovan Bratislava | 30 | 22 | 11 | 9 | 46.7% | 53.3% | 15 | 11 |
| 11.12.17 | Dinamo Minsk | 3:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.08.17 | Slovan Bratislava | 4:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.16 | Dinamo Minsk | 4:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.16 | Slovan Bratislava | 1:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.15 | Slovan Bratislava | 4:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Dinamo Minsk | 2:1 | Dinamo Riga | 31 | 20 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 9 |
| 10.12.18 | KHL | Dinamo Minsk | 0:1 | Vityaz Balashikha | 25 | 18 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | 14 | 7 |
| 02.12.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Dinamo Minsk | 29 | 28 | 8 | 8 | 46.2% | 53.9% | 18 | 17 |
| 03.09.18 | KHL | Bars Kazan | 2:0 | Dinamo Minsk | 28 | 25 | 4 | 6 | 61% | 39% | 13 | 10 |
| 27.02.18 | KHL | Dinamo Minsk | 5:3 | Dinamo Riga | 19 | 31 | 8 | 4 | 38.5% | 61.5% | 13 | 6 |
| 29.12.17 | KHL | Dinamo Minsk | 6:3 | SKA St. Petersburg | 20 | 40 | 8 | 6 | 38.3% | 61.7% | 8 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Slovan Bratislava | 30 | 25 | 8 | 6 | 36% | 64% | 17 | 12 |
| 12.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 | Dinamo Riga | 36 | 30 | 14 | 12 | 54% | 46% | 6 | 8 |
| 08.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Bars Kazan | 37 | 29 | 4 | 10 | 45.6% | 54.4% | 5 | 8 |
| 30.11.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 30 | 28 | 0 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 17 |
| 23.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | 23 | 42 | 35 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 4 |
| 13.11.18 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Slovan Bratislava | 21 | 29 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 21 | 16 |
| 28.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 0:7 | SKA St. Petersburg | 30 | 35 | 14 | 2 | 42.4% | 57.6% | 7 | 8 |
Перевес: Динамо Минск лучше по 8 показателям из 10 (у «Слован Братислава» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 7 · 0-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 0.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 2.17 | 1.43 / 3.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.7 / 27.7 | 29.7 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 92.2% | 4.8% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% / 12.5 | 48.8% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 6.7 | 11.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.18 | KHL | Dinamo Minsk | 0:4 | Yekaterinburg 1547 | 19 | 33 | 8 | 10 | 60% | 40% | 15 | 6 |
| 14.11.18 | KHL | Dinamo Minsk | 0:2 | Magnitogorsk 1618 | 19 | 24 | 6 | 6 | 43.2% | 56.8% | 14 | 5 |
| 24.10.18 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 4:3 ОТ | Dinamo Minsk | 28 | 22 | 14 | 16 | 54.1% | 45.9% | 12 | 9 |
| 16.10.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:3 | Dynamo Moscow 1550 | 21 | 27 | 8 | 12 | 48.3% | 51.7% | 12 | 9 |
| 30.09.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 | Avangard Omsk 1639 | 13 | 37 | 24 | 6 | 39.3% | 60.7% | 17 | 19 |
| 22.09.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 5:2 | Dinamo Minsk | 31 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 16 | 27 |
| 03.09.18 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:0 | Dinamo Minsk | 28 | 25 | 4 | 6 | 61% | 39% | 13 | 10 |
| 05.01.18 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 2:0 | Dinamo Minsk | 35 | 26 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Slovan Bratislava | 30 | 25 | 8 | 6 | 36% | 64% | 17 | 12 |
| 08.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Bars Kazan 1652 | 37 | 29 | 4 | 10 | 45.6% | 54.4% | 5 | 8 |
| 05.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:5 | Salavat Ufa 1520 | 33 | 28 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | 7 | 13 |
| 28.11.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:0 | Slovan Bratislava | 36 | 23 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 19 | 13 |
| 25.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Avangard Omsk 1639 | 26 | 41 | 22 | 4 | 49.3% | 50.8% | 12 | 8 |
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
| 13.11.18 | KHL | Bars Kazan 1652 | 2:1 | Slovan Bratislava | 21 | 29 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 21 | 16 |
| 28.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 0:7 | SKA St. Petersburg 1545 | 30 | 35 | 14 | 2 | 42.4% | 57.6% | 7 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | Dinamo Minsk | 2:1 | Dinamo Riga | 31 | 20 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 9 |
| 10.12.18 | KHL | Dinamo Minsk | 0:1 | Vityaz Balashikha | 25 | 18 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | 14 | 7 |
| 06.12.18 | KHL | Dinamo Minsk | 3:6 | Nizhny Novgorod | 31 | 39 | 6 | 8 | 63.4% | 36.6% | 15 | 10 |
| 04.12.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 | Niznekamsk | 36 | 31 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | 11 | 9 |
| 02.12.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 | Dinamo Minsk | 29 | 28 | 8 | 8 | 46.2% | 53.9% | 18 | 17 |
| 28.11.18 | KHL | Dinamo Minsk | 1:4 | Jokerit | 29 | 28 | 22 | 29 | 50.9% | 49.1% | 15 | 7 |
| 25.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 6:1 | Dinamo Minsk | 28 | 29 | 12 | 12 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 23.11.18 | KHL | Vladivostok | 5:1 | Dinamo Minsk | 29 | 18 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | 12 | 12 |
| 21.11.18 | KHL | Shanghai | 4:1 | Dinamo Minsk | 32 | 25 | 2 | 4 | 64.6% | 35.4% | 13 | 5 |
| 19.11.18 | KHL | Khabarovsk | 3:4 | Dinamo Minsk | 36 | 33 | 8 | 33 | 54.1% | 45.9% | 14 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Slovan Bratislava | 30 | 25 | 8 | 6 | 36% | 64% | 17 | 12 |
| 12.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 | Dinamo Riga | 36 | 30 | 14 | 12 | 54% | 46% | 6 | 8 |
| 08.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Bars Kazan | 37 | 29 | 4 | 10 | 45.6% | 54.4% | 5 | 8 |
| 05.12.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:5 | Salavat Ufa | 33 | 28 | 12 | 10 | 45.3% | 54.7% | 7 | 13 |
| 02.12.18 | KHL | Jokerit | 3:0 | Slovan Bratislava | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 30.11.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 30 | 28 | 0 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 17 |
| 28.11.18 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Slovan Bratislava | 36 | 23 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 19 | 13 |
| 25.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Avangard Omsk | 26 | 41 | 22 | 4 | 49.3% | 50.8% | 12 | 8 |
| 23.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | 23 | 42 | 35 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 4 |
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.