Салават Юлаев выигрывает 2:5; броски в створ — 33 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 93.9% отражённых против 82.1% у визави.
| Показатель | Слован Братислава | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.07 | 1.73 | 2.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.00 | 1.40 | 2.40 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 3.33 | 4.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 2.80 | 4.04 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 1.60 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | Salavat Ufa | 4:1 | Slovan Bratislava | 33 | 26 | 2 | 4 | 58.5% | 41.5% | 9 | 10 |
| 21.01.18 | Salavat Ufa | 5:3 | Slovan Bratislava | 28 | 37 | 6 | 6 | 69.8% | 30.2% | 8 | 6 |
| 13.11.17 | Slovan Bratislava | 3:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.16 | Slovan Bratislava | 4:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.16 | Salavat Ufa | 6:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.15 | Salavat Ufa | 3:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.15 | Slovan Bratislava | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.14 | Slovan Bratislava | 3:2 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.14 | Salavat Ufa | 4:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.13 | Slovan Bratislava | 2:1 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | KHL | Jokerit | 3:0 | Slovan Bratislava | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 30.11.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 30 | 28 | 0 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 17 |
| 25.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Avangard Omsk | 26 | 41 | 22 | 4 | 49.3% | 50.8% | 12 | 8 |
| 23.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | 23 | 42 | 35 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 4 |
| 16.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Vladivostok | 30 | 29 | 12 | 8 | 44.2% | 55.8% | 7 | 5 |
| 11.10.18 | KHL | Avangard Omsk | 2:3 ОТ | Slovan Bratislava | 43 | 26 | 2 | 6 | 70% | 30% | 9 | 18 |
| 27.09.18 | KHL | Slovan Bratislava | 3:5 | Jokerit | 24 | 24 | 8 | 14 | 36.5% | 63.5% | 8 | 14 |
| 21.09.18 | KHL | Vladivostok | 4:5 | Slovan Bratislava | 33 | 39 | 2 | 8 | 31.3% | 68.7% | 9 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.18 | KHL | Avangard Omsk | 1:0 | Salavat Ufa | 32 | 29 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 10 | 14 |
| 01.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Vladivostok | 36 | 34 | 31 | 8 | 55.6% | 44.4% | 17 | 20 |
| 16.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Vladivostok | 46 | 24 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 18 |
| 28.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Vityaz Balashikha | 27 | 28 | 27 | 10 | 51.9% | 48.2% | 8 | 14 |
| 22.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 0:1 ОТ | Avangard Omsk | 23 | 43 | 8 | 4 | 39.2% | 60.8% | 20 | 8 |
| 28.09.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Salavat Ufa | 25 | 33 | 12 | 6 | 44.7% | 55.3% | 12 | 12 |
| 23.01.18 | KHL | Salavat Ufa | 4:5 | Jokerit | 26 | 32 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 16 | 14 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 7 показателям из 10 (у «Слован Братислава» — 3).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.38 | 1.71 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 34.9 | 31.4 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 90.3% | 5.5% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% / 12.4 | 53.5% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 13.9 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.18 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:0 | Slovan Bratislava | 36 | 23 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 19 | 13 |
| 17.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 4:1 | Slovan Bratislava | 24 | 46 | 17 | 40 | 47% | 53% | 14 | 17 |
| 15.11.18 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:3 | Slovan Bratislava | 36 | 33 | 17 | 17 | 57.4% | 42.7% | 15 | 15 |
| 01.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Novosibirsk 1507 | 26 | 30 | 2 | 10 | 42.3% | 57.7% | 10 | 10 |
| 28.10.18 | KHL | Slovan Bratislava | 0:7 | SKA St. Petersburg 1545 | 30 | 35 | 14 | 2 | 42.4% | 57.6% | 7 | 8 |
| 20.10.18 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:1 | Slovan Bratislava | 30 | 27 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 13 |
| 09.10.18 | KHL | Novosibirsk 1507 | 1:2 ОТ | Slovan Bratislava | 26 | 42 | 12 | 8 | 52.6% | 47.4% | 25 | 12 |
| 25.09.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Spartak Moscow 1477 | 25 | 34 | 6 | 8 | 38.7% | 61.3% | 18 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.18 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 1:0 | Salavat Ufa | 32 | 29 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 10 | 14 |
| 29.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 0:4 | Magnitogorsk 1618 | 31 | 31 | 4 | 6 | 48% | 52% | 22 | 14 |
| 27.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 0:2 | Yekaterinburg 1547 | 32 | 46 | 18 | 6 | 38.6% | 61.4% | 16 | 18 |
| 25.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 6:1 | Dinamo Minsk 1587 | 28 | 29 | 12 | 12 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 29.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow 1550 | 20 | 44 | 2 | 2 | 64% | 36% | 24 | 27 |
| 24.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | SKA St. Petersburg 1545 | 21 | 36 | 8 | 8 | 59.7% | 40.4% | 16 | 12 |
| 22.10.18 | KHL | Salavat Ufa | 0:1 ОТ | Avangard Omsk 1639 | 23 | 43 | 8 | 4 | 39.2% | 60.8% | 20 | 8 |
| 18.10.18 | KHL | Bars Kazan 1652 | 3:1 | Salavat Ufa | 17 | 29 | 14 | 66 | 47.5% | 52.5% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | KHL | Jokerit | 3:0 | Slovan Bratislava | 37 | 22 | 4 | 12 | 66.1% | 33.9% | 16 | 15 |
| 30.11.18 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 30 | 28 | 0 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 17 |
| 28.11.18 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Slovan Bratislava | 36 | 23 | 8 | 6 | 52.4% | 47.6% | 19 | 13 |
| 25.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Avangard Omsk | 26 | 41 | 22 | 4 | 49.3% | 50.8% | 12 | 8 |
| 23.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | 23 | 42 | 35 | 8 | 46.8% | 53.2% | 8 | 4 |
| 19.11.18 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Slovan Bratislava | 25 | 18 | 8 | 12 | 63% | 37% | 8 | 7 |
| 17.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:1 | Slovan Bratislava | 24 | 46 | 17 | 40 | 47% | 53% | 14 | 17 |
| 15.11.18 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Slovan Bratislava | 36 | 33 | 17 | 17 | 57.4% | 42.7% | 15 | 15 |
| 13.11.18 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Slovan Bratislava | 21 | 29 | 2 | 2 | 58.7% | 41.3% | 21 | 16 |
| 05.11.18 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Barys Astana | 23 | 34 | 10 | 6 | 32% | 68% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.18 | KHL | Avangard Omsk | 1:0 | Salavat Ufa | 32 | 29 | 2 | 4 | 43.3% | 56.7% | 10 | 14 |
| 01.12.18 | KHL | Salavat Ufa | 1:2 | Vladivostok | 36 | 34 | 31 | 8 | 55.6% | 44.4% | 17 | 20 |
| 29.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 0:4 | Magnitogorsk | 31 | 31 | 4 | 6 | 48% | 52% | 22 | 14 |
| 27.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 0:2 | Yekaterinburg | 32 | 46 | 18 | 6 | 38.6% | 61.4% | 16 | 18 |
| 25.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 6:1 | Dinamo Minsk | 28 | 29 | 12 | 12 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 20.11.18 | KHL | Novosibirsk | 1:0 | Salavat Ufa | 28 | 29 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | 21 | 18 |
| 18.11.18 | KHL | Barys Astana | 0:3 | Salavat Ufa | 30 | 31 | 6 | 12 | 42.9% | 57.1% | 13 | 9 |
| 16.11.18 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Vladivostok | 46 | 24 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 11 | 18 |
| 05.11.18 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Salavat Ufa | 35 | 23 | 63 | 39 | 54.4% | 45.7% | 12 | 8 |
| 03.11.18 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Salavat Ufa | 24 | 25 | 16 | 30 | 46.4% | 53.6% | 8 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.