Ак Барс выигрывает 3:1; броски в створ — 17 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Ак Барс | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.13 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.50 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.87 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 3.67 | 4.26 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 1.73 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.26 | Ак Барс | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Салават Юлаев | 1:2 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | Ак Барс | 6:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Салават Юлаев | 4:1 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.25 | Салават Юлаев | 1:4 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Ак Барс | 3:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Салават Юлаев | 3:0 | Ак Барс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.25 | Ак Барс | 4:3 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Ак Барс | 5:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Ак Барс | 3:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.18 | KHL | Северсталь | 0:2 | Ак Барс | 33 | 28 | 6 | 6 | 41.8% | 58.2% | 22 | 18 |
| 06.10.18 | KHL | Локомотив | 2:1 | Ак Барс | 34 | 29 | 4 | 29 | 53.3% | 46.7% | 15 | 24 |
| 04.10.18 | KHL | Динамо Москва | 1:2 | Ак Барс | 27 | 16 | 6 | 22 | 47.5% | 52.5% | 32 | 33 |
| 12.09.18 | KHL | Авангард | 2:1 | Ак Барс | 44 | 20 | 10 | 18 | 48.5% | 51.5% | 14 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Авангард | 11 | 64 | 8 | 2 | 53.5% | 46.6% | 12 | 14 |
| 06.09.18 | KHL | Локомотив | 4:2 | Салават Юлаев | 40 | 27 | 31 | 31 | 61.1% | 38.9% | 10 | 13 |
| 04.09.18 | KHL | Северсталь | 4:5 ОТ | Салават Юлаев | 31 | 28 | 14 | 10 | 60.3% | 39.7% | 6 | 2 |
| 02.09.18 | KHL | Динамо Москва | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 19 | 33 | 22 | 4 | 39.1% | 60.9% | 7 | 8 |
Паритет: 5 показателей за «Ак Барс», 5 — за «Салават Юлаев» из 10.
| В среднем за матч | Ак Барс | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 1.25 | 3.25 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.2 / 34.5 | 24.8 / 38.5 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 96.4% | 13.1% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 26.0 | 48.2% / 8.8 |
| Штрафные минуты | 18.8 | 13.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.18 | KHL | Ак Барс | 1:0 | Спартак Москва 1477 | 29 | 22 | 20 | 6 | 57.8% | 42.2% | 9 | 13 |
| 08.10.18 | KHL | Северсталь 1467 | 0:2 | Ак Барс | 33 | 28 | 6 | 6 | 41.8% | 58.2% | 22 | 18 |
| 04.10.18 | KHL | Динамо Москва 1550 | 1:2 | Ак Барс | 27 | 16 | 6 | 22 | 47.5% | 52.5% | 32 | 33 |
| 24.09.18 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Сибирь 1507 | 34 | 17 | 4 | 2 | 61.9% | 38.1% | 30 | 14 |
| 21.09.18 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:2 | Ак Барс | 38 | 29 | 34 | 10 | 54.2% | 45.8% | 12 | 12 |
| 18.09.18 | KHL | Торпедо 1467 | 2:4 | Ак Барс | 41 | 34 | 10 | 14 | 48.7% | 51.3% | 6 | 9 |
| 03.09.18 | KHL | Ак Барс | 2:0 | Динамо Минск 1587 | 28 | 25 | 4 | 6 | 61% | 39% | 13 | 10 |
| 01.09.18 | KHL | Ак Барс | 1:6 | СКА 1545 | 13 | 21 | 16 | 2 | 42.7% | 57.4% | 21 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.18 | KHL | Металлург 1618 | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | 48 | 29 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 4 | 4 |
| 09.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Авангард 1639 | 11 | 64 | 8 | 2 | 53.5% | 46.6% | 12 | 14 |
| 05.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Слован Братислава 1583 | 33 | 26 | 2 | 4 | 58.5% | 41.5% | 9 | 10 |
| 01.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | ЦСКА 1599 | 25 | 24 | 4 | 6 | 43.5% | 56.5% | 17 | 18 |
| 26.09.18 | KHL | Динамо Минск 1587 | 1:3 | Салават Юлаев | 21 | 17 | 39 | 16 | 40.7% | 59.3% | 17 | 10 |
| 06.09.18 | KHL | Локомотив 1707 | 4:2 | Салават Юлаев | 40 | 27 | 31 | 31 | 61.1% | 38.9% | 10 | 13 |
| 14.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Авангард 1639 | 37 | 41 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | 23 | 16 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 3:2 | Салават Юлаев | 35 | 34 | 12 | 14 | 52.5% | 47.5% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.18 | KHL | Ак Барс | 2:3 | Йокерит | 33 | 33 | 2 | 6 | 56.5% | 43.6% | 17 | 6 |
| 13.10.18 | KHL | Ак Барс | 5:1 | Сочи | 30 | 20 | 2 | 2 | 57.5% | 42.6% | 15 | 5 |
| 11.10.18 | KHL | Ак Барс | 1:0 | Спартак Москва | 29 | 22 | 20 | 6 | 57.8% | 42.2% | 9 | 13 |
| 08.10.18 | KHL | Северсталь | 0:2 | Ак Барс | 33 | 28 | 6 | 6 | 41.8% | 58.2% | 22 | 18 |
| 06.10.18 | KHL | Локомотив | 2:1 | Ак Барс | 34 | 29 | 4 | 29 | 53.3% | 46.7% | 15 | 24 |
| 04.10.18 | KHL | Динамо Москва | 1:2 | Ак Барс | 27 | 16 | 6 | 22 | 47.5% | 52.5% | 32 | 33 |
| 30.09.18 | KHL | Ак Барс | 4:2 | Адмирал | 39 | 35 | 12 | 10 | 52.4% | 47.6% | 9 | 7 |
| 28.09.18 | KHL | Ак Барс | 3:1 | Амур | 27 | 16 | 12 | 8 | 54% | 46% | 28 | 10 |
| 26.09.18 | KHL | Ак Барс | 3:4 | Шанхайские Драконы | 40 | 20 | 8 | 12 | 53.1% | 46.9% | 14 | 5 |
| 24.09.18 | KHL | Ак Барс | 3:2 | Сибирь | 34 | 17 | 4 | 2 | 61.9% | 38.1% | 30 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.18 | KHL | Металлург | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | 48 | 29 | 2 | 4 | 55.2% | 44.8% | 4 | 4 |
| 14.10.18 | KHL | Автомобилист | 1:0 | Салават Юлаев | 28 | 33 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 16 | 10 |
| 11.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 5:0 | Трактор | 23 | 29 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 12 | 17 |
| 09.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Авангард | 11 | 64 | 8 | 2 | 53.5% | 46.6% | 12 | 14 |
| 05.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 4:1 | Слован Братислава | 33 | 26 | 2 | 4 | 58.5% | 41.5% | 9 | 10 |
| 01.10.18 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | ЦСКА | 25 | 24 | 4 | 6 | 43.5% | 56.5% | 17 | 18 |
| 28.09.18 | KHL | Витязь | 3:2 | Салават Юлаев | 25 | 33 | 12 | 6 | 44.7% | 55.3% | 12 | 12 |
| 26.09.18 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Салават Юлаев | 21 | 17 | 39 | 16 | 40.7% | 59.3% | 17 | 10 |
| 24.09.18 | KHL | Трактор | 0:5 | Салават Юлаев | 33 | 25 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 23 | 13 |
| 22.09.18 | KHL | Салават Юлаев | 7:3 | Барыс | 25 | 31 | 8 | 10 | 42.2% | 57.8% | 14 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.