Салават Юлаев выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 19 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Динамо Москва | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.33 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.33 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 6.17 | 6.25 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Salavat Ufa | 2:3 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Dynamo Moscow | 4:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Salavat Ufa | 1:3 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Dynamo Moscow | 4:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.24 | Dynamo Moscow | 2:1 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Salavat Ufa | 1:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.23 | Dynamo Moscow | 3:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.22 | Salavat Ufa | 3:2 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Salavat Ufa | 0:4 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.21 | Dynamo Moscow | 3:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 | Dynamo Moscow | 31 | 37 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 12 | 21 |
| 18.01.18 | KHL | Dynamo Moscow | 4:5 | Spartak Moscow | 28 | 32 | 8 | 2 | 48.4% | 51.6% | 30 | 10 |
| 03.01.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Dynamo Moscow | 31 | 33 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | 11 | 13 |
| 11.12.17 | KHL | Bars Kazan | 6:2 | Dynamo Moscow | 28 | 30 | 12 | 12 | 45.2% | 54.8% | 10 | 10 |
| 27.11.17 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Avangard Omsk | 28 | 30 | 12 | 8 | 60% | 40% | 20 | 15 |
| 11.10.17 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Bars Kazan | 24 | 38 | 18 | 37 | 52.5% | 47.5% | 27 | 21 |
| 25.09.17 | KHL | Avangard Omsk | 0:1 | Dynamo Moscow | 33 | 23 | 2 | 8 | 65.5% | 34.5% | 5 | 11 |
| 13.09.17 | KHL | Dynamo Moscow | 1:4 | Tractor Chelyabinsk | 37 | 20 | 21 | 25 | 54.4% | 45.6% | 33 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.1% | 13 | 6 |
| 25.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 7:1 | Salavat Ufa | 33 | 37 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 35 |
| 14.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Avangard Omsk | 37 | 41 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | 23 | 16 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 3:2 | Salavat Ufa | 35 | 34 | 12 | 14 | 52.5% | 47.5% | 16 | 14 |
| 01.03.18 | KHL | Salavat Ufa | 4:2 | Bars Kazan | 19 | 54 | 6 | 8 | 36.2% | 63.8% | 11 | 11 |
| 04.01.18 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Salavat Ufa | 27 | 31 | 4 | 4 | 46.9% | 53.1% | 5 | 10 |
| 18.12.17 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Salavat Ufa | 23 | 26 | 10 | 18 | 52.7% | 47.3% | 7 | 12 |
| 16.09.17 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 | Spartak Moscow | 27 | 18 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 22 | 22 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.00 | 2.38 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 30.4 | 30.9 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 90.1% | 7.7% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% / 20.6 | 48.8% / 17.5 |
| Штрафные минуты | 12.1 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:3 | Dynamo Moscow | 31 | 37 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 12 | 21 |
| 22.01.18 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | 31 | 31 | 6 | 10 | 45% | 55% | 23 | 13 |
| 18.01.18 | KHL | Dynamo Moscow | 4:5 | Spartak Moscow 1477 | 28 | 32 | 8 | 2 | 48.4% | 51.6% | 30 | 10 |
| 03.01.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:3 | Dynamo Moscow | 31 | 33 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | 11 | 13 |
| 29.12.17 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 4:3 | Dynamo Moscow | 26 | 30 | 2 | 8 | 58.2% | 41.8% | 12 | 12 |
| 23.12.17 | KHL | Dynamo Moscow | 1:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 24 | 52 | 8 | 2 | 57.9% | 42.1% | 18 | 10 |
| 09.12.17 | KHL | Niznekamsk 1456 | 1:2 | Dynamo Moscow | 35 | 24 | 6 | 12 | 43.8% | 56.3% | 8 | 14 |
| 30.11.17 | KHL | Dynamo Moscow | 6:4 | Novosibirsk 1507 | 31 | 31 | 2 | 6 | 51.9% | 48.2% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 1:2 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 36 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.1% | 13 | 6 |
| 25.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk 1523 | 7:1 | Salavat Ufa | 33 | 37 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 35 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 1:0 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 36 | 25 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 16 | 4 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk 1523 | 4:1 | Salavat Ufa | 32 | 39 | 6 | 20 | 41.8% | 58.2% | 12 | 16 |
| 20.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:3 | Salavat Ufa | 28 | 33 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 23 |
| 17.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk 1523 | 47 | 20 | 2 | 4 | 56.8% | 43.2% | 15 | 6 |
| 16.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 1:2 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 39 | 21 | 14 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 5 |
| 21.01.18 | KHL | Salavat Ufa | 5:3 | Slovan Bratislava 1609 | 28 | 37 | 6 | 6 | 69.8% | 30.2% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.18 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 | Dynamo Moscow | 31 | 37 | 6 | 10 | 55.1% | 44.9% | 12 | 21 |
| 22.01.18 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | 31 | 31 | 6 | 10 | 45% | 55% | 23 | 13 |
| 20.01.18 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Vladivostok | 26 | 20 | 10 | 14 | 53.7% | 46.3% | 12 | 17 |
| 18.01.18 | KHL | Dynamo Moscow | 4:5 | Spartak Moscow | 28 | 32 | 8 | 2 | 48.4% | 51.6% | 30 | 10 |
| 16.01.18 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Shanghai | 32 | 36 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 10 | 12 |
| 07.01.18 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 ОТ | Dynamo Moscow | 52 | 19 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 22 | 23 |
| 05.01.18 | KHL | Lada | 3:1 | Dynamo Moscow | 24 | 30 | 14 | 41 | 38.6% | 61.4% | 15 | 12 |
| 03.01.18 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Dynamo Moscow | 31 | 33 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | 11 | 13 |
| 29.12.17 | KHL | Yekaterinburg | 4:3 | Dynamo Moscow | 26 | 30 | 2 | 8 | 58.2% | 41.8% | 12 | 12 |
| 27.12.17 | KHL | Magnitogorsk | 5:1 | Dynamo Moscow | 35 | 34 | 4 | 22 | 55.4% | 44.6% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.1% | 13 | 6 |
| 25.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 7:1 | Salavat Ufa | 33 | 37 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 35 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 1:0 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 25 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 16 | 4 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Salavat Ufa | 32 | 39 | 6 | 20 | 41.8% | 58.2% | 12 | 16 |
| 20.03.18 | KHL — Плей-офф | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Salavat Ufa | 28 | 33 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 23 |
| 17.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Tractor Chelyabinsk | 47 | 20 | 2 | 4 | 56.8% | 43.2% | 15 | 6 |
| 16.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 39 | 21 | 14 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 5 |
| 14.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Avangard Omsk | 37 | 41 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | 23 | 16 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 3:2 | Salavat Ufa | 35 | 34 | 12 | 14 | 52.5% | 47.5% | 16 | 14 |
| 10.03.18 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 2:1 | Avangard Omsk | 20 | 30 | 8 | 12 | 46.9% | 53.1% | 19 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.