Салават Юлаев победил в овертайме Северсталь 5:4 — ФОНБЕТ КХЛ, 4 сентября 2018. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Северсталь 0 из 5, Салават Юлаев 1 из 7. Вратарь Салават Юлаев отразил 27 бросков (87.1%).
Что решило матч. Салават Юлаев выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 31 против 28. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Северсталь — дома с Лада 7 сентября 2026. Следующий матч Салават Юлаев — в гостях у Авангард 7 сентября 2026.
| Показатель | Северсталь | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.20 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.29 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.20 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.86 | 5.62 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.00 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Северсталь | 2:3 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Салават Юлаев | 2:1 Б | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Северсталь | 1:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Салават Юлаев | 2:0 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | Северсталь | 0:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Салават Юлаев | 4:3 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Северсталь | 3:4 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Салават Юлаев | 4:1 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.22 | Северсталь | 4:5 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.21 | Салават Юлаев | 2:3 | Северсталь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Северсталь | 3:2 | Сибирь 1503 | 30 | 26 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | 16 | 5 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Северсталь | 0:2 | СКА 1531 | 22 | 28 | 55 | 33 | 46.2% | 53.9% | 16 | 4 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Северсталь | 1:2 ОТ | СКА 1531 | 23 | 43 | 12 | 12 | 30% | 70% | 24 | 10 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | СКА 1531 | 7:4 | Северсталь | 38 | 22 | 4 | 6 | 65.1% | 34.9% | 24 | 12 |
| 04.03.18 | KHL — Плей-офф | СКА 1531 | 4:3 ОТ | Северсталь | 46 | 17 | 0 | 24 | 60% | 40% | 16 | 17 |
| 01.03.18 | KHL | СКА 1531 | 1:0 | Северсталь | 29 | 23 | 12 | 10 | 57.6% | 42.4% | 14 | 18 |
| 22.01.18 | KHL | Спартак Москва 1473 | 3:4 ОТ | Северсталь | 25 | 31 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | 14 | 24 |
| 20.01.18 | KHL | Торпедо 1489 | 5:3 | Северсталь | 35 | 20 | 8 | 10 | 46.9% | 53.1% | 9 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Динамо Москва 1525 | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 19 | 33 | 22 | 4 | 39.1% | 60.9% | 7 | 8 |
| 27.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:2 | Трактор 1506 | 36 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.1% | 13 | 6 |
| 25.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор 1506 | 7:1 | Салават Юлаев | 33 | 37 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 35 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:0 | Трактор 1506 | 36 | 25 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 16 | 4 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор 1506 | 4:1 | Салават Юлаев | 32 | 39 | 6 | 20 | 41.8% | 58.2% | 12 | 16 |
| 20.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор 1506 | 2:3 | Салават Юлаев | 28 | 33 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 23 |
| 17.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Трактор 1506 | 47 | 20 | 2 | 4 | 56.8% | 43.2% | 15 | 6 |
| 16.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:2 | Трактор 1506 | 39 | 21 | 14 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Северсталь | 3:2 | Сибирь | 30 | 26 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | 16 | 5 |
| 08.03.18 | KHL — Плей-офф | Северсталь | 0:2 | СКА | 22 | 28 | 55 | 33 | 46.2% | 53.9% | 16 | 4 |
| 07.03.18 | KHL — Плей-офф | Северсталь | 1:2 ОТ | СКА | 23 | 43 | 12 | 12 | 30% | 70% | 24 | 10 |
| 05.03.18 | KHL — Плей-офф | СКА | 7:4 | Северсталь | 38 | 22 | 4 | 6 | 65.1% | 34.9% | 24 | 12 |
| 04.03.18 | KHL — Плей-офф | СКА | 4:3 ОТ | Северсталь | 46 | 17 | 0 | 24 | 60% | 40% | 16 | 17 |
| 01.03.18 | KHL | СКА | 1:0 | Северсталь | 29 | 23 | 12 | 10 | 57.6% | 42.4% | 14 | 18 |
| 27.02.18 | KHL | ЦСКА | 1:4 | Северсталь | 31 | 21 | 4 | 6 | 43.6% | 56.5% | 17 | 16 |
| 22.01.18 | KHL | Спартак Москва | 3:4 ОТ | Северсталь | 25 | 31 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | 14 | 24 |
| 20.01.18 | KHL | Торпедо | 5:3 | Северсталь | 35 | 20 | 8 | 10 | 46.9% | 53.1% | 9 | 23 |
| 18.01.18 | KHL | Северсталь | 5:6 ОТ | Локомотив | 33 | 39 | 10 | 18 | 54.6% | 45.5% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.09.18 | KHL | Динамо Москва | 2:3 ОТ | Салават Юлаев | 19 | 33 | 22 | 4 | 39.1% | 60.9% | 7 | 8 |
| 27.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:2 | Трактор | 36 | 22 | 4 | 6 | 51.9% | 48.1% | 13 | 6 |
| 25.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор | 7:1 | Салават Юлаев | 33 | 37 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 13 | 35 |
| 23.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:0 | Трактор | 36 | 25 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 16 | 4 |
| 21.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор | 4:1 | Салават Юлаев | 32 | 39 | 6 | 20 | 41.8% | 58.2% | 12 | 16 |
| 20.03.18 | KHL — Плей-офф | Трактор | 2:3 | Салават Юлаев | 28 | 33 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 23 |
| 17.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Трактор | 47 | 20 | 2 | 4 | 56.8% | 43.2% | 15 | 6 |
| 16.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 1:2 | Трактор | 39 | 21 | 14 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 5 |
| 14.03.18 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 3:2 ОТ | Авангард | 37 | 41 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | 23 | 16 |
| 12.03.18 | KHL — Плей-офф | Авангард | 3:2 | Салават Юлаев | 35 | 34 | 12 | 14 | 52.5% | 47.5% | 16 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.