Ак Барс выигрывает 1:2; броски в створ — 35 против 26.
| Показатель | Салават Юлаев | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 8 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.00 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 2.00 | 5.40 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.73 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 4.13 | 5.16 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.73 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.26 | Bars Kazan | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | Bars Kazan | 6:3 | Salavat Ufa | 27 | 42 | 16 | 2 | 53.9% | 46.2% | 19 | 14 |
| 05.12.25 | Salavat Ufa | 4:1 | Bars Kazan | 38 | 19 | 4 | 10 | 51.6% | 48.4% | 21 | 29 |
| 14.10.25 | Salavat Ufa | 1:4 | Bars Kazan | 30 | 41 | 8 | 7 | 41.5% | 58.5% | 22 | 23 |
| 19.09.25 | Bars Kazan | 3:1 | Salavat Ufa | 30 | 16 | 11 | 27 | 54.6% | 45.5% | 17 | 33 |
| 14.02.25 | Salavat Ufa | 3:0 | Bars Kazan | 30 | 30 | 10 | 12 | 37.8% | 62.2% | 13 | 16 |
| 27.01.25 | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Salavat Ufa | 43 | 22 | 12 | 10 | 50% | 50% | 34 | 24 |
| 08.01.25 | Bars Kazan | 5:1 | Salavat Ufa | 38 | 24 | 24 | 39 | 40.4% | 59.7% | 17 | 14 |
| 18.12.24 | Bars Kazan | 3:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Salavat Ufa | 3:2 ОТ | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Salavat Ufa | 37 | 17 | 12 | 6 | 53.3% | 46.7% | 6 | 18 |
| 07.12.25 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | CSKA Moscow | 24 | 23 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 30 | 22 |
| 01.12.25 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | Salavat Ufa | 41 | 24 | 8 | 4 | 71.2% | 28.9% | 16 | 10 |
| 23.11.25 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Salavat Ufa | 32 | 33 | 11 | 10 | 54.8% | 45.2% | 15 | 9 |
| 12.11.25 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | SKA St. Petersburg | 30 | 29 | 6 | 2 | 51.1% | 48.9% | 15 | 15 |
| 07.11.25 | KHL | Niznekamsk | 1:0 | Salavat Ufa | 25 | 36 | 10 | 6 | 47.4% | 52.6% | 28 | 20 |
| 25.01.25 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 | Salavat Ufa | 45 | 43 | 4 | 2 | 57.8% | 42.2% | 16 | 23 |
| 28.12.24 | KHL | Salavat Ufa | 2:0 | Cherepovets | 25 | 29 | 6 | 2 | 48.1% | 51.9% | 18 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 | Bars Kazan | 29 | 38 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 6 | 25 |
| 07.12.25 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Bars Kazan | 23 | 27 | 15 | 15 | 54.9% | 45.1% | 20 | 29 |
| 28.11.25 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | SKA St. Petersburg | 39 | 29 | 8 | 12 | 75.9% | 24.1% | 18 | 10 |
| 21.11.25 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Bars Kazan | 27 | 31 | 2 | 6 | 48.5% | 51.5% | 25 | 17 |
| 18.11.25 | KHL | Bars Kazan | 1:4 | CSKA Moscow | 25 | 15 | 10 | 11 | 52.1% | 47.9% | 19 | 22 |
| 12.10.25 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | Bars Kazan | 17 | 37 | 8 | 8 | 40% | 60% | 17 | 12 |
| 30.12.24 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | Cherepovets | 26 | 29 | 4 | 0 | 46.8% | 53.2% | 23 | 7 |
Перевес: Ак Барс лучше по 6 показателям из 10 (у «Салават Юлаев» — 4).
| В среднем за матч | Салават Юлаев | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 1.50 | 2.71 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 32.6 | 31.9 / 24.1 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 95.4% | 8.5% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 44.0% / 17.9 | 55.8% / 20.4 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | CSKA Moscow 1599 | 24 | 23 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 30 | 22 |
| 01.12.25 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 2:3 | Salavat Ufa | 41 | 24 | 8 | 4 | 71.2% | 28.9% | 16 | 10 |
| 17.11.25 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 4:3 ОТ | Salavat Ufa | 36 | 21 | 6 | 10 | 49.2% | 50.9% | 27 | 20 |
| 02.11.25 | KHL | Salavat Ufa | 1:4 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 16 | 37 | 14 | 4 | 44.2% | 55.8% | 29 | 16 |
| 16.10.25 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 6:4 | Salavat Ufa | 33 | 26 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 14 |
| 27.09.25 | KHL | Salavat Ufa | 2:5 | Avangard Omsk 1639 | 25 | 37 | 10 | 8 | 48.6% | 51.4% | 23 | 27 |
| 17.09.25 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 3:2 ОТ | Salavat Ufa | 28 | 16 | 4 | 2 | 55.8% | 44.2% | 34 | 39 |
| 08.09.25 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:3 ОТ | Salavat Ufa | 34 | 28 | 16 | 10 | 57.4% | 42.7% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 3:2 | Bars Kazan | 29 | 38 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 6 | 25 |
| 07.12.25 | KHL | Niznekamsk 1456 | 1:3 | Bars Kazan | 23 | 27 | 15 | 15 | 54.9% | 45.1% | 20 | 29 |
| 03.12.25 | KHL | Bars Kazan | 5:3 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 34 | 39 | 2 | 2 | 47% | 53% | 31 | 19 |
| 28.11.25 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 39 | 29 | 8 | 12 | 75.9% | 24.1% | 18 | 10 |
| 25.11.25 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 1:0 | Bars Kazan | 23 | 32 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 10 | 15 |
| 21.11.25 | KHL | Niznekamsk 1456 | 2:3 | Bars Kazan | 27 | 31 | 2 | 6 | 48.5% | 51.5% | 25 | 17 |
| 16.11.25 | KHL | Bars Kazan | 3:7 | Dinamo Minsk 1587 | 34 | 27 | 5 | 7 | 64.5% | 35.5% | 36 | 13 |
| 13.11.25 | KHL | Bars Kazan | 5:4 | Dynamo Moscow 1550 | 33 | 27 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 22 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Salavat Ufa | 37 | 17 | 12 | 6 | 53.3% | 46.7% | 6 | 18 |
| 16.12.25 | KHL | Bars Kazan | 6:3 | Salavat Ufa | 27 | 42 | 16 | 2 | 53.9% | 46.2% | 19 | 14 |
| 07.12.25 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | CSKA Moscow | 24 | 23 | 8 | 8 | 37.5% | 62.5% | 30 | 22 |
| 05.12.25 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Bars Kazan | 38 | 19 | 4 | 10 | 51.6% | 48.4% | 21 | 29 |
| 03.12.25 | KHL | Shanghai | 3:2 | Salavat Ufa | 38 | 36 | 8 | 10 | 49.2% | 50.9% | 18 | 16 |
| 01.12.25 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | Salavat Ufa | 41 | 24 | 8 | 4 | 71.2% | 28.9% | 16 | 10 |
| 27.11.25 | KHL | Salavat Ufa | 7:4 | Barys Astana | 35 | 33 | 4 | 10 | 43.8% | 56.3% | 17 | 19 |
| 23.11.25 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Salavat Ufa | 32 | 33 | 11 | 10 | 54.8% | 45.2% | 15 | 9 |
| 21.11.25 | KHL | Barys Astana | 2:1 | Salavat Ufa | 31 | 27 | 12 | 12 | 57.8% | 42.2% | 9 | 11 |
| 19.11.25 | KHL | Sochi | 2:1 | Salavat Ufa | 31 | 30 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 36 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 | Bars Kazan | 29 | 38 | 10 | 14 | 40.7% | 59.3% | 6 | 25 |
| 16.12.25 | KHL | Bars Kazan | 6:3 | Salavat Ufa | 27 | 42 | 16 | 2 | 53.9% | 46.2% | 19 | 14 |
| 07.12.25 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Bars Kazan | 23 | 27 | 15 | 15 | 54.9% | 45.1% | 20 | 29 |
| 05.12.25 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Bars Kazan | 38 | 19 | 4 | 10 | 51.6% | 48.4% | 21 | 29 |
| 03.12.25 | KHL | Bars Kazan | 5:3 | Tractor Chelyabinsk | 34 | 39 | 2 | 2 | 47% | 53% | 31 | 19 |
| 30.11.25 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | Shanghai | 32 | 36 | 16 | 18 | 58.5% | 41.5% | 22 | 28 |
| 28.11.25 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | SKA St. Petersburg | 39 | 29 | 8 | 12 | 75.9% | 24.1% | 18 | 10 |
| 25.11.25 | KHL | Spartak Moscow | 1:0 | Bars Kazan | 23 | 32 | 6 | 6 | 54.7% | 45.3% | 10 | 15 |
| 23.11.25 | KHL | Shanghai | 2:3 | Bars Kazan | 23 | 38 | 2 | 0 | 43.8% | 56.3% | 29 | 24 |
| 21.11.25 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Bars Kazan | 27 | 31 | 2 | 6 | 48.5% | 51.5% | 25 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.