В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Слован Братислава выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 34 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Слован Братислава | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.87 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.75 | 4.61 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.40 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.63 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.53 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.18 | Slovan Bratislava | 2:5 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.18 | Salavat Ufa | 4:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.18 | Salavat Ufa | 5:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.17 | Slovan Bratislava | 3:2 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.16 | Slovan Bratislava | 4:1 | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.16 | Salavat Ufa | 6:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.15 | Salavat Ufa | 3:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.15 | Slovan Bratislava | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.14 | Slovan Bratislava | 3:2 Б | Salavat Ufa | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.14 | Salavat Ufa | 4:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.13 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 42 | 23 | 19 | 26 | 40% | 60% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Vladivostok | 3:1 | Slovan Bratislava | 37 | 27 | 10 | 24 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Slovan Bratislava | 19 | 24 | 10 | 6 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 06.01.13 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 | Magnitogorsk | 28 | 38 | 10 | 10 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 04.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Slovan Bratislava | 24 | 14 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 23.10.12 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | CSKA Moscow | 24 | 38 | 6 | 18 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.13 | KHL | Dinamo Riga | 2:5 | Salavat Ufa | 28 | 29 | 24 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Salavat Ufa | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 18.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Vladivostok | 27 | 33 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 05.03.13 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 0:2 | Salavat Ufa | 17 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 03.03.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 5:4 | Magnitogorsk | 38 | 32 | 14 | 12 | 41.4% | 58.6% | 0 | 0 |
| 23.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Salavat Ufa | 20 | 21 | 10 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 25.11.12 | KHL | Salavat Ufa | 7:3 | Dinamo Riga | 41 | 21 | 12 | 12 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 8 показателям из 9 (у «Слован Братислава» — 1).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 0.83 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.17 | 3.71 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 29.8 | 29.6 / 25.3 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 89.4% | 12.6% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% | 49.4% |
| Штрафные минуты | 12.5 | 13.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.13 | KHL | Novosibirsk 1493 | 3:1 | Slovan Bratislava | 42 | 40 | 10 | 18 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 23.09.13 | KHL | Slovan Bratislava | 4:5 | Dynamo Moscow 1550 | 14 | 30 | 8 | 16 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 17.09.13 | KHL | Slovan Bratislava | 0:3 | Nizhny Novgorod 1467 | 20 | 22 | 6 | 12 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 10.09.13 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:0 | Slovan Bratislava | 19 | 26 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 08.09.13 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:0 | Slovan Bratislava | 20 | 23 | 16 | 16 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 06.09.13 | KHL | Donbass 1565 | 4:2 | Slovan Bratislava | 35 | 15 | 10 | 18 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:3 | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 29 | 22 | 18 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 24.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:4 | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 35 | 12 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.13 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 3:2 | Salavat Ufa | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 10.09.13 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:1 | Salavat Ufa | 38 | 34 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | – | – |
| 08.09.13 | KHL | Bars Kazan 1652 | 4:3 | Salavat Ufa | 28 | 44 | 10 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 20.03.13 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 4:3 | Salavat Ufa | 36 | 30 | 4 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 18.03.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 4:3 ОТ | Bars Kazan 1652 | 55 | 47 | 6 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.03.13 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan 1652 | 4:3 ОТ | Salavat Ufa | 31 | 44 | 20 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 13.03.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 3:5 | Bars Kazan 1652 | 29 | 26 | 20 | 14 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 12.03.13 | KHL — Плей-офф | Salavat Ufa | 0:3 | Bars Kazan 1652 | 28 | 38 | 6 | 12 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.13 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 42 | 23 | 19 | 26 | 40% | 60% | – | – |
| 03.10.13 | KHL | Vladivostok | 3:1 | Slovan Bratislava | 37 | 27 | 10 | 24 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 01.10.13 | KHL | Khabarovsk | 2:5 | Slovan Bratislava | 33 | 28 | 6 | 12 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 1:3 | Slovan Bratislava | 26 | 33 | 12 | 10 | 55% | 45% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Novosibirsk | 3:1 | Slovan Bratislava | 42 | 40 | 10 | 18 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 23.09.13 | KHL | Slovan Bratislava | 4:5 | Dynamo Moscow | 14 | 30 | 8 | 16 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| 21.09.13 | KHL | Slovan Bratislava | 2:1 ОТ | Bars Kazan | 25 | 23 | 10 | 14 | 28.1% | 71.9% | – | – |
| 19.09.13 | KHL | Slovan Bratislava | 1:4 | Vityaz Balashikha | 38 | 23 | 36 | 10 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 17.09.13 | KHL | Slovan Bratislava | 0:3 | Nizhny Novgorod | 20 | 22 | 6 | 12 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 13.09.13 | KHL | Medvescak Zagreb | 3:4 ОТ | Slovan Bratislava | 26 | 35 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.13 | KHL | Dinamo Riga | 2:5 | Salavat Ufa | 28 | 29 | 24 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 07.10.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Salavat Ufa | 26 | 26 | 6 | 31 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 02.10.13 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Salavat Ufa | 34 | 28 | 10 | 14 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 29.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 49 | 21 | 2 | 10 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 27.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 2:1 | Niznekamsk | 27 | 35 | 8 | 14 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 22.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 4:3 | Metallurg Novokuznetsk | 25 | 34 | 6 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 20.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 2:3 | Novosibirsk | 26 | 30 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 18.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Vladivostok | 27 | 33 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 16.09.13 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 ОТ | Khabarovsk | 29 | 43 | 22 | 8 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 12.09.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 | Salavat Ufa | 34 | 33 | 10 | 12 | 64.4% | 35.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.