В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Спартак Москва выигрывает 5:0; броски в створ — 20 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 75% у визави.
| Показатель | Спартак Москва | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.07 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.11 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.00 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 5.11 | 4.84 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.18 | Spartak Moscow | 4:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.18 | Slovan Bratislava | 1:4 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.17 | Spartak Moscow | 8:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.17 | Slovan Bratislava | 1:2 ОТ | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.17 | Spartak Moscow | 0:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.16 | Slovan Bratislava | 5:4 Б | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.16 | Spartak Moscow | 4:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.09.16 | Slovan Bratislava | 1:2 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.16 | Spartak Moscow | 0:4 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.15 | Slovan Bratislava | 2:5 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.13 | KHL | Atlant Mytishi | 0:2 | Spartak Moscow | 37 | 32 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 02.03.13 | KHL — Losers Play Offs | Dinamo Minsk | 4:3 ОТ | Spartak Moscow | 43 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.02.13 | KHL — Losers Play Offs | Spartak Moscow | 2:3 | Dinamo Minsk | 59 | 24 | 6 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 22.01.13 | KHL | Atlant Mytishi | 5:2 | Spartak Moscow | 26 | 20 | 14 | 14 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 16.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 1:3 | Dynamo Moscow | 20 | 32 | 12 | 8 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Donbass | 27 | 32 | 18 | 6 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 02.11.12 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Spartak Moscow | 29 | 21 | 14 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 30.09.12 | KHL | Donbass | 0:1 | Spartak Moscow | 36 | 26 | 10 | 10 | 41.7% | 58.3% | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.13 | KHL | Donbass | 4:2 | Slovan Bratislava | 35 | 15 | 10 | 18 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:3 | Dynamo Moscow | 27 | 29 | 22 | 18 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 24.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:4 | Dynamo Moscow | 27 | 35 | 12 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Donbass | 3:4 ОТ | Slovan Bratislava | 27 | 29 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Dinamo Minsk | 38 | 30 | 12 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 23.11.12 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Atlant Mytishi | 39 | 35 | 18 | 8 | 68.9% | 31.2% | – | – |
| 16.11.12 | KHL | Atlant Mytishi | 0:2 | Slovan Bratislava | 28 | 22 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 13.09.12 | KHL | Dinamo Minsk | 4:3 | Slovan Bratislava | 30 | 31 | 24 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 9 (у «Слован Братислава» — 3).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.62 | 2.38 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 32.4 | 28.5 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 91.9% | 8.3% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.1% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 11.0 | 14.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.13 | KHL — Losers Play Offs | Dinamo Minsk 1587 | 4:3 ОТ | Spartak Moscow | 43 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.02.13 | KHL — Losers Play Offs | Spartak Moscow | 2:3 | Dinamo Minsk 1587 | 59 | 24 | 6 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.02.13 | KHL — Losers Play Offs | Spartak Moscow | 3:4 | Dinamo Minsk 1587 | 27 | 22 | 2 | 4 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | CSKA Moscow 1599 | 32 | 27 | 8 | 18 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Spartak Moscow | 0:2 | Lev Prague 1661 | 24 | 30 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 4:2 | Spartak Moscow | 31 | 28 | 11 | 60 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 16.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 1:3 | Dynamo Moscow 1550 | 20 | 32 | 12 | 8 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Donbass 1565 | 27 | 32 | 18 | 6 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:3 | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 29 | 22 | 18 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 24.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:4 | Dynamo Moscow 1550 | 27 | 35 | 12 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow 1550 | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 35 | 24 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 0 | 0 |
| 20.02.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow 1550 | 5:1 | Slovan Bratislava | 31 | 29 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Slovan Bratislava | 3:0 | Vityaz Balashikha 1425 | 31 | 20 | 8 | 33 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | Slovan Bratislava | 0:3 | Cherepovets 1480 | 21 | 31 | 6 | 4 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Slovan Bratislava | 4:3 ОТ | Tractor Chelyabinsk 1523 | 33 | 30 | 6 | 31 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 04.01.13 | KHL | Slovan Bratislava | 3:1 | Yekaterinburg 1547 | 25 | 24 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.13 | KHL | Atlant Mytishi | 0:2 | Spartak Moscow | 37 | 32 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 02.03.13 | KHL — Losers Play Offs | Dinamo Minsk | 4:3 ОТ | Spartak Moscow | 43 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 27.02.13 | KHL — Losers Play Offs | Spartak Moscow | 2:3 | Dinamo Minsk | 59 | 24 | 6 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.02.13 | KHL — Losers Play Offs | Spartak Moscow | 3:4 | Dinamo Minsk | 27 | 22 | 2 | 4 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 23.02.13 | KHL — Losers Play Offs | Vityaz Balashikha | 0:1 | Spartak Moscow | 31 | 26 | 12 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Losers Play Offs | Spartak Moscow | 2:2 | Vityaz Balashikha | 23 | 20 | 6 | 22 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | CSKA Moscow | 32 | 27 | 8 | 18 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Spartak Moscow | 0:2 | Lev Prague | 24 | 30 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Slovan Bratislava | 24 | 20 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Spartak Moscow | 31 | 28 | 11 | 60 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.13 | KHL | Donbass | 4:2 | Slovan Bratislava | 35 | 15 | 10 | 18 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 25.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:3 | Dynamo Moscow | 27 | 29 | 22 | 18 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 24.02.13 | KHL — Плей-офф | Slovan Bratislava | 2:4 | Dynamo Moscow | 27 | 35 | 12 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 21.02.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | 35 | 24 | 4 | 8 | 56.1% | 43.9% | 0 | 0 |
| 20.02.13 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 5:1 | Slovan Bratislava | 31 | 29 | 8 | 8 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 17.02.13 | KHL | Dinamo Riga | 3:1 | Slovan Bratislava | 19 | 24 | 10 | 6 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Donbass | 3:4 ОТ | Slovan Bratislava | 27 | 29 | 6 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:4 ОТ | Slovan Bratislava | 24 | 20 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 03.02.13 | KHL | Slovan Bratislava | 4:5 | Lev Prague | 34 | 29 | 4 | 12 | 46.6% | 53.4% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Slovan Bratislava | 3:0 | Vityaz Balashikha | 31 | 20 | 8 | 33 | 42.4% | 57.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.