| Показатель | Спартак Москва | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 1.73 | 3.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 1.83 | 4.08 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 4.67 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.00 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.93 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.24 | Витязь | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Витязь | 2:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Спартак Москва | 4:3 ОТ | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.24 | Спартак Москва | 2:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Витязь | 5:4 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.23 | Спартак Москва | 5:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Витязь | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Витязь | 1:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.22 | Спартак Москва | 0:1 ОТ | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | ЦСКА | 32 | 27 | 8 | 18 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | Лев | 24 | 30 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Спартак Москва | 3:4 ОТ | Слован Братислава | 24 | 20 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Спартак Москва | 31 | 28 | 11 | 60 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 29.12.12 | KHL | Динамо Минск | 3:0 | Спартак Москва | 35 | 30 | 12 | 43 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.13 | KHL | Витязь | 2:4 | Динамо Минск | 31 | 38 | 12 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Слован Братислава | 3:0 | Витязь | 31 | 20 | 8 | 33 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | Лев | 5:2 | Витязь | 39 | 13 | 32 | 45 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Витязь | 35 | 22 | 22 | 16 | 50.7% | 49.3% | – | – |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 9 (у «Витязь» — 3).
| В среднем за матч | Спартак Москва | Витязь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 0.80 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 3.00 | 1.50 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 28.6 | 21.5 / 35.8 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 89.5% | 7.0% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% | 52.6% |
| Штрафные минуты | 23.4 | 26.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.13 | KHL | Амур 1403 | 1:2 | Спартак Москва | 35 | 23 | 14 | 18 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 20.01.13 | KHL | Спартак Москва | 2:1 ОТ | Торпедо 1489 | 32 | 25 | 14 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 03.01.13 | KHL | Северсталь 1468 | 4:1 | Спартак Москва | 35 | 16 | 12 | 16 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 25.11.12 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:1 | Спартак Москва | 40 | 27 | 10 | 36 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 18.11.12 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Нефтехимик 1456 | 32 | 33 | 27 | 6 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| 05.10.12 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Северсталь 1468 | 26 | 27 | 14 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 23.09.12 | KHL | Торпедо 1489 | 3:0 | Спартак Москва | 35 | 30 | 31 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 15.09.12 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Амур 1403 | 40 | 38 | 14 | 31 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.13 | KHL | Витязь | 1:4 | Нефтехимик 1456 | 18 | 24 | 16 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Витязь | 2:1 | Автомобилист 1540 | 33 | 26 | 10 | 14 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 21.01.13 | KHL | Витязь | 1:3 | Сибирь 1503 | 24 | 34 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 17.01.13 | KHL | Витязь | 2:3 | Амур 1403 | 42 | 28 | 12 | 14 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 10.01.13 | KHL | Атлант 1505 | 7:3 | Витязь | 25 | 37 | 4 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Торпедо 1489 | 1:3 | Витязь | 45 | 19 | 20 | 18 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 03.01.13 | KHL | Витязь | 0:3 | Салават Юлаев 1523 | 24 | 37 | 6 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 20.12.12 | KHL | Витязь | 0:1 | Северсталь 1468 | 34 | 42 | 4 | 12 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | ЦСКА | 32 | 27 | 8 | 18 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Спартак Москва | 0:2 | Лев | 24 | 30 | 4 | 4 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Спартак Москва | 3:4 ОТ | Слован Братислава | 24 | 20 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Спартак Москва | 31 | 28 | 11 | 60 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:0 | Спартак Москва | 18 | 32 | 12 | 6 | 51% | 49% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Амур | 1:2 | Спартак Москва | 35 | 23 | 14 | 18 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | Сибирь | 1:2 ОТ | Спартак Москва | 21 | 26 | 10 | 12 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 22.01.13 | KHL | Атлант | 5:2 | Спартак Москва | 26 | 20 | 14 | 14 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 20.01.13 | KHL | Спартак Москва | 2:1 ОТ | Торпедо | 32 | 25 | 14 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 18.01.13 | KHL | Спартак Москва | 5:2 | Локомотив | 26 | 37 | 16 | 16 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | KHL | Витязь | 2:3 | Ак Барс | 40 | 46 | 16 | 14 | 65.2% | 34.9% | – | – |
| 15.02.13 | KHL | Витязь | 1:4 | Нефтехимик | 18 | 24 | 16 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 13.02.13 | KHL | Витязь | 2:4 | Динамо Минск | 31 | 38 | 12 | 6 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 01.02.13 | KHL | Слован Братислава | 3:0 | Витязь | 31 | 20 | 8 | 33 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | Лев | 5:2 | Витязь | 39 | 13 | 32 | 45 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Витязь | 2:1 | Автомобилист | 33 | 26 | 10 | 14 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Витязь | 35 | 22 | 22 | 16 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.01.13 | KHL | Витязь | 2:1 | Донбасс | 22 | 42 | 38 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 21.01.13 | KHL | Витязь | 1:3 | Сибирь | 24 | 34 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 19.01.13 | KHL | Витязь | 3:4 | Металлург Новокузнецк | 30 | 38 | 16 | 4 | 50.9% | 49.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.