В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Слован Братислава выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 27 против 29.
| Показатель | Слован Братислава | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 1.93 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 1.00 | 3.25 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 4.87 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 4.75 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.93 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.18 | Слован Братислава | 2:5 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.18 | Салават Юлаев | 4:1 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.18 | Салават Юлаев | 5:3 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.17 | Слован Братислава | 3:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.16 | Слован Братислава | 4:1 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.16 | Салават Юлаев | 6:3 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.15 | Салават Юлаев | 3:2 | Слован Братислава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.15 | Слован Братислава | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.14 | Салават Юлаев | 4:2 | Слован Братислава | 43 | 17 | 2 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 11.10.13 | Слован Братислава | 2:1 Б | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.14 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Барыс | 38 | 38 | 8 | 8 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 08.12.14 | KHL | Слован Братислава | 3:5 | Авангард | 43 | 25 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 05.12.14 | KHL | Динамо Москва | 7:2 | Слован Братислава | 27 | 27 | 8 | 8 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Слован Братислава | 2:1 | Атлант | 46 | 27 | 45 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.11.14 | KHL | Атлант | 1:2 | Слован Братислава | 29 | 12 | 22 | 16 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 07.11.14 | KHL | Барыс | 6:1 | Слован Братислава | 26 | 28 | 18 | 10 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.14 | KHL | Атлант | 6:1 | Салават Юлаев | 23 | 37 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 01.12.14 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Барыс | 24 | 26 | 6 | 25 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 28.11.14 | KHL | Авангард | 2:1 | Салават Юлаев | 26 | 25 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 18.11.14 | KHL | Салават Юлаев | 5:3 | Барыс | 36 | 31 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 12.11.14 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Авангард | 29 | 30 | 8 | 4 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 04.11.14 | KHL | Динамо Москва | 6:0 | Салават Юлаев | 23 | 21 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
Перевес: Слован Братислава лучше по 5 показателям из 9 (у «Салават Юлаев» — 4).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.67 | 1.83 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 28.7 | 28.7 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 87.2% | 6.4% / 86.8% |
| Вбрасывания / силовые | 42.7% | 49.6% |
| Штрафные минуты | 15.5 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | KHL | Динамо Москва 1550 | 7:2 | Слован Братислава | 27 | 27 | 8 | 8 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Слован Братислава | 2:1 | Атлант 1505 | 46 | 27 | 45 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.11.14 | KHL | Атлант 1505 | 1:2 | Слован Братислава | 29 | 12 | 22 | 16 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 05.11.14 | KHL | Сибирь 1507 | 1:0 | Слован Братислава | 27 | 24 | 2 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 30.10.14 | KHL | Слован Братислава | 2:3 | Сибирь 1507 | 34 | 22 | 46 | 29 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 22.10.14 | KHL | Нефтехимик 1456 | 1:3 | Слован Братислава | 22 | 37 | 22 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 18.10.14 | KHL | Трактор 1523 | 3:2 | Слован Братислава | 25 | 34 | 6 | 12 | 45.5% | 54.6% | 18 | 13 |
| 10.10.14 | KHL | Динамо Минск 1587 | 4:1 | Слован Братислава | 24 | 30 | 12 | 16 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.14 | KHL | Динамо Минск 1587 | 4:0 | Салават Юлаев | 27 | 16 | 12 | 12 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 28.11.14 | KHL | Авангард 1639 | 2:1 | Салават Юлаев | 26 | 25 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 26.11.14 | KHL | Ак Барс 1652 | 0:1 | Салават Юлаев | 33 | 31 | 6 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | Автомобилист 1547 | 3:0 | Салават Юлаев | 19 | 27 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Металлург 1618 | 2:6 | Салават Юлаев | 32 | 35 | 22 | 24 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | ЦСКА 1599 | 7:0 | Салават Юлаев | 26 | 19 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 12.11.14 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Авангард 1639 | 29 | 30 | 8 | 4 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 04.11.14 | KHL | Динамо Москва 1550 | 6:0 | Салават Юлаев | 23 | 21 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.14 | KHL | Слован Братислава | 3:2 | Барыс | 38 | 38 | 8 | 8 | 35.2% | 64.8% | – | – |
| 08.12.14 | KHL | Слован Братислава | 3:5 | Авангард | 43 | 25 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 05.12.14 | KHL | Динамо Москва | 7:2 | Слован Братислава | 27 | 27 | 8 | 8 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 03.12.14 | KHL | Сочи | 4:1 | Слован Братислава | 20 | 37 | 42 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 01.12.14 | KHL | Слован Братислава | 5:0 | Металлург Новокузнецк | 35 | 18 | 10 | 10 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 29.11.14 | KHL | Слован Братислава | 2:1 | Атлант | 46 | 27 | 45 | 6 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 27.11.14 | KHL | Слован Братислава | 0:2 | Витязь | 37 | 17 | 8 | 6 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 25.11.14 | KHL | Слован Братислава | 1:3 | Локомотив | 29 | 23 | 16 | 26 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 20.11.14 | KHL | Динамо Рига | 1:0 | Слован Братислава | 26 | 28 | 14 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 18.11.14 | KHL | Атлант | 1:2 | Слован Братислава | 29 | 12 | 22 | 16 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.14 | KHL | Атлант | 6:1 | Салават Юлаев | 23 | 37 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 08.12.14 | KHL | Динамо Минск | 4:0 | Салават Юлаев | 27 | 16 | 12 | 12 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 03.12.14 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 | Адмирал | 35 | 23 | 2 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 01.12.14 | KHL | Салават Юлаев | 3:2 | Барыс | 24 | 26 | 6 | 25 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 28.11.14 | KHL | Авангард | 2:1 | Салават Юлаев | 26 | 25 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 26.11.14 | KHL | Ак Барс | 0:1 | Салават Юлаев | 33 | 31 | 6 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 24.11.14 | KHL | Автомобилист | 3:0 | Салават Юлаев | 19 | 27 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Металлург | 2:6 | Салават Юлаев | 32 | 35 | 22 | 24 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 18.11.14 | KHL | Салават Юлаев | 5:3 | Барыс | 36 | 31 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | ЦСКА | 7:0 | Салават Юлаев | 26 | 19 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.5 шайбы за основное время: Слован Братислава 2.17 — 2.30 Салават Юлаев.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).
Модель даёт исходу 53.7% против 48.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.4%.