Витязь выигрывает 0:2; броски в створ — 37 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 93.8% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Слован Братислава | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 7 88% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 2.60 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.80 | 3.25 | 5.05 |
| Средний общий тотал | 3.87 | 5.53 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 6.50 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.93 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | Slovan Bratislava | 1:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.18 | Vityaz Balashikha | 3:2 ОТ | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.18 | Slovan Bratislava | 2:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.18 | Vityaz Balashikha | 6:4 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.18 | Vityaz Balashikha | 5:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.17 | Slovan Bratislava | 4:5 ОТ | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.17 | Slovan Bratislava | 4:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.17 | Vityaz Balashikha | 4:0 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.17 | Slovan Bratislava | 1:6 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.16 | Vityaz Balashikha | 3:2 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 29 | 23 | 16 | 26 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 20.11.14 | KHL | Dinamo Riga | 1:0 | Slovan Bratislava | 26 | 28 | 14 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 12.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Medvescak Zagreb | 33 | 27 | 35 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 22.10.14 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Slovan Bratislava | 22 | 37 | 22 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 14.10.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 1:0 | Slovan Bratislava | 20 | 36 | 8 | 8 | 61% | 39% | 15 | 16 |
| 08.10.14 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Slovan Bratislava | 22 | 26 | 2 | 12 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Slovan Bratislava | 40 | 29 | 6 | 22 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 08.12.13 | KHL | Slovan Bratislava | 5:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 32 | 23 | 12 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 3:1 | Vityaz Balashikha | 32 | 22 | 8 | 8 | 74.5% | 25.5% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Niznekamsk | 32 | 42 | 12 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 16.11.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 3:6 | Vityaz Balashikha | 37 | 22 | 14 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 34 | 27 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Vityaz Balashikha | 37 | 37 | 16 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:2 | Dinamo Riga | 27 | 38 | 6 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 05.10.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 39 | 30 | 12 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 25.09.14 | KHL | Dinamo Riga | 0:1 | Vityaz Balashikha | 33 | 26 | 4 | 8 | 33.9% | 66.1% | – | – |
Перевес: Витязь лучше по 6 показателям из 9 (у «Слован Братислава» — 3).
| В среднем за матч | Слован Братислава | Витязь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 2.00 | 3.12 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 25.4 | 29.9 / 34.5 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 92.1% | 10.5% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.0% | 49.1% |
| Штрафные минуты | 16.6 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Medvescak Zagreb 1378 | 33 | 27 | 35 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 05.11.14 | KHL | Novosibirsk 1493 | 1:0 | Slovan Bratislava | 27 | 24 | 2 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 4:1 | Vladivostok 1388 | 33 | 24 | 10 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 31.10.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Khabarovsk 1403 | 35 | 23 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 30.10.14 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Novosibirsk 1493 | 34 | 22 | 46 | 29 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 24.10.14 | KHL | Lada 1394 | 3:6 | Slovan Bratislava | 28 | 24 | 16 | 31 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 22.10.14 | KHL | Niznekamsk 1456 | 1:3 | Slovan Bratislava | 22 | 37 | 22 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 14.10.14 | KHL | Medvescak Zagreb 1378 | 1:0 | Slovan Bratislava | 20 | 36 | 8 | 8 | 61% | 39% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:1 | Dynamo Moscow 1550 | 24 | 38 | 12 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 29.10.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:6 | SKA St. Petersburg 1545 | 22 | 45 | 12 | 16 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 11.10.14 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 1:0 | Vityaz Balashikha | 29 | 16 | 22 | 8 | 53.7% | 46.3% | 19 | 19 |
| 30.09.14 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 6:4 | Vityaz Balashikha | 38 | 34 | 8 | 18 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 27.09.14 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 7:1 | Vityaz Balashikha | 40 | 27 | 22 | 37 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 19.09.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 ОТ | Bars Kazan 1652 | 32 | 40 | 14 | 8 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 15.09.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Magnitogorsk 1618 | 16 | 33 | 18 | 47 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 13.09.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 6:1 | Yekaterinburg 1547 | 24 | 34 | 22 | 14 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 29 | 23 | 16 | 26 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 20.11.14 | KHL | Dinamo Riga | 1:0 | Slovan Bratislava | 26 | 28 | 14 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 18.11.14 | KHL | Atlant Mytishi | 1:2 | Slovan Bratislava | 29 | 12 | 22 | 16 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 16.11.14 | KHL | Jokerit | 2:1 | Slovan Bratislava | 22 | 22 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 12.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Medvescak Zagreb | 33 | 27 | 35 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 07.11.14 | KHL | Barys Astana | 6:1 | Slovan Bratislava | 26 | 28 | 18 | 10 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 05.11.14 | KHL | Novosibirsk | 1:0 | Slovan Bratislava | 27 | 24 | 2 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 4:1 | Vladivostok | 33 | 24 | 10 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 31.10.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Khabarovsk | 35 | 23 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 30.10.14 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Novosibirsk | 34 | 22 | 46 | 29 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 3:1 | Vityaz Balashikha | 32 | 22 | 8 | 8 | 74.5% | 25.5% | – | – |
| 22.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Niznekamsk | 32 | 42 | 12 | 8 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 20.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:2 | Lada | 29 | 46 | 6 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 18.11.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:1 | Vityaz Balashikha | 37 | 22 | 4 | 8 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 16.11.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 3:6 | Vityaz Balashikha | 37 | 22 | 14 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 14.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 34 | 27 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 10.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:1 | Dynamo Moscow | 24 | 38 | 12 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 08.11.14 | KHL | Lada | 4:5 | Vityaz Balashikha | 30 | 32 | 20 | 4 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 06.11.14 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Vityaz Balashikha | 37 | 37 | 16 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:2 | Dinamo Riga | 27 | 38 | 6 | 6 | 65% | 35% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.