Йокерит выигрывает 2:1; броски в створ — 22 против 22.
| Показатель | Йокерит | Слован Братислава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 30% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.13 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.20 | 4.77 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.87 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.10 | 5.12 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.73 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.19 | Jokerit | 7:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.18 | Slovan Bratislava | 1:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.18 | Jokerit | 3:0 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.18 | Slovan Bratislava | 3:5 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.17 | Slovan Bratislava | 3:2 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.17 | Jokerit | 2:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.16 | Jokerit | 1:3 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.16 | Slovan Bratislava | 2:1 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.16 | Slovan Bratislava | 4:2 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.15 | Jokerit | 4:1 | Slovan Bratislava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Jokerit | 3:1 | Dinamo Minsk | 30 | 22 | 4 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 04.11.14 | KHL | Jokerit | 1:4 | Magnitogorsk | 30 | 27 | 4 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 17.10.14 | KHL | Jokerit | 4:2 | Barys Astana | 28 | 23 | 12 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.14 | KHL | Jokerit | 2:3 | Medvescak Zagreb | 39 | 22 | 16 | 14 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 03.10.14 | KHL | Dinamo Minsk | 2:3 | Jokerit | 30 | 22 | 8 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Medvescak Zagreb | 33 | 27 | 35 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 07.11.14 | KHL | Barys Astana | 6:1 | Slovan Bratislava | 26 | 28 | 18 | 10 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 14.10.14 | KHL | Medvescak Zagreb | 1:0 | Slovan Bratislava | 20 | 36 | 8 | 8 | 61% | 39% | 15 | 16 |
| 10.10.14 | KHL | Dinamo Minsk | 4:1 | Slovan Bratislava | 24 | 30 | 12 | 16 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 29.09.14 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | Dinamo Minsk | 32 | 28 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 06.09.14 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Slovan Bratislava | 29 | 19 | 16 | 20 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Magnitogorsk | 6:2 | Slovan Bratislava | 35 | 28 | 2 | 4 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 26.11.13 | KHL | Barys Astana | 6:1 | Slovan Bratislava | 27 | 23 | 4 | 12 | 54.9% | 45.1% | – | – |
Перевес: Йокерит лучше по 9 показателям из 9 (у «Слован Братислава» — 0).
| В среднем за матч | Йокерит | Слован Братислава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.80 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 2.40 | 1.50 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 24.8 | 28.6 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 90.3% | 5.2% / 86.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% | 44.5% |
| Штрафные минуты | 9.2 | 13.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Jokerit | 3:1 | Dinamo Minsk 1587 | 30 | 22 | 4 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 04.11.14 | KHL | Jokerit | 1:4 | Magnitogorsk 1618 | 30 | 27 | 4 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 1:3 | Jokerit | 43 | 26 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 21.10.14 | KHL | Jokerit | 1:2 | Avangard Omsk 1639 | 26 | 29 | 18 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 10.10.14 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Jokerit | 21 | 27 | 10 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 03.10.14 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:3 | Jokerit | 30 | 22 | 8 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.09.14 | KHL | Jokerit | 4:5 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 40 | 24 | 14 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 06.03.14 | Liiga | Tappara 1660 | 3:4 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.14 | KHL | HC Yugra 1769 | 3:4 | Slovan Bratislava | 20 | 23 | 6 | 12 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 19.01.14 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Metallurg Novokuznetsk 1696 | 30 | 33 | 22 | 8 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 15.12.13 | KHL | Lev Prague 1661 | 7:0 | Slovan Bratislava | 43 | 14 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 08.12.13 | KHL | Slovan Bratislava | 5:3 | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 32 | 23 | 12 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | HC Yugra 1769 | 0:1 | Slovan Bratislava | 27 | 15 | 2 | 4 | 52% | 48% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Jokerit | 3:1 | Dinamo Minsk | 30 | 22 | 4 | 2 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 04.11.14 | KHL | Jokerit | 1:4 | Magnitogorsk | 30 | 27 | 4 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Dynamo Moscow | 1:3 | Jokerit | 43 | 26 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 31.10.14 | KHL | Sochi | 3:2 | Jokerit | 19 | 30 | 12 | 2 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 29.10.14 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 1:3 | Jokerit | 40 | 17 | 6 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 27.10.14 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:2 | Jokerit | 23 | 26 | 10 | 10 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 21.10.14 | KHL | Jokerit | 1:2 | Avangard Omsk | 26 | 29 | 18 | 8 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 19.10.14 | KHL | Jokerit | 2:4 | Salavat Ufa | 39 | 24 | 8 | 20 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 17.10.14 | KHL | Jokerit | 4:2 | Barys Astana | 28 | 23 | 12 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 15.10.14 | KHL | Jokerit | 5:2 | Dinamo Riga | 29 | 23 | 12 | 12 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:2 | Medvescak Zagreb | 33 | 27 | 35 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 07.11.14 | KHL | Barys Astana | 6:1 | Slovan Bratislava | 26 | 28 | 18 | 10 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 05.11.14 | KHL | Novosibirsk | 1:0 | Slovan Bratislava | 27 | 24 | 2 | 10 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 02.11.14 | KHL | Slovan Bratislava | 4:1 | Vladivostok | 33 | 24 | 10 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 31.10.14 | KHL | Slovan Bratislava | 1:3 | Khabarovsk | 35 | 23 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 30.10.14 | KHL | Slovan Bratislava | 2:3 | Novosibirsk | 34 | 22 | 46 | 29 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 24.10.14 | KHL | Lada | 3:6 | Slovan Bratislava | 28 | 24 | 16 | 31 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 22.10.14 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Slovan Bratislava | 22 | 37 | 22 | 16 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 20.10.14 | KHL | HC Yugra | 3:4 | Slovan Bratislava | 20 | 23 | 6 | 12 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 18.10.14 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Slovan Bratislava | 25 | 34 | 6 | 12 | 45.5% | 54.6% | 18 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (27 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.