Спартак Москва выигрывает 1:4; броски в створ — 19 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Йокерит | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 2.89 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.87 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 6.00 | 5.40 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.27 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | Spartak Moscow | 2:0 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.21 | Spartak Moscow | 1:6 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.21 | Jokerit | 2:4 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.21 | Spartak Moscow | 1:3 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.20 | Spartak Moscow | 3:2 ОТ | Jokerit | 25 | 29 | 2 | 2 | 50% | 50% | 3 | 5 |
| 06.10.20 | Jokerit | 7:1 | Spartak Moscow | 30 | 23 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 12 | 14 |
| 08.01.20 | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.19 | Jokerit | 3:2 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.19 | Spartak Moscow | 4:2 | Jokerit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.19 | Jokerit | 2:3 | Spartak Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | KHL | Sochi | 0:5 | Jokerit | 19 | 37 | 6 | 2 | 44.7% | 55.3% | 14 | 6 |
| 03.01.21 | KHL | CSKA Moscow | 5:4 ОТ | Jokerit | 36 | 22 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 5 |
| 09.12.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:5 | Jokerit | 20 | 23 | 31 | 10 | 40.4% | 59.6% | 11 | 8 |
| 21.11.20 | KHL | Jokerit | 3:0 | Sochi | 19 | 20 | 16 | 8 | 60.4% | 39.6% | 9 | 10 |
| 16.11.20 | KHL | Jokerit | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 26 | 10 | 8 | 48% | 52% | 18 | 16 |
| 14.10.20 | KHL | Jokerit | 5:2 | CSKA Moscow | 26 | 35 | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | 14 | 11 |
| 15.02.20 | KHL | Jokerit | 3:4 | Magnitogorsk | 27 | 26 | 12 | 4 | 55.6% | 44.4% | 15 | 11 |
| 30.01.20 | KHL | Magnitogorsk | 3:4 ОТ | Jokerit | 33 | 22 | 4 | 31 | 41.5% | 58.5% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:6 | Spartak Moscow | 34 | 31 | 8 | 12 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| 04.01.21 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Spartak Moscow | 37 | 19 | 18 | 8 | 53.7% | 46.3% | 21 | 16 |
| 13.12.20 | KHL | Sochi | 3:4 | Spartak Moscow | 23 | 31 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 20 |
| 24.11.20 | KHL | Sochi | 3:5 | Spartak Moscow | 30 | 29 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | 15 | 11 |
| 10.11.20 | KHL | CSKA Moscow | 3:4 ОТ | Spartak Moscow | 33 | 24 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 12 | 5 |
| 29.10.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 30 | 29 | 18 | 27 | 41.2% | 58.8% | 7 | 6 |
| 15.09.20 | KHL | Spartak Moscow | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | 42 | 26 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 12 | 6 |
| 11.02.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Magnitogorsk | 21 | 42 | 24 | 12 | 52% | 48% | 9 | 6 |
Перевес: Йокерит лучше по 5 показателям из 10 (у «Спартак Москва» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Йокерит | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.38 | 3.62 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 26.9 | 28.4 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 14.9% / 91.2% | 12.8% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% / 10.5 | 52.0% / 11.1 |
| Штрафные минуты | 12.1 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | KHL | Jokerit | 2:1 | SKA St. Petersburg 1545 | 27 | 27 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 26.12.20 | KHL | Jokerit | 4:3 | Cherepovets 1467 | 28 | 36 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 15 |
| 22.12.20 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 4:0 | Jokerit | 38 | 24 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 11 | 9 |
| 21.12.20 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 2:1 | Jokerit | 32 | 53 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | 17 | 11 |
| 11.12.20 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 0:3 | Jokerit | 39 | 30 | 6 | 10 | 65.5% | 34.5% | 10 | 14 |
| 09.12.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:5 | Jokerit | 20 | 23 | 31 | 10 | 40.4% | 59.6% | 11 | 8 |
| 02.12.20 | KHL | Jokerit | 3:1 | Salavat Ufa 1520 | 27 | 32 | 6 | 6 | 39.6% | 60.4% | 13 | 19 |
| 30.11.20 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:2 | Jokerit | 28 | 27 | 4 | 6 | 56% | 44% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | KHL | Sochi | 0:5 | Jokerit | 19 | 37 | 6 | 2 | 44.7% | 55.3% | 14 | 6 |
| 03.01.21 | KHL | CSKA Moscow | 5:4 ОТ | Jokerit | 36 | 22 | 6 | 8 | 58.3% | 41.7% | 9 | 5 |
| 30.12.20 | KHL | Jokerit | 2:1 | SKA St. Petersburg | 27 | 27 | 6 | 8 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 28.12.20 | KHL | Jokerit | 4:3 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 32 | 26 | 20 | 16 | 42.6% | 57.5% | 14 | 5 |
| 26.12.20 | KHL | Jokerit | 4:3 | Cherepovets | 28 | 36 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 15 | 15 |
| 22.12.20 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Jokerit | 38 | 24 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 11 | 9 |
| 21.12.20 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Jokerit | 32 | 53 | 8 | 8 | 40.4% | 59.6% | 17 | 11 |
| 14.12.20 | KHL | Jokerit | 1:4 | Bars Kazan | 27 | 30 | 20 | 14 | 53.6% | 46.4% | 11 | 9 |
| 13.12.20 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | Jokerit | 37 | 25 | 6 | 4 | 56% | 44% | 11 | 7 |
| 11.12.20 | KHL | Salavat Ufa | 0:3 | Jokerit | 39 | 30 | 6 | 10 | 65.5% | 34.5% | 10 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.21 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:6 | Spartak Moscow | 34 | 31 | 8 | 12 | 50% | 50% | 12 | 9 |
| 04.01.21 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Spartak Moscow | 37 | 19 | 18 | 8 | 53.7% | 46.3% | 21 | 16 |
| 30.12.20 | KHL | Spartak Moscow | 2:5 | Dinamo Riga | 30 | 25 | 17 | 11 | 52.7% | 47.3% | 3 | 4 |
| 28.12.20 | KHL | Spartak Moscow | 0:6 | Dynamo Moscow | 39 | 28 | 30 | 34 | 53.3% | 46.7% | 8 | 9 |
| 26.12.20 | KHL | Avangard Omsk | 2:3 ОТ | Spartak Moscow | 34 | 30 | 6 | 14 | 72.5% | 27.5% | 12 | 17 |
| 23.12.20 | KHL | Spartak Moscow | 5:3 | Vityaz Balashikha | 29 | 22 | 12 | 10 | 43.1% | 56.9% | 5 | 7 |
| 22.12.20 | KHL | Spartak Moscow | 0:3 | Bars Kazan | 33 | 25 | 6 | 8 | 40.4% | 59.6% | 5 | 6 |
| 13.12.20 | KHL | Sochi | 3:4 | Spartak Moscow | 23 | 31 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 11 | 20 |
| 11.12.20 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Spartak Moscow | 26 | 25 | 12 | 14 | 40.7% | 59.3% | 10 | 2 |
| 09.12.20 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Niznekamsk | 37 | 33 | 6 | 10 | 58.9% | 41.1% | 1 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.