Сочи выигрывает 1:0 в овертайме; броски в створ — 20 против 20.
| Показатель | Сочи | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.20 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.67 | 5.10 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.13 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.78 | 4.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 1.93 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | Сочи | 0:1 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Сочи | 5:2 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Спартак Москва | 5:3 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Спартак Москва | 4:3 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Спартак Москва | 3:1 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Сочи | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Сочи | 0:4 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.24 | Спартак Москва | 1:2 Б | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Спартак Москва | 4:3 | Сочи | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.23 | Сочи | 1:3 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Йокерит | 18 | 33 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 14 | 11 |
| 25.12.19 | KHL | Северсталь | 4:2 | Сочи | 24 | 33 | 10 | 10 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 18.12.19 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Сочи | 29 | 28 | 2 | 6 | 63.6% | 36.4% | 24 | 12 |
| 07.12.19 | KHL | Сочи | 1:4 | Барыс | 26 | 38 | 31 | 6 | 40.6% | 59.4% | 13 | 6 |
| 03.12.19 | KHL | Сочи | 4:1 | Динамо Минск | 30 | 21 | 6 | 12 | 44% | 56% | 16 | 14 |
| 20.11.19 | KHL | Сочи | 4:2 | Северсталь | 31 | 23 | 16 | 24 | 45.3% | 54.7% | 20 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.19 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Барыс | 25 | 25 | 16 | 2 | 37.5% | 62.5% | 16 | 6 |
| 09.12.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 21.11.19 | KHL | Спартак Москва | 7:2 | Динамо Минск | 37 | 33 | 12 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 31.10.19 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Северсталь | 41 | 24 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 5 | 5 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «Сочи» — 4).
| В среднем за матч | Сочи | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.83 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 2.67 | 3.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 28.0 | 32.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 90.5% | 11.7% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 44.7% / 13.7 | 44.6% / 10.0 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.19 | KHL | Северсталь 1467 | 4:2 | Сочи | 24 | 33 | 10 | 10 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 22.12.19 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:1 | Сочи | 23 | 30 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 9 | 6 |
| 05.12.19 | KHL | Сочи | 2:1 | Автомобилист 1547 | 27 | 30 | 16 | 4 | 52.5% | 47.5% | 9 | 9 |
| 01.12.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:1 | Сочи | 25 | 28 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 7 | 13 |
| 27.11.19 | KHL | СКА 1545 | 4:2 | Сочи | 27 | 25 | 6 | 6 | 50% | 50% | 19 | 19 |
| 20.11.19 | KHL | Сочи | 4:2 | Северсталь 1467 | 31 | 23 | 16 | 24 | 45.3% | 54.7% | 20 | 13 |
| 13.11.19 | KHL | Автомобилист 1547 | 5:1 | Сочи | 31 | 22 | 4 | 4 | 56% | 44% | 16 | 20 |
| 29.10.19 | KHL | Сочи | 3:1 | Салават Юлаев 1520 | 23 | 23 | 10 | 8 | 58.8% | 41.2% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.19 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Барыс 1345 | 25 | 25 | 16 | 2 | 37.5% | 62.5% | 16 | 6 |
| 04.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 37 | 26 | 10 | 2 | 53.6% | 46.4% | 23 | 16 |
| 02.12.19 | KHL | Адмирал 1388 | 0:2 | Спартак Москва | 29 | 30 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 10 | 5 |
| 14.11.19 | KHL | Динамо Рига 1338 | 3:1 | Спартак Москва | 21 | 27 | 8 | 14 | 46.4% | 53.6% | 8 | 7 |
| 02.11.19 | KHL | Спартак Москва | 3:4 | Адмирал 1388 | 31 | 36 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | 7 | 6 |
| 27.10.19 | KHL | Спартак Москва | 3:2 | Динамо Рига 1338 | 20 | 32 | 29 | 6 | 52.6% | 47.4% | 9 | 9 |
| 17.09.19 | KHL | Барыс 1345 | 3:0 | Спартак Москва | 24 | 32 | 14 | 12 | 49.2% | 50.8% | 7 | 16 |
| 12.09.19 | KHL | Спартак Москва | 5:1 | Динамо Рига 1338 | 28 | 34 | 8 | 6 | 63.2% | 36.8% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | KHL | Сочи | 4:3 ОТ | Йокерит | 18 | 33 | 2 | 6 | 47.3% | 52.7% | 14 | 11 |
| 25.12.19 | KHL | Северсталь | 4:2 | Сочи | 24 | 33 | 10 | 10 | 45.5% | 54.6% | 3 | 7 |
| 22.12.19 | KHL | Динамо Москва | 3:1 | Сочи | 23 | 30 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 9 | 6 |
| 20.12.19 | KHL | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Сочи | 24 | 23 | 27 | 6 | 46.2% | 53.9% | 14 | 9 |
| 18.12.19 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | Сочи | 29 | 28 | 2 | 6 | 63.6% | 36.4% | 24 | 12 |
| 07.12.19 | KHL | Сочи | 1:4 | Барыс | 26 | 38 | 31 | 6 | 40.6% | 59.4% | 13 | 6 |
| 05.12.19 | KHL | Сочи | 2:1 | Автомобилист | 27 | 30 | 16 | 4 | 52.5% | 47.5% | 9 | 9 |
| 03.12.19 | KHL | Сочи | 4:1 | Динамо Минск | 30 | 21 | 6 | 12 | 44% | 56% | 16 | 14 |
| 01.12.19 | KHL | Нефтехимик | 4:1 | Сочи | 25 | 28 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 7 | 13 |
| 29.11.19 | KHL | Ак Барс | 0:1 | Сочи | 31 | 20 | 4 | 33 | 57.1% | 42.9% | 6 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.19 | KHL | Трактор | 2:5 | Спартак Москва | 35 | 32 | 39 | 8 | 43.9% | 56.1% | 14 | 7 |
| 25.12.19 | KHL | Сибирь | 0:5 | Спартак Москва | 25 | 29 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 8 |
| 22.12.19 | KHL | Спартак Москва | 3:1 | Барыс | 25 | 25 | 16 | 2 | 37.5% | 62.5% | 16 | 6 |
| 20.12.19 | KHL | Спартак Москва | 5:4 ОТ | Сочи | 24 | 23 | 27 | 6 | 46.2% | 53.9% | 14 | 9 |
| 17.12.19 | KHL | Спартак Москва | 6:0 | Витязь | 39 | 20 | 8 | 16 | 59.3% | 40.7% | 5 | 11 |
| 09.12.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Спартак Москва | 26 | 25 | 10 | 14 | 61.8% | 38.2% | 6 | 10 |
| 04.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 37 | 26 | 10 | 2 | 53.6% | 46.4% | 23 | 16 |
| 02.12.19 | KHL | Адмирал | 0:2 | Спартак Москва | 29 | 30 | 4 | 6 | 56.6% | 43.4% | 10 | 5 |
| 30.11.19 | KHL | Амур | 5:0 | Спартак Москва | 34 | 30 | 8 | 4 | 37.7% | 62.3% | 14 | 13 |
| 25.11.19 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Нефтехимик | 24 | 39 | 12 | 8 | 42.1% | 57.9% | 8 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.