Барыс выигрывает 4:3; броски в створ — 24 против 43.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 40 сейвов, 93% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Барыс | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.80 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.86 | 5.02 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.60 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.14 | 5.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.25 | Barys Astana | 0:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Tractor Chelyabinsk | 6:3 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Tractor Chelyabinsk | 3:2 ОТ | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.25 | Barys Astana | 4:3 ОТ | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Tractor Chelyabinsk | 8:0 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Barys Astana | 3:5 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.24 | Barys Astana | 1:4 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Tractor Chelyabinsk | 5:1 | Barys Astana | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Barys Astana | 5:1 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | KHL | Barys Astana | 0:1 | Cherepovets | 26 | 36 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | 9 | 3 |
| 23.01.23 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 ОТ | Barys Astana | 27 | 21 | 4 | 6 | 44% | 56% | 10 | 12 |
| 03.01.23 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Magnitogorsk | 30 | 25 | 4 | 12 | 42.2% | 57.8% | 8 | 10 |
| 26.12.22 | KHL | Avangard Omsk | 5:2 | Barys Astana | 26 | 33 | 0 | 2 | 50.9% | 49.2% | 29 | 23 |
| 21.12.22 | KHL | Barys Astana | 1:3 | Avangard Omsk | 26 | 29 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 10 | 5 |
| 06.12.22 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Bars Kazan | 28 | 37 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 7 | 14 |
| 23.11.22 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Bars Kazan | 35 | 16 | 6 | 14 | 47.4% | 52.6% | 4 | 6 |
| 24.09.22 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Barys Astana | 31 | 12 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | KHL | Avangard Omsk | 2:4 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 36 | 4 | 2 | 51.4% | 48.6% | 36 | 18 |
| 23.01.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:4 | Bars Kazan | 32 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 9 | 19 |
| 30.12.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:2 | Magnitogorsk | 32 | 29 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | 10 | 13 |
| 26.12.22 | KHL | Magnitogorsk | 4:5 | Tractor Chelyabinsk | 32 | 34 | 8 | 8 | 63.2% | 36.8% | 11 | 10 |
| 04.12.22 | KHL | Avangard Omsk | 5:1 | Tractor Chelyabinsk | 18 | 24 | 8 | 8 | 57.7% | 42.3% | 20 | 19 |
| 16.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:2 | Bars Kazan | 51 | 20 | 4 | 14 | 52.3% | 47.7% | 12 | 25 |
| 09.10.22 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 30 | 27 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 13 |
| 02.09.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:4 | Cherepovets | 30 | 18 | 6 | 4 | 54.6% | 45.5% | 10 | 8 |
Перевес: Трактор лучше по 7 показателям из 10 (у «Барыс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Барыс | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.88 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 2.75 | 3.25 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 28.4 | 33.2 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 90.3% | 9.8% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 9.9 | 49.1% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 5.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | KHL | Barys Astana | 0:1 | Cherepovets 1480 | 26 | 36 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | 9 | 3 |
| 21.01.23 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:5 | Barys Astana | 29 | 19 | 10 | 10 | 51% | 49% | 27 | 9 |
| 16.01.23 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Novosibirsk 1493 | 29 | 26 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 12 | 14 |
| 14.01.23 | KHL | Barys Astana | 3:5 | Niznekamsk 1456 | 28 | 22 | 8 | 15 | 66.7% | 33.3% | 9 | 4 |
| 28.12.22 | KHL | Novosibirsk 1493 | 1:2 | Barys Astana | 29 | 23 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 30 | 18 |
| 24.12.22 | KHL | Barys Astana | 5:4 | Yekaterinburg 1547 | 34 | 28 | 2 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 11 |
| 19.12.22 | KHL | Niznekamsk 1456 | 1:3 | Barys Astana | 16 | 19 | 4 | 6 | 42% | 58% | 17 | 11 |
| 04.12.22 | KHL | Barys Astana | 2:1 | Salavat Ufa 1520 | 24 | 21 | 10 | 12 | 59% | 41% | 3 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:2 | Khabarovsk 1403 | 34 | 30 | 6 | 4 | 59.7% | 40.3% | 13 | 22 |
| 16.11.22 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:3 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 33 | 10 | 4 | 28.1% | 71.9% | 9 | 9 |
| 14.11.22 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:0 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 28 | 16 | 20 | 49.2% | 50.8% | 17 | 7 |
| 12.11.22 | KHL | Vladivostok 1388 | 1:0 | Tractor Chelyabinsk | 24 | 33 | 10 | 12 | 41.8% | 58.2% | 9 | 10 |
| 10.11.22 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 24 | 34 | 4 | 2 | 37.7% | 62.3% | 13 | 11 |
| 01.11.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:1 ОТ | Vladivostok 1388 | 18 | 26 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 13 | 3 |
| 30.10.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:0 | Khabarovsk 1403 | 38 | 26 | 9 | 23 | 58.3% | 41.7% | 15 | 17 |
| 26.10.22 | KHL | Sochi 1324 | 3:4 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 26 | 10 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | KHL | Barys Astana | 0:1 | Cherepovets | 26 | 36 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | 9 | 3 |
| 23.01.23 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 ОТ | Barys Astana | 27 | 21 | 4 | 6 | 44% | 56% | 10 | 12 |
| 21.01.23 | KHL | Yekaterinburg | 3:5 | Barys Astana | 29 | 19 | 10 | 10 | 51% | 49% | 27 | 9 |
| 19.01.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 ОТ | Barys Astana | 30 | 28 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 16 | 16 |
| 16.01.23 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Novosibirsk | 29 | 26 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 12 | 14 |
| 14.01.23 | KHL | Barys Astana | 3:5 | Niznekamsk | 28 | 22 | 8 | 15 | 66.7% | 33.3% | 9 | 4 |
| 12.01.23 | KHL | Barys Astana | 2:5 | CSKA Moscow | 31 | 36 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | 8 | 10 |
| 09.01.23 | KHL | Vladivostok | 3:0 | Barys Astana | 43 | 18 | 6 | 12 | 45.5% | 54.6% | 20 | 8 |
| 08.01.23 | KHL | Vladivostok | 1:5 | Barys Astana | 30 | 25 | 8 | 12 | 45% | 55% | 12 | 8 |
| 06.01.23 | KHL | Khabarovsk | 1:0 | Barys Astana | 21 | 37 | 10 | 14 | 44.6% | 55.4% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.23 | KHL | Avangard Omsk | 2:4 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 36 | 4 | 2 | 51.4% | 48.6% | 36 | 18 |
| 23.01.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:4 | Bars Kazan | 32 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 9 | 19 |
| 19.01.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 ОТ | Barys Astana | 30 | 28 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 16 | 16 |
| 15.01.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:3 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 40 | 13 | 11 | 51.5% | 48.5% | 5 | 5 |
| 13.01.23 | KHL | Spartak Moscow | 2:4 | Tractor Chelyabinsk | 35 | 28 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 9 | 8 |
| 11.01.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 0:1 | Tractor Chelyabinsk | 33 | 17 | 6 | 6 | 75.6% | 24.4% | 17 | 21 |
| 08.01.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | CSKA Moscow | 24 | 39 | 4 | 6 | 47.1% | 52.9% | 18 | 19 |
| 06.01.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 | Yekaterinburg | 15 | 42 | 6 | 4 | 37.1% | 62.9% | 16 | 22 |
| 04.01.23 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:9 | SKA St. Petersburg | 27 | 31 | 8 | 4 | 50.8% | 49.2% | 17 | 27 |
| 30.12.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:2 | Magnitogorsk | 32 | 29 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | 10 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: Барыс 2.25 — 2.52 Трактор.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 45.4% против 39.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.1%.