События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Бенатки | Хрудим | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.87 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.38 | 5.52 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.07 | 6.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.13 | 5.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.20 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 5:4 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 2:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 4:3 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 5:2 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 1:2 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Benatky | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Kadan | 7:2 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 1:4 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:1 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 2:4 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 1:5 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:0 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Tabor | 3:4 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 6:1 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 4:3 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Хрудим лучше по 2 показателям из 3 (у «Бенатки» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бенатки | Хрудим |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.25 | 3.00 / 2.62 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor 1429 | 5:4 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 2:3 | Pisek 1409 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic 1446 | 4:3 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 5:2 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi 1507 | 3:2 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 4:3 | Litomerice 1472 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 1:2 | Tabor 1429 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Benatky | 3:2 | Trebic 1446 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:2 | Trebic 1446 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:1 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi 1507 | 5:1 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:6 | Litomerice 1472 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek 1409 | 2:4 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor 1429 | 1:5 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic 1446 | 3:0 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Tabor 1429 | 3:4 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 5:4 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 2:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 4:3 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 5:2 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 3:2 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 4:3 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 1:3 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Benatky | 1:2 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Benatky | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Kadan | 7:2 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:1 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 5:1 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 3:6 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 2:4 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 1:5 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 1:3 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:0 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Tabor | 3:4 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 5:6 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.