События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Писек | Хрудим | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.13 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.63 | 5.91 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.53 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.25 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 3.40 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Kadan | 4:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 1:4 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 2:1 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Tabor | 2:4 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 1:4 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:0 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.10 | Czech 1.liga | Benatky | 0:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 1:5 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 1:3 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Tabor | 3:4 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 7:6 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 5:3 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 4:3 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 2:3 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.10 | Czech 1.liga | Kadan | 2:1 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Хрудим лучше по 2 показателям из 3 (у «Писек» — 1).
| В среднем за матч | Писек | Хрудим |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.75 | 3.38 / 3.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Kadan 1453 | 4:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 1:4 | Tabor 1429 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi 1507 | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 2:1 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Litomerice 1471 | 5:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Olomouc 1398 | 4:1 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Tabor 1429 | 2:4 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 1:4 | Benatky 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor 1429 | 1:5 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 1:3 | Benatky 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic 1446 | 3:0 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Tabor 1429 | 3:4 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 5:6 | Olomouc 1398 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 7:6 | Benatky 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 3:2 | Znojmo 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Chomutov 1393 | 1:2 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Kadan | 4:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Pisek | 1:4 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 2:1 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Litomerice | 5:3 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 6:1 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Olomouc | 4:1 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Tabor | 2:4 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 1:4 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Jihlava | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.11 | Czech 1.liga — Losers stage | Tabor | 1:5 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Chrudim | 1:3 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:0 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Tabor | 3:4 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 5:6 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Pisek | 6:1 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 7:6 | Benatky | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Jihlava | 1:4 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 3:2 | Znojmo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Chomutov | 1:2 ОТ | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.