В таймлайне 11 из 12 голов — источник отдал события не полностью.
Серветт выигрывает 5:7; броски в створ — 37 против 36.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Берн | Серветт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.93 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.50 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.40 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 4.67 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.47 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Servette | 4:3 ОТ | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Bern | 0:3 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Servette | 2:1 ОТ | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Bern | 2:1 Б | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Bern | 5:1 | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Bern | 4:5 Б | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Servette | 2:1 Б | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.23 | Servette | 2:3 | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Bern | 2:3 ОТ | Servette | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.23 | Servette | 5:2 | Bern | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Lugano | 0:3 | Bern | 42 | 18 | 6 | 4 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 04.01.23 | National League | Zurich | 3:0 | Bern | 31 | 45 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Lausanne | 5:2 | Bern | 23 | 37 | 4 | 7 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Zurich | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 35 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 26.11.22 | National League | Bern | 2:3 | Davos | 33 | 33 | 10 | 12 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 20.11.22 | National League | Lugano | 5:1 | Bern | 43 | 31 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 04.11.22 | National League | Lausanne | 4:1 | Bern | 41 | 31 | 27 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 15.10.22 | National League | Davos | 3:4 ОТ | Bern | 31 | 46 | 18 | 30 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Servette | 4:2 | Lausanne | 33 | 33 | 31 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 03.01.23 | National League | Davos | 4:3 | Servette | 35 | 32 | 4 | 10 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 05.11.22 | National League | Servette | 4:3 | Lausanne | 31 | 45 | 29 | 35 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.10.22 | National League | Lugano | 2:3 | Servette | 40 | 22 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 23.10.22 | National League | Servette | 4:5 ОТ | Davos | 31 | 26 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Servette | 3:2 | Zurich | 36 | 27 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Servette | 5:2 | Lugano | 29 | 29 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Servette | 3:0 | Zurich | 23 | 21 | 29 | 37 | 37.5% | 62.5% | – | – |
Перевес: Серветт лучше по 7 показателям из 9 (у «Берн» — 2).
| В среднем за матч | Берн | Серветт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.12 | 3.62 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.5 / 34.5 | 29.6 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 90.9% | 12.2% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 45.8% | 50.1% |
| Штрафные минуты | 9.4 | 15.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Lugano 1492 | 0:3 | Bern | 42 | 18 | 6 | 4 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Biel 1481 | 3:4 ОТ | Bern | 32 | 26 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Lausanne 1514 | 5:2 | Bern | 23 | 37 | 4 | 7 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Bern | 7:3 | Zug 1482 | 32 | 33 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 20.11.22 | National League | Lugano 1492 | 5:1 | Bern | 43 | 31 | 8 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 04.11.22 | National League | Lausanne 1514 | 4:1 | Bern | 41 | 31 | 27 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 28.10.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 31 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 25.10.22 | National League | Bern | 2:3 | Biel 1481 | 23 | 19 | 2 | 4 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Servette | 4:2 | Lausanne 1514 | 33 | 33 | 31 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Servette | 1:4 | Langnau Tigers 1466 | 31 | 22 | 10 | 33 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 3:4 | Servette | 23 | 20 | 10 | 18 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.12.22 | National League | EHC Kloten 1449 | 3:0 | Servette | 27 | 42 | 10 | 12 | 28% | 72% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Servette | 5:2 | Ambri-Piotta 1450 | 26 | 21 | 18 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Servette | 2:4 | Zug 1482 | 31 | 27 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Servette | 2:3 ОТ | Rapperswil-Jona 1541 | 31 | 25 | 10 | 10 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 26.11.22 | National League | EHC Kloten 1449 | 1:3 | Servette | 33 | 25 | 8 | 31 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Lugano | 0:3 | Bern | 42 | 18 | 6 | 4 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 04.01.23 | National League | Zurich | 3:0 | Bern | 31 | 45 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Bern | 4:2 | Ambri-Piotta | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Biel | 3:4 ОТ | Bern | 32 | 26 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Bern | 5:2 | EHC Kloten | 34 | 39 | 4 | 10 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Lausanne | 5:2 | Bern | 23 | 37 | 4 | 7 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Fribourg | 2:3 | Bern | 34 | 30 | 6 | 8 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Bern | 7:3 | Zug | 32 | 33 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Zurich | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 35 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Bern | 5:3 | Langnau Tigers | 31 | 27 | 31 | 33 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | National League | Servette | 4:2 | Lausanne | 33 | 33 | 31 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 03.01.23 | National League | Davos | 4:3 | Servette | 35 | 32 | 4 | 10 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Fribourg | 2:1 | Servette | 14 | 19 | 2 | 14 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 22.12.22 | National League | Servette | 1:4 | Langnau Tigers | 31 | 22 | 10 | 33 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Rapperswil-Jona | 3:4 | Servette | 23 | 20 | 10 | 18 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.12.22 | National League | EHC Kloten | 3:0 | Servette | 27 | 42 | 10 | 12 | 28% | 72% | – | – |
| 09.12.22 | National League | Servette | 5:2 | Ambri-Piotta | 26 | 21 | 18 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 04.12.22 | National League | Ajoie | 1:4 | Servette | 30 | 35 | 6 | 4 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 01.12.22 | National League | Servette | 2:4 | Zug | 31 | 27 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 29.11.22 | National League | Servette | 2:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 31 | 25 | 10 | 10 | 62.8% | 37.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.5 шайбы за основное время: Берн 2.68 — 2.81 Серветт.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).
Модель даёт исходу 56.8% против 46.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +10.3%.