Биль выигрывает 3:0; броски в створ — 37 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 16 сейвов, 100% отражённых против 91.9% у визави.
| Показатель | Биль | Ажуа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 1.80 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 2.00 | 5.67 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 7.40 | 6.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 8.33 | 7.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 5.60 | 8.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Biel | 6:3 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Ajoie | 1:2 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Ajoie | 3:4 ОТ | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Biel | 5:4 Б | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Ajoie | 4:2 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Biel | 5:3 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Biel | 4:3 Б | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Ajoie | 6:5 Б | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.23 | Ajoie | 0:3 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.22 | Biel | 6:2 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | National League | Fribourg | 5:3 | Biel | 25 | 35 | 4 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Biel | 7:3 | Langnau Tigers | 38 | 24 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Zug | 3:2 | Biel | 32 | 39 | 8 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Biel | 1:3 | Fribourg | 32 | 24 | 15 | 28 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 10.12.21 | National League | Langnau Tigers | 2:5 | Biel | 31 | 26 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Zug | 4:3 | Biel | 34 | 26 | 4 | 10 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Biel | 1:2 | Rapperswil-Jona | 25 | 19 | 8 | 10 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Biel | 4:2 | Rapperswil-Jona | 27 | 36 | 8 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | National League | Zug | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Ajoie | 1:4 | Fribourg | 29 | 43 | 10 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Rapperswil-Jona | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 10.12.21 | National League | Fribourg | 6:3 | Ajoie | 37 | 38 | 10 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 28.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 6:3 | Ajoie | 27 | 22 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Langnau Tigers | 8:2 | Ajoie | 45 | 22 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 15.10.21 | National League | Langnau Tigers | 9:3 | Ajoie | 42 | 23 | 4 | 10 | 37.9% | 62.1% | – | – |
Перевес: Биль лучше по 7 показателям из 9 (у «Ажуа» — 2).
| В среднем за матч | Биль | Ажуа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 0-8 |
| Очки за матч | 1.12 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.00 | 2.25 / 7.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 28.1 | 24.8 / 37.5 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 89.3% | 9.1% / 81.0% |
| Вбрасывания / силовые | 44.1% | 52.3% |
| Штрафные минуты | 7.9 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | National League | Zug 1482 | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Rapperswil-Jona 1541 | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.01.22 | National League | Lausanne 1514 | 5:4 | Ajoie | 42 | 28 | 10 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug 1482 | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Lugano 1492 | 21 | 45 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Ajoie | 1:4 | Ambri-Piotta 1450 | 24 | 31 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 04.12.21 | National League | Ajoie | 1:6 | Lausanne 1514 | 21 | 41 | 4 | 8 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 30.11.21 | National League | Lausanne 1514 | 2:0 | Ajoie | 31 | 23 | 23 | 6 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | National League | Fribourg | 5:3 | Biel | 25 | 35 | 4 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Biel | 7:3 | Langnau Tigers | 38 | 24 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Servette | 3:2 ОТ | Biel | 33 | 27 | 6 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Biel | 2:3 | Zurich | 39 | 36 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Zug | 3:2 | Biel | 32 | 39 | 8 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 16.01.22 | National League | Lugano | 2:3 | Biel | 31 | 34 | 32 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 12.01.22 | National League | Biel | 8:7 ОТ | Bern | 48 | 23 | 6 | 51 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 09.01.22 | National League | Biel | 4:0 | Ambri-Piotta | 36 | 20 | 0 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 22.12.21 | National League | Lausanne | 1:2 | Biel | 37 | 35 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 19.12.21 | National League | Ajoie | 1:4 | Biel | 34 | 42 | 2 | 4 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | National League | Zug | 11:0 | Ajoie | 47 | 15 | 4 | 16 | 60% | 40% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Ajoie | 1:4 | Fribourg | 29 | 43 | 10 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 25.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Rapperswil-Jona | 23 | 31 | 6 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 23.01.22 | National League | Lausanne | 5:4 | Ajoie | 42 | 28 | 10 | 8 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 21.01.22 | National League | Ajoie | 3:6 | Zug | 26 | 28 | 0 | 6 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 18.01.22 | National League | Ajoie | 3:7 | Lugano | 21 | 45 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 15.01.22 | National League | Ajoie | 1:6 | Zurich | 26 | 31 | 0 | 2 | 46% | 54% | – | – |
| 23.12.21 | National League | Ajoie | 1:2 | Davos | 31 | 30 | 6 | 29 | 50% | 50% | – | – |
| 20.12.21 | National League | Zurich | 8:2 | Ajoie | 40 | 27 | 12 | 34 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 19.12.21 | National League | Ajoie | 1:4 | Biel | 34 | 42 | 2 | 4 | 56.3% | 43.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (44 и 41 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.