Биль выигрывает 5:1; броски в створ — 33 против 22.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 84.9% у визави.
| Показатель | Биль | Клотен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 1.73 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 1.63 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.53 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.75 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.80 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | EHC Kloten | 3:2 ОТ | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Biel | 3:1 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Biel | 5:1 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | EHC Kloten | 2:1 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | EHC Kloten | 0:4 | Biel | 26 | 33 | 10 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 17.11.23 | EHC Kloten | 2:3 ОТ | Biel | 32 | 37 | 18 | 24 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 06.10.23 | Biel | 2:4 | EHC Kloten | 39 | 24 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 19.02.23 | EHC Kloten | 2:6 | Biel | 29 | 21 | 0 | 8 | 35.3% | 64.7% | – | – |
| 06.01.23 | Biel | 5:4 ОТ | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.22 | EHC Kloten | 5:2 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | National League | Lausanne | 5:2 | Biel | 38 | 27 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Biel | 2:1 ОТ | Lausanne | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Zug | 2:3 | Biel | 39 | 37 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Bern | 3:2 | Biel | 32 | 30 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 23.12.23 | National League | Biel | 4:1 | Zug | 26 | 24 | 16 | 12 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 09.12.23 | National League | Fribourg | 3:4 ОТ | Biel | 31 | 30 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 08.12.23 | National League | Biel | 4:3 ОТ | Bern | 31 | 20 | 4 | 9 | 48% | 52% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Biel | 2:1 ОТ | Fribourg | 24 | 19 | 2 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.24 | National League | EHC Kloten | 0:4 | Fribourg | 38 | 26 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Bern | 3:0 | EHC Kloten | 29 | 25 | 2 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 26.01.24 | National League | EHC Kloten | 5:4 ОТ | Zug | 36 | 23 | 10 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 07.01.24 | National League | Lausanne | 5:1 | EHC Kloten | 42 | 20 | 25 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 02.01.24 | National League | Fribourg | 7:1 | EHC Kloten | 37 | 17 | 2 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 23.12.23 | National League | EHC Kloten | 1:4 | Bern | 23 | 30 | 14 | 10 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 01.12.23 | National League | Zug | 2:3 ОТ | EHC Kloten | 38 | 39 | 6 | 8 | 64.8% | 35.2% | – | – |
| 27.10.23 | National League | Lausanne | 3:0 | EHC Kloten | 37 | 25 | 10 | 6 | 60% | 40% | – | – |
Перевес: Биль лучше по 9 показателям из 9 (у «Клотен» — 0).
| В среднем за матч | Биль | Клотен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 4) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.38 | 1.38 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.1 / 30.6 | 27.9 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 92.2% | 4.9% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% | 42.2% |
| Штрафные минуты | 7.2 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | National League | Lausanne 1514 | 5:2 | Biel | 38 | 27 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Biel | 2:1 ОТ | Lausanne 1514 | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Zug 1482 | 2:3 | Biel | 39 | 37 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Bern 1473 | 3:2 | Biel | 32 | 30 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.24 | National League | Biel | 4:2 | Langnau Tigers 1466 | 26 | 21 | 0 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 20.01.24 | National League | Biel | 3:2 | Ambri-Piotta 1450 | 39 | 23 | 8 | 12 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 19.01.24 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 2:3 | Biel | 30 | 26 | 2 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Lugano 1492 | 3:2 | Biel | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.24 | National League | Bern 1473 | 3:0 | EHC Kloten | 29 | 25 | 2 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 30.01.24 | National League | EHC Kloten | 3:2 | Servette 1545 | 29 | 39 | 6 | 4 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 26.01.24 | National League | EHC Kloten | 5:4 ОТ | Zug 1482 | 36 | 23 | 10 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 13.01.24 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 4:1 | EHC Kloten | 34 | 32 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 12.01.24 | National League | EHC Kloten | 2:5 | Langnau Tigers 1466 | 32 | 45 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 07.01.24 | National League | Lausanne 1514 | 5:1 | EHC Kloten | 42 | 20 | 25 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 23.12.23 | National League | EHC Kloten | 1:4 | Bern 1473 | 23 | 30 | 14 | 10 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 21.12.23 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 5:3 | EHC Kloten | 34 | 28 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | National League | Lausanne | 5:2 | Biel | 38 | 27 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Biel | 2:1 ОТ | Lausanne | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Zug | 2:3 | Biel | 39 | 37 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Bern | 3:2 | Biel | 32 | 30 | 2 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 28.01.24 | National League | Biel | 4:2 | Langnau Tigers | 26 | 21 | 0 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 26.01.24 | National League | Zurich | 4:1 | Biel | 25 | 25 | 0 | 2 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 20.01.24 | National League | Biel | 3:2 | Ambri-Piotta | 39 | 23 | 8 | 12 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 19.01.24 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | Biel | 30 | 26 | 2 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 13.01.24 | National League | Biel | 4:0 | Servette | 35 | 17 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Lugano | 3:2 | Biel | 27 | 32 | 6 | 6 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.24 | National League | EHC Kloten | 0:4 | Fribourg | 38 | 26 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Bern | 3:0 | EHC Kloten | 29 | 25 | 2 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 30.01.24 | National League | EHC Kloten | 3:2 | Servette | 29 | 39 | 6 | 4 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 27.01.24 | National League | Ajoie | 2:3 ОТ | EHC Kloten | 37 | 26 | 31 | 56 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.01.24 | National League | EHC Kloten | 5:4 ОТ | Zug | 36 | 23 | 10 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 21.01.24 | National League | EHC Kloten | 3:1 | Zurich | 28 | 31 | 4 | 2 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 20.01.24 | National League | Zurich | 1:3 | EHC Kloten | 37 | 32 | 27 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 13.01.24 | National League | Ambri-Piotta | 4:1 | EHC Kloten | 34 | 32 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 12.01.24 | National League | EHC Kloten | 2:5 | Langnau Tigers | 32 | 45 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 07.01.24 | National League | Lausanne | 5:1 | EHC Kloten | 42 | 20 | 25 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.