Клотен выигрывает 2:1; броски в створ — 22 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Клотен | Биль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.40 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.00 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.60 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 5.88 | 5.35 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.20 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | EHC Kloten | 3:2 ОТ | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Biel | 3:1 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Biel | 5:1 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Biel | 5:1 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | EHC Kloten | 0:4 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | EHC Kloten | 2:3 ОТ | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Biel | 2:4 | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.23 | EHC Kloten | 2:6 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | Biel | 5:4 ОТ | EHC Kloten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.22 | EHC Kloten | 5:2 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | National League | Zurich | 2:0 | EHC Kloten | 30 | 30 | 0 | 2 | 32.6% | 67.4% | – | – |
| 27.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:3 | Langnau Tigers | 25 | 30 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 23.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:1 ОТ | Ajoie | 34 | 18 | 4 | 4 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 19.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:5 | Zug | 29 | 24 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 21.03.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 5:2 | EHC Kloten | 38 | 26 | 29 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 06.03.25 | National League — Promotion - Play Offs | EHC Kloten | 2:1 | Langnau Tigers | 41 | 17 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.02.25 | National League | EHC Kloten | 3:2 | Zug | 24 | 24 | 2 | 4 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | National League | Biel | 2:0 | Zug | 27 | 23 | 4 | 0 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 27.09.25 | National League | Biel | 5:4 | Ajoie | 50 | 16 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Langnau Tigers | 3:4 | Biel | 38 | 33 | 6 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 09.09.25 | National League | Zurich | 4:3 | Biel | 28 | 21 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 27.02.25 | National League | Biel | 4:3 | Langnau Tigers | 46 | 37 | 16 | 8 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 21.02.25 | National League | Biel | 6:2 | Zug | 22 | 36 | 14 | 14 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 11.02.25 | National League | Biel | 4:3 | Zurich | 33 | 25 | 4 | 8 | 44% | 56% | – | – |
Перевес: Биль лучше по 5 показателям из 9 (у «Клотен» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Клотен | Биль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 7 · 6-1 |
| Очки за матч | 1.14 | 2.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 2.71 | 4.00 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 25.9 | 33.1 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 89.5% | 12.1% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.8% | 46.7% |
| Штрафные минуты | 4.6 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.25 | National League | Lausanne 1514 | 2:1 | EHC Kloten | 16 | 29 | 4 | 2 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 27.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:3 | Langnau Tigers 1466 | 25 | 30 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Bern 1473 | 0:1 | EHC Kloten | 31 | 19 | 2 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 20.09.25 | National League | Lausanne 1514 | 3:5 | EHC Kloten | 41 | 30 | 2 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 19.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:5 | Zug 1482 | 29 | 24 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 13.09.25 | National League | Servette 1545 | 4:2 | EHC Kloten | 26 | 26 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 12.09.25 | National League | EHC Kloten | 5:3 | Rapperswil-Jona 1541 | 31 | 32 | 10 | 49 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 09.09.25 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 2:1 | EHC Kloten | 31 | 17 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | National League | Biel | 2:0 | Zug 1482 | 27 | 23 | 4 | 0 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Langnau Tigers 1466 | 3:4 | Biel | 38 | 33 | 6 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 20.09.25 | National League | Biel | 3:2 | Ambri-Piotta 1450 | 34 | 28 | 2 | 8 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Biel | 3:2 ОТ | Lugano 1492 | 36 | 19 | 6 | 33 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 01.03.25 | National League | Lugano 1492 | 4:2 | Biel | 29 | 39 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 27.02.25 | National League | Biel | 4:3 | Langnau Tigers 1466 | 46 | 37 | 16 | 8 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 22.02.25 | National League | Ambri-Piotta 1450 | 5:2 | Biel | 36 | 35 | 6 | 14 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 21.02.25 | National League | Biel | 6:2 | Zug 1482 | 22 | 36 | 14 | 14 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.25 | National League | Lausanne | 2:1 | EHC Kloten | 16 | 29 | 4 | 2 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 30.09.25 | National League | Zurich | 2:0 | EHC Kloten | 30 | 30 | 0 | 2 | 32.6% | 67.4% | – | – |
| 27.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:3 | Langnau Tigers | 25 | 30 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Bern | 0:1 | EHC Kloten | 31 | 19 | 2 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 23.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:1 ОТ | Ajoie | 34 | 18 | 4 | 4 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 20.09.25 | National League | Lausanne | 3:5 | EHC Kloten | 41 | 30 | 2 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 19.09.25 | National League | EHC Kloten | 2:5 | Zug | 29 | 24 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Davos | 4:2 | EHC Kloten | 19 | 23 | 10 | 6 | 44% | 56% | – | – |
| 13.09.25 | National League | Servette | 4:2 | EHC Kloten | 26 | 26 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 12.09.25 | National League | EHC Kloten | 5:3 | Rapperswil-Jona | 31 | 32 | 10 | 49 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | National League | Biel | 2:0 | Zug | 27 | 23 | 4 | 0 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 27.09.25 | National League | Biel | 5:4 | Ajoie | 50 | 16 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Langnau Tigers | 3:4 | Biel | 38 | 33 | 6 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Biel | 35 | 26 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 20.09.25 | National League | Biel | 3:2 | Ambri-Piotta | 34 | 28 | 2 | 8 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Biel | 3:2 ОТ | Lugano | 36 | 19 | 6 | 33 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 13.09.25 | National League | Fribourg | 4:0 | Biel | 31 | 25 | 10 | 17 | 51% | 49% | – | – |
| 11.09.25 | National League | Biel | 1:4 | Davos | 33 | 17 | 10 | 14 | 37.2% | 62.8% | – | – |
| 09.09.25 | National League | Zurich | 4:3 | Biel | 28 | 21 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 01.03.25 | National League | Lugano | 4:2 | Biel | 29 | 39 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (26 и 17 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.