Лозанна выигрывает 2:1; броски в створ — 16 против 29.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Лозанна | Клотен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 1.73 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 1.56 | 5.93 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 4.60 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.63 | 4.44 | 5.53 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.87 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Клотен | 2:3 ОТ | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Клотен | 2:1 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Лозанна | 3:5 | Клотен | 41 | 30 | 2 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 14.02.25 | Клотен | 1:3 | Лозанна | 21 | 31 | 6 | 8 | 37.8% | 62.2% | – | – |
| 17.02.24 | Клотен | 0:5 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Лозанна | 5:1 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Лозанна | 3:0 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Клотен | 2:3 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Клотен | 2:3 Б | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Лозанна | 3:4 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | National League | Ажуа | 1:2 | Лозанна | 25 | 27 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 28.09.25 | National League | Лозанна | 6:3 | Берн | 27 | 35 | 35 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Лозанна | 4:1 | Лангнау Тайгерз | 43 | 19 | 8 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 19.09.25 | National League | Rapperswil-Jona | 0:4 | Лозанна | 25 | 34 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | National League | Клотен | 2:3 | Лангнау Тайгерз | 25 | 30 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Берн | 0:1 | Клотен | 31 | 19 | 2 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Клотен | 2:1 ОТ | Ажуа | 34 | 18 | 4 | 4 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 12.09.25 | National League | Клотен | 5:3 | Rapperswil-Jona | 31 | 32 | 10 | 49 | 55.2% | 44.8% | – | – |
Перевес: Лозанна лучше по 8 показателям из 9 (у «Клотен» — 1).
| В среднем за матч | Лозанна | Клотен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 1.25 | 2.50 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 26.0 | 27.2 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 95.2% | 9.2% / 93.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.5% | 45.8% |
| Штрафные минуты | 12.8 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | National League | Лозанна | 6:3 | Берн 1490 | 27 | 35 | 35 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Лугано 1492 | 4:5 | Лозанна | 31 | 33 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Лозанна | 4:1 | Лангнау Тайгерз 1466 | 43 | 19 | 8 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 13.09.25 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 0:3 | Лозанна | 40 | 30 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 25.03.25 | National League — Плей-офф | Лозанна | 6:2 | Лангнау Тайгерз 1466 | 56 | 10 | 12 | 10 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 23.03.25 | National League — Плей-офф | Лангнау Тайгерз 1466 | 3:2 | Лозанна | 22 | 34 | 6 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 21.03.25 | National League — Плей-офф | Лозанна | 4:1 | Лангнау Тайгерз 1466 | 33 | 16 | 18 | 35 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 19.03.25 | National League — Плей-офф | Лангнау Тайгерз 1466 | 3:2 | Лозанна | 21 | 41 | 4 | 4 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | National League | Клотен | 2:3 | Лангнау Тайгерз 1466 | 25 | 30 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Берн 1490 | 0:1 | Клотен | 31 | 19 | 2 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 19.09.25 | National League | Клотен | 2:5 | Цуг 1482 | 29 | 24 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 13.09.25 | National League | Серветт 1545 | 4:2 | Клотен | 26 | 26 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 12.09.25 | National League | Клотен | 5:3 | Rapperswil-Jona 1541 | 31 | 32 | 10 | 49 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 09.09.25 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 2:1 | Клотен | 31 | 17 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 10.03.25 | National League — Promotion - Play Offs | Клотен | 5:4 | Амбри Пиотта 1465 | 31 | 30 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 08.03.25 | National League — Promotion - Play Offs | Амбри Пиотта 1465 | 4:5 | Клотен | 27 | 30 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | National League | Ажуа | 1:2 | Лозанна | 25 | 27 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 28.09.25 | National League | Лозанна | 6:3 | Берн | 27 | 35 | 35 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Лугано | 4:5 | Лозанна | 31 | 33 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Лозанна | 4:1 | Лангнау Тайгерз | 43 | 19 | 8 | 8 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 20.09.25 | National League | Лозанна | 3:5 | Клотен | 41 | 30 | 2 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 19.09.25 | National League | Rapperswil-Jona | 0:4 | Лозанна | 25 | 34 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Лозанна | 11:0 | Серветт | 33 | 27 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 13.09.25 | National League | Амбри Пиотта | 0:3 | Лозанна | 40 | 30 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 12.09.25 | National League | Лозанна | 5:1 | Фрибург | 28 | 25 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 09.09.25 | National League | Давос | 4:1 | Лозанна | 28 | 23 | 12 | 33 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.25 | National League | Цюрих Лайонз | 2:0 | Клотен | 30 | 30 | 0 | 2 | 32.6% | 67.4% | – | – |
| 27.09.25 | National League | Клотен | 2:3 | Лангнау Тайгерз | 25 | 30 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Берн | 0:1 | Клотен | 31 | 19 | 2 | 12 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 23.09.25 | National League | Клотен | 2:1 ОТ | Ажуа | 34 | 18 | 4 | 4 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 20.09.25 | National League | Лозанна | 3:5 | Клотен | 41 | 30 | 2 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 19.09.25 | National League | Клотен | 2:5 | Цуг | 29 | 24 | 4 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Давос | 4:2 | Клотен | 19 | 23 | 10 | 6 | 44% | 56% | – | – |
| 13.09.25 | National League | Серветт | 4:2 | Клотен | 26 | 26 | 2 | 2 | 58% | 42% | – | – |
| 12.09.25 | National League | Клотен | 5:3 | Rapperswil-Jona | 31 | 32 | 10 | 49 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 09.09.25 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 | Клотен | 31 | 17 | 4 | 4 | 49% | 51% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 25 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.