Лозанна выигрывает 0:5; броски в створ — 37 против 32.
Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | Клотен | Лозанна | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.67 | 2.93 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.00 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.53 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.75 | 5.02 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.60 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Клотен | 2:3 ОТ | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Клотен | 2:1 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Лозанна | 2:1 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.25 | Лозанна | 3:5 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Клотен | 1:3 | Лозанна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Лозанна | 5:1 | Клотен | 42 | 20 | 25 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 27.10.23 | Лозанна | 3:0 | Клотен | 37 | 25 | 10 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 22.09.23 | Клотен | 2:3 | Лозанна | 25 | 28 | 4 | 8 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 24.02.23 | Клотен | 2:3 Б | Лозанна | 26 | 37 | 8 | 4 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 13.01.23 | Лозанна | 3:4 | Клотен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | National League | Биль | 5:1 | Клотен | 33 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Клотен | 0:4 | Фрибург | 38 | 26 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Берн | 3:0 | Клотен | 29 | 25 | 2 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 05.01.24 | National League | Клотен | 0:4 | Биль | 26 | 33 | 10 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 02.01.24 | National League | Фрибург | 7:1 | Клотен | 37 | 17 | 2 | 14 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 23.12.23 | National League | Клотен | 1:4 | Берн | 23 | 30 | 14 | 10 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| 21.12.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:3 | Клотен | 34 | 28 | 6 | 10 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | National League | Лозанна | 5:2 | Биль | 38 | 27 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Биль | 2:1 ОТ | Лозанна | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Rapperswil-Jona | 4:1 | Лозанна | 26 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Лозанна | 4:1 | Берн | 41 | 17 | 10 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 05.01.24 | National League | Фрибург | 4:3 | Лозанна | 33 | 36 | 4 | 12 | 45.6% | 54.4% | – | – |
Перевес: Лозанна лучше по 9 показателям из 9 (у «Клотен» — 0).
| В среднем за матч | Клотен | Лозанна |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 0-7 | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.00 | 1.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 0.86 / 4.57 | 2.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 31.7 | 39.0 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 3.4% / 85.6% | 7.2% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 42.1% | 50.0% |
| Штрафные минуты | 8.9 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | National League | Биль 1481 | 5:1 | Клотен | 33 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Берн 1490 | 3:0 | Клотен | 29 | 25 | 2 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Клотен | 3:2 | Серветт 1545 | 29 | 39 | 6 | 4 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 26.01.24 | National League | Клотен | 5:4 ОТ | Цуг 1482 | 36 | 23 | 10 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 13.01.24 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 4:1 | Клотен | 34 | 32 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Клотен | 2:5 | Лангнау Тайгерз 1466 | 32 | 45 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 05.01.24 | National League | Клотен | 0:4 | Биль 1481 | 26 | 33 | 10 | 4 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 23.12.23 | National League | Клотен | 1:4 | Берн 1490 | 23 | 30 | 14 | 10 | 32.8% | 67.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | National League | Лозанна | 5:2 | Биль 1481 | 38 | 27 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Биль 1481 | 2:1 ОТ | Лозанна | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.01.24 | National League | Лугано 1492 | 4:2 | Лозанна | 40 | 27 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 17.01.24 | National League | Цуг 1482 | 2:3 ОТ | Лозанна | 26 | 33 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Лозанна | 4:1 | Берн 1490 | 41 | 17 | 10 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 02.01.24 | National League | Лозанна | 3:2 | Биль 1481 | 38 | 31 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.12.23 | National League | Лангнау Тайгерз 1466 | 1:3 | Лозанна | 26 | 42 | 8 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 09.12.23 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 2:3 | Лозанна | 31 | 40 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.24 | National League | Биль | 5:1 | Клотен | 33 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Клотен | 0:4 | Фрибург | 38 | 26 | 4 | 4 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Берн | 3:0 | Клотен | 29 | 25 | 2 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Клотен | 3:2 | Серветт | 29 | 39 | 6 | 4 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 27.01.24 | National League | Ажуа | 2:3 ОТ | Клотен | 37 | 26 | 31 | 56 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.01.24 | National League | Клотен | 5:4 ОТ | Цуг | 36 | 23 | 10 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 21.01.24 | National League | Клотен | 3:1 | Цюрих Лайонз | 28 | 31 | 4 | 2 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 20.01.24 | National League | Цюрих Лайонз | 1:3 | Клотен | 37 | 32 | 27 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 13.01.24 | National League | Амбри Пиотта | 4:1 | Клотен | 34 | 32 | 12 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Клотен | 2:5 | Лангнау Тайгерз | 32 | 45 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | National League | Лозанна | 5:2 | Биль | 38 | 27 | 4 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Биль | 2:1 ОТ | Лозанна | 28 | 42 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Rapperswil-Jona | 4:1 | Лозанна | 26 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 27.01.24 | National League | Лугано | 4:2 | Лозанна | 40 | 27 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 26.01.24 | National League | Лозанна | 4:2 | Ажуа | 39 | 28 | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 23.01.24 | National League | Лозанна | 5:6 | Давос | 54 | 17 | 6 | 37 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 17.01.24 | National League | Цуг | 2:3 ОТ | Лозанна | 26 | 33 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Лозанна | 4:1 | Берн | 41 | 17 | 10 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 07.01.24 | National League | Лозанна | 5:1 | Клотен | 42 | 20 | 25 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 05.01.24 | National League | Фрибург | 4:3 | Лозанна | 33 | 36 | 4 | 12 | 45.6% | 54.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.