Биль выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 20 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 91.7% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Биль | Rapperswil-Jona | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 1.40 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.88 | 1.29 | 3.16 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.47 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 3.86 | 4.12 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.07 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Biel | 5:4 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Rapperswil-Jona | 2:3 Б | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Biel | 4:6 | Rapperswil-Jona | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Rapperswil-Jona | 5:2 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Rapperswil-Jona | 3:1 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.24 | Rapperswil-Jona | 5:0 | Biel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Rapperswil-Jona | 0:3 | Biel | 18 | 37 | 10 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 13.10.23 | Biel | 2:1 ОТ | Rapperswil-Jona | 25 | 28 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 03.02.23 | Biel | 3:0 | Rapperswil-Jona | 26 | 29 | 8 | 24 | 59% | 41% | – | – |
| 22.12.22 | Rapperswil-Jona | 1:2 ОТ | Biel | 32 | 21 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | National League | Fribourg | 3:4 ОТ | Biel | 31 | 30 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 08.12.23 | National League | Biel | 4:3 ОТ | Bern | 31 | 20 | 4 | 9 | 48% | 52% | – | – |
| 25.11.23 | National League | Biel | 1:2 | Lausanne | 47 | 21 | 2 | 6 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Biel | 1:5 | Servette | 27 | 34 | 29 | 6 | 22% | 78% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Biel | 2:1 | Bern | 38 | 22 | 4 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Biel | 2:1 ОТ | Fribourg | 24 | 19 | 2 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Servette | 3:2 | Biel | 32 | 24 | 6 | 6 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 02.03.23 | National League | Biel | 8:1 | Lausanne | 21 | 38 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:3 | Servette | 25 | 31 | 10 | 33 | 51% | 49% | – | – |
| 08.12.23 | National League | Lausanne | 2:4 | Rapperswil-Jona | 35 | 32 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 02.12.23 | National League | Bern | 4:0 | Rapperswil-Jona | 15 | 25 | 4 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 01.12.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:4 | Fribourg | 32 | 31 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 25.11.23 | National League | Fribourg | 3:1 | Rapperswil-Jona | 36 | 26 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Lausanne | 25 | 35 | 29 | 31 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Servette | 29 | 28 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Bern | 2:1 ОТ | Rapperswil-Jona | 28 | 25 | 10 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
Перевес: Биль лучше по 8 показателям из 9 (у «Rapperswil-Jona» — 1).
| В среднем за матч | Биль | Rapperswil-Jona |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.38 | 1.62 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 27.1 | 27.4 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 91.2% | 5.9% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 44.8% | 51.7% |
| Штрафные минуты | 7.1 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.23 | National League | Biel | 4:3 ОТ | Bern 1473 | 31 | 20 | 4 | 9 | 48% | 52% | – | – |
| 25.11.23 | National League | Biel | 1:2 | Lausanne 1514 | 47 | 21 | 2 | 6 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Biel | 1:5 | Servette 1545 | 27 | 34 | 29 | 6 | 22% | 78% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Biel | 2:1 | Bern 1473 | 38 | 22 | 4 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Zug 1482 | 5:2 | Biel | 36 | 23 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 20.10.23 | National League | Biel | 2:5 | Lugano 1492 | 40 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 07.10.23 | National League | Servette 1545 | 3:2 | Biel | 32 | 24 | 6 | 6 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 30.09.23 | National League | Bern 1473 | 4:2 | Biel | 37 | 29 | 10 | 4 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:3 | Servette 1545 | 25 | 31 | 10 | 33 | 51% | 49% | – | – |
| 08.12.23 | National League | Lausanne 1514 | 2:4 | Rapperswil-Jona | 35 | 32 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 02.12.23 | National League | Bern 1473 | 4:0 | Rapperswil-Jona | 15 | 25 | 4 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 28.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:6 | Lugano 1492 | 24 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Lausanne 1514 | 25 | 35 | 29 | 31 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Servette 1545 | 29 | 28 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 31.10.23 | National League | Langnau Tigers 1466 | 2:1 | Rapperswil-Jona | 28 | 26 | 2 | 12 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 28.10.23 | National League | EHC Kloten 1449 | 2:1 | Rapperswil-Jona | 30 | 24 | 10 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | National League | Fribourg | 3:4 ОТ | Biel | 31 | 30 | 2 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 08.12.23 | National League | Biel | 4:3 ОТ | Bern | 31 | 20 | 4 | 9 | 48% | 52% | – | – |
| 02.12.23 | National League | Langnau Tigers | 2:1 | Biel | 26 | 37 | 8 | 8 | 37.2% | 62.8% | – | – |
| 01.12.23 | National League | Biel | 2:3 | Zurich | 31 | 26 | 12 | 12 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 28.11.23 | National League | Ambri-Piotta | 2:5 | Biel | 34 | 31 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 25.11.23 | National League | Biel | 1:2 | Lausanne | 47 | 21 | 2 | 6 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 24.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 0:3 | Biel | 18 | 37 | 10 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 18.11.23 | National League | Biel | 1:5 | Servette | 27 | 34 | 29 | 6 | 22% | 78% | – | – |
| 17.11.23 | National League | EHC Kloten | 2:3 ОТ | Biel | 32 | 37 | 18 | 24 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Biel | 2:1 | Bern | 38 | 22 | 4 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:3 | Servette | 25 | 31 | 10 | 33 | 51% | 49% | – | – |
| 08.12.23 | National League | Lausanne | 2:4 | Rapperswil-Jona | 35 | 32 | 6 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 02.12.23 | National League | Bern | 4:0 | Rapperswil-Jona | 15 | 25 | 4 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 01.12.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:4 | Fribourg | 32 | 31 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 28.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 1:6 | Lugano | 24 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 25.11.23 | National League | Fribourg | 3:1 | Rapperswil-Jona | 36 | 26 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 0:3 | Biel | 18 | 37 | 10 | 2 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Lausanne | 25 | 35 | 29 | 31 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 04.11.23 | National League | Ajoie | 4:1 | Rapperswil-Jona | 23 | 41 | 0 | 2 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 03.11.23 | National League | Rapperswil-Jona | 2:4 | Servette | 29 | 28 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.