Бостон обыграл Баффало 3:1 — НХЛ, 22 декабря 2024. Большинство: Бостон 1 из 3, Баффало 1 из 3. Вратарь Бостон отразил 19 бросков (95%).
Что решило матч. Бостон выигрывает 3:1; броски в створ — 19 против 20. Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 95% отражённых против 88.9% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бостон | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.86 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.73 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 5.00 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.47 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Бостон | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | Баффало | 1:2 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Бостон | 1:6 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Бостон | 1:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | Баффало | 2:4 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Баффало | 4:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Баффало | 3:4 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Баффало | 4:1 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Бостон | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Бостон | 3:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Бостон | 23 | 35 | 2 | 0 | 32% | 68% | 23 | 17 |
| 15.12.24 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Бостон | 20 | 28 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 30 | 18 |
| 01.12.24 | NHL | Бостон | 6:3 | Монреаль | 30 | 28 | 16 | 16 | 54.1% | 45.9% | 26 | 18 |
| 27.11.24 | NHL | Бостон | 0:2 | Ванкувер | 33 | 15 | 4 | 6 | 59% | 41% | 29 | 30 |
| 08.11.24 | NHL | Бостон | 4:3 ОТ | Калгари | 38 | 37 | 10 | 8 | 53.2% | 46.8% | 22 | 12 |
| 06.11.24 | NHL | Торонто | 4:0 | Бостон | 27 | 29 | 14 | 16 | 54.8% | 45.2% | 19 | 32 |
| 26.10.24 | NHL | Бостон | 4:3 ОТ | Торонто | 34 | 23 | 8 | 12 | 39.7% | 60.3% | 20 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.24 | NHL | Баффало | 3:6 | Торонто | 27 | 29 | 15 | 13 | 42.6% | 57.5% | 24 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Монреаль | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Торонто | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 29.11.24 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Ванкувер | 34 | 22 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | 18 | 24 |
| 11.11.24 | NHL | Баффало | 5:7 | Монреаль | 18 | 23 | 14 | 10 | 60.6% | 39.4% | 23 | 16 |
| 09.11.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Калгари | 19 | 26 | 8 | 6 | 60% | 40% | 18 | 20 |
Перевес: Бостон лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Бостон | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 3) | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 2.71 | 3.00 / 5.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 24.7 | 24.3 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 89.0% | 12.3% / 82.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.6% / 23.4 | 51.7% / 20.3 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.24 | NHL | Бостон | 6:3 | Монреаль 1600 | 30 | 28 | 16 | 16 | 54.1% | 45.9% | 26 | 18 |
| 10.11.24 | NHL | Бостон | 2:3 ОТ | Оттава 1565 | 16 | 34 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | 42 | 35 |
| 17.10.24 | NHL | Колорадо 1598 | 3:5 | Бостон | 25 | 26 | 13 | 11 | 38.7% | 61.3% | 35 | 35 |
| 10.10.24 | NHL | Бостон | 6:4 | Монреаль 1600 | 29 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 25 | 23 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Вашингтон 1555 | 2:0 | Бостон | 32 | 17 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 22 | 25 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Бостон | 4:2 | Вашингтон 1555 | 19 | 22 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 18 | 15 |
| 16.04.24 | NHL | Бостон | 1:3 | Оттава 1565 | 35 | 20 | 6 | 6 | 65.1% | 34.9% | 34 | 32 |
| 15.04.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:0 | Бостон | 25 | 16 | 0 | 2 | 44.4% | 55.6% | 41 | 50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | NHL | Монреаль 1600 | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:2 | Баффало | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 12.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 | Рейнджерс 1466 | 31 | 28 | 13 | 9 | 46.4% | 53.6% | 19 | 33 |
| 10.12.24 | NHL | Баффало | 5:6 | Детройт 1458 | 21 | 31 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 12 |
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот 1499 | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 04.12.24 | NHL | Баффало | 4:5 | Колорадо 1598 | 30 | 41 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 19 | 24 |
| 28.11.24 | NHL | Баффало | 0:1 | Миннесота 1562 | 39 | 30 | 0 | 4 | 53.3% | 46.7% | 15 | 22 |
| 23.11.24 | NHL | Анахайм 1462 | 2:3 ОТ | Баффало | 24 | 32 | 11 | 11 | 34% | 66% | 25 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Бостон | 26 | 26 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | 25 | 30 |
| 18.12.24 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Бостон | 23 | 35 | 2 | 0 | 32% | 68% | 23 | 17 |
| 15.12.24 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Бостон | 20 | 28 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 30 | 18 |
| 13.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Бостон | 21 | 34 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | 26 | 23 |
| 11.12.24 | NHL | Виннипег | 8:1 | Бостон | 35 | 24 | 29 | 37 | 47.8% | 52.2% | 35 | 56 |
| 07.12.24 | NHL | Бостон | 4:3 ОТ | Филадельфия | 31 | 26 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 33 | 18 |
| 05.12.24 | NHL | Чикаго | 2:4 | Бостон | 22 | 27 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | 12 | 22 |
| 04.12.24 | NHL | Бостон | 3:2 ОТ | Детройт | 35 | 25 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 40 | 14 |
| 01.12.24 | NHL | Бостон | 6:3 | Монреаль | 30 | 28 | 16 | 16 | 54.1% | 45.9% | 26 | 18 |
| 29.11.24 | NHL | Бостон | 1:2 | Питтсбург | 31 | 36 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.24 | NHL | Баффало | 3:6 | Торонто | 27 | 29 | 15 | 13 | 42.6% | 57.5% | 24 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Монреаль | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Торонто | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 15.12.24 | NHL | Вашингтон | 4:2 | Баффало | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 12.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 | Рейнджерс | 31 | 28 | 13 | 9 | 46.4% | 53.6% | 19 | 33 |
| 10.12.24 | NHL | Баффало | 5:6 | Детройт | 21 | 31 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 12 |
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 06.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Виннипег | 30 | 31 | 27 | 23 | 44.8% | 55.2% | 28 | 15 |
| 04.12.24 | NHL | Баффало | 4:5 | Колорадо | 30 | 41 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 19 | 24 |
| 01.12.24 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Баффало | 20 | 29 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 30 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (105 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.