Торонто выигрывает 3:6; броски в створ — 27 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Баффало | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.71 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.60 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.14 | 6.07 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.67 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Баффало | 3:2 Б | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Торонто | 4:7 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Торонто | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Баффало | 5:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Баффало | 0:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Торонто | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 30.03.24 | Баффало | 0:3 | Торонто | 34 | 22 | 70 | 62 | 32% | 68% | 25 | 41 |
| 07.03.24 | Торонто | 2:1 ОТ | Баффало | 27 | 25 | 4 | 2 | 60.8% | 39.2% | 47 | 41 |
| 22.12.23 | Баффало | 9:3 | Торонто | 34 | 27 | 8 | 10 | 41.5% | 58.5% | 23 | 16 |
| 04.11.23 | Торонто | 4:6 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | NHL | Монреаль | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Вашингтон | 4:2 | Баффало | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 10.12.24 | NHL | Баффало | 5:6 | Детройт | 21 | 31 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 12 |
| 11.11.24 | NHL | Баффало | 5:7 | Монреаль | 18 | 23 | 14 | 10 | 60.6% | 39.4% | 23 | 16 |
| 02.11.24 | NHL | Детройт | 2:1 | Баффало | 23 | 32 | 4 | 8 | 60.3% | 39.7% | 11 | 17 |
| 22.10.24 | NHL | Баффало | 4:2 | Даллас | 25 | 30 | 6 | 2 | 38.8% | 61.2% | 17 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.24 | NHL | Даллас | 3:5 | Торонто | 39 | 19 | 2 | 8 | 46.9% | 53.1% | 9 | 25 |
| 15.12.24 | NHL | Детройт | 4:2 | Торонто | 26 | 25 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 13 | 19 |
| 07.12.24 | NHL | Торонто | 1:3 | Вашингтон | 21 | 26 | 8 | 4 | 45.8% | 54.2% | 25 | 16 |
| 14.11.24 | NHL | Вашингтон | 3:4 ОТ | Торонто | 27 | 34 | 4 | 2 | 53.7% | 46.3% | 21 | 13 |
| 10.11.24 | NHL | Торонто | 4:1 | Монреаль | 27 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | 24 | 20 |
| 09.11.24 | NHL | Торонто | 3:1 | Детройт | 20 | 22 | 6 | 4 | 43.1% | 56.9% | 23 | 14 |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Баффало» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.50 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.50 | 3.17 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.0 / 27.5 | 24.3 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 13.0% / 83.6% | 13.0% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 22.7 | 49.0% / 21.5 |
| Штрафные минуты | 10.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Виннипег 1436 | 30 | 31 | 27 | 23 | 44.8% | 55.2% | 28 | 15 |
| 01.12.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:0 | Баффало | 20 | 29 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 30 | 16 |
| 29.11.24 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Ванкувер 1311 | 34 | 22 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | 18 | 24 |
| 24.11.24 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:4 | Баффало | 33 | 31 | 10 | 16 | 33.8% | 66.2% | 45 | 20 |
| 21.11.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 0:1 | Баффало | 23 | 19 | 6 | 10 | 59.7% | 40.4% | 19 | 19 |
| 09.11.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Калгари 1436 | 19 | 26 | 8 | 6 | 60% | 40% | 18 | 20 |
| 01.11.24 | NHL | Баффало | 3:4 | Айлендерс 1444 | 35 | 36 | 15 | 15 | 45.6% | 54.4% | 18 | 18 |
| 20.10.24 | NHL | Чикаго 1369 | 2:4 | Баффало | 37 | 22 | 12 | 6 | 53.7% | 46.3% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.24 | NHL | Торонто | 1:3 | Вашингтон 1555 | 21 | 26 | 8 | 4 | 45.8% | 54.2% | 25 | 16 |
| 01.12.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:5 | Торонто | 41 | 29 | 2 | 6 | 51.4% | 48.6% | 20 | 22 |
| 21.11.24 | NHL | Торонто | 3:0 | Вегас 1587 | 26 | 31 | 12 | 10 | 50% | 50% | 27 | 29 |
| 14.11.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:4 ОТ | Торонто | 27 | 34 | 4 | 2 | 53.7% | 46.3% | 21 | 13 |
| 13.11.24 | NHL | Торонто | 0:3 | Оттава 1565 | 27 | 41 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 25 | 25 |
| 10.11.24 | NHL | Торонто | 4:1 | Монреаль 1600 | 27 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | 24 | 20 |
| 03.11.24 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 ОТ | Торонто | 33 | 28 | 6 | 8 | 48.9% | 51.1% | 22 | 30 |
| 21.10.24 | NHL | Торонто | 5:2 | Тампа-Бэй 1569 | 29 | 34 | 17 | 13 | 37% | 63% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | NHL | Монреаль | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Торонто | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 15.12.24 | NHL | Вашингтон | 4:2 | Баффало | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 12.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 | Рейнджерс | 31 | 28 | 13 | 9 | 46.4% | 53.6% | 19 | 33 |
| 10.12.24 | NHL | Баффало | 5:6 | Детройт | 21 | 31 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 12 |
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 06.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Виннипег | 30 | 31 | 27 | 23 | 44.8% | 55.2% | 28 | 15 |
| 04.12.24 | NHL | Баффало | 4:5 | Колорадо | 30 | 41 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 19 | 24 |
| 01.12.24 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Баффало | 20 | 29 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 30 | 16 |
| 29.11.24 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Ванкувер | 34 | 22 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | 18 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.24 | NHL | Даллас | 3:5 | Торонто | 39 | 19 | 2 | 8 | 46.9% | 53.1% | 9 | 25 |
| 15.12.24 | NHL | Торонто | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 15.12.24 | NHL | Детройт | 4:2 | Торонто | 26 | 25 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 13 | 19 |
| 13.12.24 | NHL | Торонто | 3:2 | Анахайм | 33 | 28 | 2 | 4 | 57.6% | 42.4% | 16 | 22 |
| 11.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 ОТ | Торонто | 39 | 17 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 18 | 22 |
| 08.12.24 | NHL | Питтсбург | 5:2 | Торонто | 29 | 27 | 6 | 10 | 64.7% | 35.3% | 17 | 18 |
| 07.12.24 | NHL | Торонто | 1:3 | Вашингтон | 21 | 26 | 8 | 4 | 45.8% | 54.2% | 25 | 16 |
| 05.12.24 | NHL | Торонто | 3:2 | Нэшвилл | 28 | 24 | 4 | 6 | 41.1% | 58.9% | 32 | 15 |
| 03.12.24 | NHL | Торонто | 4:1 | Чикаго | 22 | 28 | 8 | 4 | 64.3% | 35.7% | 39 | 22 |
| 01.12.24 | NHL | Тампа-Бэй | 3:5 | Торонто | 41 | 29 | 2 | 6 | 51.4% | 48.6% | 20 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.