Баффало выигрывает 4:7; броски в створ — 23 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Торонто | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 4.00 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 3.63 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 6.47 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 5.75 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.47 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Buffalo Sabres | 3:2 Б | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | 22 | 26 | 13 | 21 | 66.7% | 33.3% | 25 | 20 |
| 24.10.25 | Buffalo Sabres | 5:3 | Toronto Maple Leafs | 30 | 34 | 10 | 4 | 41.7% | 58.3% | 8 | 30 |
| 15.04.25 | Buffalo Sabres | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 35 | 32 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 13 | 17 |
| 21.12.24 | Buffalo Sabres | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Buffalo Sabres | 0:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Buffalo Sabres | 9:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Colorado Avalanche | 33 | 37 | 4 | 6 | 55.9% | 44.1% | 28 | 14 |
| 24.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Vegas Golden Knights | 21 | 31 | 2 | 2 | 58% | 42% | 21 | 11 |
| 16.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 33 | 28 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 18 | 17 |
| 13.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 31 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 14 | 13 |
| 04.01.26 | NHL | New York Islanders | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 25 | 21 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 21 | 19 |
| 07.12.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Montreal Canadiens | 23 | 34 | 8 | 6 | 58.1% | 41.9% | 28 | 21 |
| 23.11.25 | NHL | Montreal Canadiens | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 29 | 26 | 35 | 35 | 47.1% | 52.9% | 25 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | NHL | New York Islanders | 0:5 | Buffalo Sabres | 26 | 21 | 6 | 8 | 74% | 26% | 24 | 16 |
| 23.01.26 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Buffalo Sabres | 34 | 17 | 8 | 10 | 64.3% | 35.7% | 28 | 26 |
| 16.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Montreal Canadiens | 27 | 23 | 10 | 12 | 41.1% | 58.9% | 21 | 26 |
| 20.12.25 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | New York Islanders | 32 | 34 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | 18 | 25 |
| 14.11.25 | NHL | Colorado Avalanche | 6:3 | Buffalo Sabres | 34 | 21 | 8 | 4 | 59.4% | 40.6% | 22 | 16 |
| 13.10.25 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | Colorado Avalanche | 28 | 37 | 10 | 8 | 43.6% | 56.5% | 11 | 20 |
| 15.03.25 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Vegas Golden Knights | 37 | 19 | 22 | 14 | 71.6% | 28.4% | 36 | 22 |
Перевес: Баффало лучше по 6 показателям из 10 (у «Торонто» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Торонто | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 3) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 0.57 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 4.29 | 3.57 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.1 / 31.9 | 26.1 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 86.5% | 13.7% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 56.5% / 20.9 | 42.9% / 20.6 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Colorado Avalanche 1598 | 33 | 37 | 4 | 6 | 55.9% | 44.1% | 28 | 14 |
| 24.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Vegas Golden Knights 1587 | 21 | 31 | 2 | 2 | 58% | 42% | 21 | 11 |
| 20.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Minnesota Wild 1562 | 30 | 39 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 23 | 21 |
| 16.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 33 | 28 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 18 | 17 |
| 13.01.26 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 31 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 14 | 13 |
| 28.12.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:5 | Ottawa Senators 1565 | 33 | 31 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | 32 | 30 |
| 19.12.25 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:0 | Toronto Maple Leafs | 29 | 22 | 10 | 6 | 45.8% | 54.2% | 13 | 27 |
| 09.12.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:0 | Tampa Bay Lightning 1569 | 24 | 29 | 12 | 24 | 56.4% | 43.6% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | NHL | New York Islanders 1444 | 0:5 | Buffalo Sabres | 26 | 21 | 6 | 8 | 74% | 26% | 24 | 16 |
| 07.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Vancouver Canucks 1311 | 20 | 37 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 16 | 17 |
| 20.12.25 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | New York Islanders 1444 | 32 | 34 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | 18 | 25 |
| 15.12.25 | NHL | Seattle Kraken 1395 | 1:3 | Buffalo Sabres | 24 | 23 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 24 | 16 |
| 12.12.25 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 2:3 | Buffalo Sabres | 32 | 15 | 8 | 10 | 59.5% | 40.5% | 22 | 13 |
| 09.12.25 | NHL | Calgary Flames 1436 | 7:4 | Buffalo Sabres | 28 | 29 | 18 | 16 | 52.2% | 47.8% | 17 | 19 |
| 06.12.25 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 4:1 | Buffalo Sabres | 23 | 35 | 6 | 4 | 53.6% | 46.4% | 33 | 22 |
| 02.12.25 | NHL | Buffalo Sabres | 5:1 | Winnipeg Jets 1436 | 31 | 24 | 14 | 26 | 52.3% | 47.7% | 12 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Colorado Avalanche | 33 | 37 | 4 | 6 | 55.9% | 44.1% | 28 | 14 |
| 24.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Vegas Golden Knights | 21 | 31 | 2 | 2 | 58% | 42% | 21 | 11 |
| 22.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | Detroit Red Wings | 31 | 41 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 22 | 15 |
| 20.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:6 | Minnesota Wild | 30 | 39 | 6 | 8 | 53.7% | 46.3% | 23 | 21 |
| 18.01.26 | NHL | Winnipeg Jets | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 30 | 37 | 4 | 6 | 38.8% | 61.2% | 17 | 21 |
| 16.01.26 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 33 | 28 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 18 | 17 |
| 14.01.26 | NHL | Utah Mammoth | 6:1 | Toronto Maple Leafs | 41 | 20 | 8 | 6 | 56.3% | 43.8% | 21 | 22 |
| 13.01.26 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 31 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 14 | 13 |
| 11.01.26 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Vancouver Canucks | 24 | 29 | 19 | 15 | 69.6% | 30.4% | 15 | 19 |
| 09.01.26 | NHL | Philadelphia Flyers | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 24 | 23 | 4 | 6 | 31.4% | 68.6% | 25 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | NHL | New York Islanders | 0:5 | Buffalo Sabres | 26 | 21 | 6 | 8 | 74% | 26% | 24 | 16 |
| 23.01.26 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Buffalo Sabres | 34 | 17 | 8 | 10 | 64.3% | 35.7% | 28 | 26 |
| 21.01.26 | NHL | Nashville Predators | 3:5 | Buffalo Sabres | 34 | 33 | 4 | 6 | 55% | 45% | 27 | 17 |
| 19.01.26 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Buffalo Sabres | 29 | 18 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 23 | 25 |
| 17.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Minnesota Wild | 24 | 36 | 15 | 15 | 44.8% | 55.2% | 21 | 31 |
| 16.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Montreal Canadiens | 27 | 23 | 10 | 12 | 41.1% | 58.9% | 21 | 26 |
| 15.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Philadelphia Flyers | 15 | 22 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | 27 | 26 |
| 13.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Florida Panthers | 23 | 32 | 7 | 9 | 50.9% | 49.2% | 22 | 18 |
| 11.01.26 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Anaheim Ducks | 32 | 36 | 13 | 13 | 46.3% | 53.7% | 10 | 29 |
| 09.01.26 | NHL | New York Rangers | 2:5 | Buffalo Sabres | 32 | 21 | 4 | 6 | 60.8% | 39.2% | 32 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (103 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.3 шайбы за основное время: Торонто 2.73 — 3.53 Баффало.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 11 раз (73%).
Модель даёт исходу 54.5% против 39.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +15.3%.