Баффало выигрывает 0:5; броски в створ — 26 против 21.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 80% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Айлендерс | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.80 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.60 | 3.25 | 6.85 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.40 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.80 | 5.63 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Баффало | 4:3 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Баффало | 3:2 Б | Айлендерс | 32 | 34 | 6 | 8 | 41.7% | 58.3% | 18 | 25 |
| 24.12.24 | Айлендерс | 1:7 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Айлендерс | 3:0 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Баффало | 3:4 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Баффало | 4:0 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.23 | Баффало | 3:1 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Айлендерс | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Айлендерс | 0:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | Айлендерс | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Айлендерс | 25 | 25 | 14 | 8 | 54.9% | 45.1% | 15 | 7 |
| 20.01.26 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Айлендерс | 32 | 33 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 20 | 17 |
| 17.01.26 | NHL | Калгари | 4:2 | Айлендерс | 19 | 30 | 4 | 6 | 34.7% | 65.3% | 9 | 25 |
| 09.01.26 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Айлендерс | 27 | 31 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 19 | 20 |
| 20.12.25 | NHL | Айлендерс | 1:4 | Ванкувер | 23 | 30 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 21 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Баффало | 34 | 33 | 4 | 6 | 55% | 45% | 27 | 17 |
| 07.01.26 | NHL | Баффало | 5:3 | Ванкувер | 20 | 37 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 16 | 17 |
| 15.12.25 | NHL | Сиэтл | 1:3 | Баффало | 24 | 23 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 24 | 16 |
| 12.12.25 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Баффало | 32 | 15 | 8 | 10 | 59.5% | 40.5% | 22 | 13 |
| 09.12.25 | NHL | Калгари | 7:4 | Баффало | 28 | 29 | 18 | 16 | 52.2% | 47.8% | 17 | 19 |
Паритет: 5 показателей за «Айлендерс», 5 — за «Баффало» из 10.
| В среднем за матч | Айлендерс | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 0.60 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 3.40 | 4.00 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 26.6 | 24.0 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 6.3% / 87.2% | 16.7% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 18.0 | 46.7% / 16.2 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | NHL | Миннесота 1562 | 3:4 ОТ | Айлендерс | 36 | 27 | 6 | 8 | 41.9% | 58.1% | 18 | 15 |
| 13.12.25 | NHL | Айлендерс | 3:2 | Тампа-Бэй 1569 | 17 | 34 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | 19 | 27 |
| 10.12.25 | NHL | Айлендерс | 5:4 | Вегас 1587 | 27 | 37 | 10 | 8 | 52% | 48% | 24 | 14 |
| 07.12.25 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 0:2 | Айлендерс | 32 | 19 | 6 | 4 | 57.5% | 42.6% | 21 | 22 |
| 05.12.25 | NHL | Айлендерс | 6:3 | Колорадо 1598 | 42 | 38 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 18 | 26 |
| 03.12.25 | NHL | Айлендерс | 2:1 | Тампа-Бэй 1569 | 24 | 31 | 6 | 6 | 47.6% | 52.4% | 19 | 14 |
| 30.11.25 | NHL | Айлендерс | 1:4 | Вашингтон 1555 | 31 | 19 | 4 | 6 | 58.7% | 41.3% | 23 | 21 |
| 17.11.25 | NHL | Колорадо 1598 | 4:1 | Айлендерс | 28 | 29 | 13 | 11 | 42.7% | 57.4% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:5 | Баффало | 34 | 33 | 4 | 6 | 55% | 45% | 27 | 17 |
| 13.01.26 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида 1479 | 23 | 32 | 7 | 9 | 50.9% | 49.2% | 22 | 18 |
| 11.01.26 | NHL | Баффало | 5:3 | Анахайм 1462 | 32 | 36 | 13 | 13 | 46.3% | 53.7% | 10 | 29 |
| 09.01.26 | NHL | Рейнджерс 1466 | 2:5 | Баффало | 32 | 21 | 4 | 6 | 60.8% | 39.2% | 32 | 16 |
| 03.01.26 | NHL | Коламбус 1500 | 5:1 | Баффало | 34 | 32 | 14 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 15 |
| 22.12.25 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 1:3 | Баффало | 27 | 25 | 0 | 2 | 58.8% | 41.2% | 16 | 20 |
| 15.12.25 | NHL | Сиэтл 1395 | 1:3 | Баффало | 24 | 23 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 24 | 16 |
| 10.12.25 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:4 ОТ | Баффало | 30 | 28 | 12 | 8 | 61.8% | 38.2% | 17 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Айлендерс | 25 | 25 | 14 | 8 | 54.9% | 45.1% | 15 | 7 |
| 20.01.26 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Айлендерс | 32 | 33 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 20 | 17 |
| 17.01.26 | NHL | Калгари | 4:2 | Айлендерс | 19 | 30 | 4 | 6 | 34.7% | 65.3% | 9 | 25 |
| 16.01.26 | NHL | Эдмонтон | 0:1 | Айлендерс | 35 | 18 | 2 | 4 | 52.2% | 47.8% | 16 | 15 |
| 14.01.26 | NHL | Виннипег | 5:4 | Айлендерс | 22 | 27 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 18 | 13 |
| 11.01.26 | NHL | Миннесота | 3:4 ОТ | Айлендерс | 36 | 27 | 6 | 8 | 41.9% | 58.1% | 18 | 15 |
| 09.01.26 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Айлендерс | 27 | 31 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 19 | 20 |
| 07.01.26 | NHL | Айлендерс | 9:0 | Нью-Джерси | 24 | 46 | 6 | 0 | 46.3% | 53.7% | 16 | 18 |
| 04.01.26 | NHL | Айлендерс | 4:3 ОТ | Торонто | 25 | 21 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 21 | 19 |
| 01.01.26 | NHL | Айлендерс | 2:7 | Юта Маммот | 22 | 20 | 10 | 10 | 52.1% | 47.9% | 13 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | NHL | Монреаль | 2:4 | Баффало | 34 | 17 | 8 | 10 | 64.3% | 35.7% | 28 | 26 |
| 21.01.26 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Баффало | 34 | 33 | 4 | 6 | 55% | 45% | 27 | 17 |
| 19.01.26 | NHL | Каролина | 2:1 | Баффало | 29 | 18 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 23 | 25 |
| 17.01.26 | NHL | Баффало | 4:5 ОТ | Миннесота | 24 | 36 | 15 | 15 | 44.8% | 55.2% | 21 | 31 |
| 16.01.26 | NHL | Баффало | 5:3 | Монреаль | 27 | 23 | 10 | 12 | 41.1% | 58.9% | 21 | 26 |
| 15.01.26 | NHL | Баффало | 5:2 | Филадельфия | 15 | 22 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | 27 | 26 |
| 13.01.26 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида | 23 | 32 | 7 | 9 | 50.9% | 49.2% | 22 | 18 |
| 11.01.26 | NHL | Баффало | 5:3 | Анахайм | 32 | 36 | 13 | 13 | 46.3% | 53.7% | 10 | 29 |
| 09.01.26 | NHL | Рейнджерс | 2:5 | Баффало | 32 | 21 | 4 | 6 | 60.8% | 39.2% | 32 | 16 |
| 07.01.26 | NHL | Баффало | 5:3 | Ванкувер | 20 | 37 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 16 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.9 шайбы за основное время: Айлендерс 2.68 — 3.25 Баффало.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 10 раз (67%).
Модель даёт исходу 51.0% против 40.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +10.4%.