Баффало выигрывает 4:0; броски в створ — 37 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 100% отражённых против 91.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Баффало | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.47 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 3.38 | 7.13 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 6.20 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 6.00 | 6.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.73 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Баффало | 4:3 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Айлендерс | 0:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Баффало | 3:2 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Айлендерс | 1:7 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Айлендерс | 3:0 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Баффало | 3:4 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.23 | Баффало | 3:1 | Айлендерс | 42 | 25 | 11 | 11 | 67.9% | 32.1% | 16 | 39 |
| 14.10.23 | Айлендерс | 3:2 | Баффало | 29 | 28 | 4 | 6 | 60% | 40% | 29 | 23 |
| 25.03.23 | Айлендерс | 0:2 | Баффало | 26 | 35 | 6 | 4 | 71.4% | 28.6% | 26 | 10 |
| 08.03.23 | Айлендерс | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.24 | NHL | Баффало | 7:3 | Детройт | 39 | 24 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 43 |
| 19.02.24 | NHL | Баффало | 3:4 | Анахайм | 37 | 14 | 4 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 24 |
| 14.02.24 | NHL | Баффало | 7:0 | Лос-Анджелес | 24 | 33 | 6 | 4 | 38.8% | 61.2% | 13 | 22 |
| 27.01.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Баффало | 26 | 36 | 10 | 10 | 55.1% | 44.9% | 9 | 7 |
| 25.01.24 | NHL | Лос-Анджелес | 3:5 | Баффало | 40 | 37 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 23 | 14 |
| 24.01.24 | NHL | Анахайм | 4:2 | Баффало | 36 | 30 | 38 | 30 | 51% | 49% | 19 | 21 |
| 15.01.24 | NHL | Баффало | 3:0 | Сан-Хосе | 35 | 28 | 6 | 6 | 48.2% | 51.8% | 14 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.24 | NHL | Лос-Анджелес | 3:0 | Айлендерс | 25 | 26 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | 26 | 24 |
| 11.03.24 | NHL | Анахайм | 1:6 | Айлендерс | 23 | 19 | 12 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 20 |
| 08.03.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:7 | Айлендерс | 25 | 33 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 17 | 6 |
| 01.03.24 | NHL | Детройт | 3:5 | Айлендерс | 25 | 27 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 13 | 19 |
Перевес: Айлендерс лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Баффало | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 2.14 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.57 / 2.29 | 4.50 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 28.7 | 26.2 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 92.0% | 17.1% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 44.5% / 15.0 | 56.7% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.24 | NHL | Баффало | 7:3 | Детройт 1458 | 39 | 24 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 43 |
| 09.03.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Эдмонтон 1484 | 27 | 32 | 6 | 2 | 20.4% | 79.6% | 40 | 14 |
| 08.03.24 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:2 | Баффало | 24 | 28 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 16 |
| 07.03.24 | NHL | Торонто 1381 | 2:1 ОТ | Баффало | 27 | 25 | 4 | 2 | 60.8% | 39.2% | 47 | 41 |
| 04.03.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Виннипег 1436 | 19 | 35 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 22 | 23 |
| 28.02.24 | NHL | Флорида 1479 | 3:2 | Баффало | 37 | 30 | 12 | 14 | 60.6% | 39.4% | 37 | 19 |
| 24.02.24 | NHL | Коламбус 1500 | 1:2 | Баффало | 26 | 37 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | 9 | 10 |
| 19.02.24 | NHL | Баффало | 3:4 | Анахайм 1462 | 37 | 14 | 4 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | NHL | Айлендерс | 2:4 | Тампа-Бэй 1569 | 34 | 21 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 09.02.24 | NHL | Айлендерс | 6:2 | Тампа-Бэй 1569 | 24 | 20 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 35 | 30 |
| 26.01.24 | NHL | Монреаль 1600 | 4:3 | Айлендерс | 26 | 46 | 15 | 10 | 48% | 52% | 22 | 14 |
| 24.01.24 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Вегас 1587 | 42 | 27 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 24 | 11 |
| 15.01.24 | NHL | Миннесота 1562 | 5:0 | Айлендерс | 40 | 21 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | 11 | 26 |
| 07.01.24 | NHL | Вегас 1587 | 5:2 | Айлендерс | 30 | 29 | 4 | 2 | 50% | 50% | 19 | 30 |
| 03.01.24 | NHL | Колорадо 1598 | 5:4 ОТ | Айлендерс | 39 | 22 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 20 |
| 30.12.23 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Вашингтон 1555 | 32 | 27 | 4 | 6 | 58.7% | 41.3% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.24 | NHL | Баффало | 7:3 | Детройт | 39 | 24 | 8 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 43 |
| 09.03.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Эдмонтон | 27 | 32 | 6 | 2 | 20.4% | 79.6% | 40 | 14 |
| 08.03.24 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Баффало | 24 | 28 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 17 | 16 |
| 07.03.24 | NHL | Торонто | 2:1 ОТ | Баффало | 27 | 25 | 4 | 2 | 60.8% | 39.2% | 47 | 41 |
| 04.03.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Виннипег | 19 | 35 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 22 | 23 |
| 03.03.24 | NHL | Баффало | 7:2 | Вегас | 35 | 24 | 9 | 7 | 45.9% | 54.1% | 29 | 37 |
| 01.03.24 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 ОТ | Баффало | 23 | 23 | 6 | 6 | 57.5% | 42.6% | 28 | 29 |
| 28.02.24 | NHL | Флорида | 3:2 | Баффало | 37 | 30 | 12 | 14 | 60.6% | 39.4% | 37 | 19 |
| 25.02.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Каролина | 32 | 32 | 4 | 4 | 37% | 63% | 20 | 14 |
| 24.02.24 | NHL | Коламбус | 1:2 | Баффало | 26 | 37 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.24 | NHL | Лос-Анджелес | 3:0 | Айлендерс | 25 | 26 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | 26 | 24 |
| 11.03.24 | NHL | Анахайм | 1:6 | Айлендерс | 23 | 19 | 12 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 20 |
| 08.03.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:7 | Айлендерс | 25 | 33 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 17 | 6 |
| 06.03.24 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Сент-Луис | 33 | 21 | 2 | 0 | 68.3% | 31.7% | 21 | 13 |
| 03.03.24 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Бостон | 26 | 23 | 6 | 8 | 61.5% | 38.5% | 12 | 38 |
| 01.03.24 | NHL | Детройт | 3:5 | Айлендерс | 25 | 27 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 13 | 19 |
| 27.02.24 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Айлендерс | 32 | 28 | 6 | 2 | 51.7% | 48.3% | 27 | 35 |
| 24.02.24 | NHL | Айлендерс | 2:4 | Тампа-Бэй | 34 | 21 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 23.02.24 | NHL | Сент-Луис | 4:0 | Айлендерс | 25 | 38 | 12 | 12 | 42.3% | 57.7% | 11 | 25 |
| 21.02.24 | NHL | Питтсбург | 4:5 ОТ | Айлендерс | 41 | 33 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | 18 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.