Айлендерс выигрывает 3:4; броски в створ — 35 против 36.
| Показатель | Баффало | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.53 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.86 | 5.23 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 5.27 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 4.43 | 5.34 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.73 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Баффало | 4:3 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Айлендерс | 0:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Баффало | 3:2 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Айлендерс | 1:7 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Айлендерс | 3:0 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Баффало | 4:0 | Айлендерс | 37 | 21 | 13 | 13 | 54.6% | 45.5% | 21 | 50 |
| 21.10.23 | Баффало | 3:1 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Айлендерс | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Айлендерс | 0:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | Айлендерс | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Флорида | 28 | 31 | 12 | 10 | 64.5% | 35.5% | 24 | 19 |
| 26.10.24 | NHL | Баффало | 5:3 | Детройт | 39 | 25 | 4 | 8 | 32.9% | 67.1% | 14 | 12 |
| 17.10.24 | NHL | Коламбус | 6:4 | Баффало | 25 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 12.10.24 | NHL | Баффало | 5:2 | Флорида | 27 | 25 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 26 | 26 |
| 05.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:1 | Баффало | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Баффало | 1:4 | Нью-Джерси | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Баффало | 4:3 ОТ | Детройт | 44 | 21 | 8 | 12 | 58.5% | 41.5% | 11 | 17 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Коламбус | 6:3 | Баффало | 43 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 27 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.24 | NHL | Коламбус | 2:0 | Айлендерс | 26 | 26 | 2 | 0 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| 26.10.24 | NHL | Айлендерс | 3:6 | Флорида | 28 | 29 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 23 | 20 |
| 25.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Айлендерс | 36 | 30 | 13 | 9 | 37.5% | 62.5% | 27 | 32 |
| 22.10.24 | NHL | Айлендерс | 0:1 | Детройт | 30 | 11 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 13 | 10 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Айлендерс | 5:1 | Нью-Джерси | 17 | 25 | 17 | 17 | 50% | 50% | 17 | 14 |
Перевес: Айлендерс лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 4.00 | 2.40 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 28.8 | 26.2 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 86.1% | 9.2% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 19.9 | 56.6% / 21.6 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Флорида 1479 | 28 | 31 | 12 | 10 | 64.5% | 35.5% | 24 | 19 |
| 26.10.24 | NHL | Баффало | 5:3 | Детройт 1458 | 39 | 25 | 4 | 8 | 32.9% | 67.1% | 14 | 12 |
| 17.10.24 | NHL | Коламбус 1500 | 6:4 | Баффало | 25 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 12.10.24 | NHL | Баффало | 5:2 | Флорида 1479 | 27 | 25 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 26 | 26 |
| 10.10.24 | NHL | Баффало | 1:3 | Лос-Анджелес 1435 | 33 | 23 | 35 | 15 | 58.3% | 41.7% | 29 | 20 |
| 05.10.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:1 | Баффало | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Баффало | 1:4 | Нью-Джерси 1478 | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| 30.09.24 | NHL — Предсезонные | Баффало | 4:3 ОТ | Детройт 1458 | 44 | 21 | 8 | 12 | 58.5% | 41.5% | 11 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | NHL | Айлендерс | 4:3 | Монреаль 1600 | 36 | 24 | 2 | 12 | 52.7% | 47.3% | 28 | 30 |
| 15.10.24 | NHL | Колорадо 1598 | 2:6 | Айлендерс | 34 | 37 | 4 | 6 | 43.2% | 56.8% | 24 | 14 |
| 11.04.24 | NHL | Айлендерс | 3:2 ОТ | Монреаль 1600 | 31 | 14 | 5 | 13 | 54.2% | 45.8% | 22 | 21 |
| 30.03.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:1 | Айлендерс | 40 | 28 | 4 | 4 | 57.1% | 42.9% | 27 | 34 |
| 16.03.24 | NHL | Айлендерс | 3:4 ОТ | Оттава 1565 | 33 | 30 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | 21 | 14 |
| 24.02.24 | NHL | Айлендерс | 2:4 | Тампа-Бэй 1569 | 34 | 21 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 09.02.24 | NHL | Айлендерс | 6:2 | Тампа-Бэй 1569 | 24 | 20 | 4 | 8 | 41.7% | 58.3% | 35 | 30 |
| 26.01.24 | NHL | Монреаль 1600 | 4:3 | Айлендерс | 26 | 46 | 15 | 10 | 48% | 52% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Флорида | 28 | 31 | 12 | 10 | 64.5% | 35.5% | 24 | 19 |
| 26.10.24 | NHL | Баффало | 5:3 | Детройт | 39 | 25 | 4 | 8 | 32.9% | 67.1% | 14 | 12 |
| 22.10.24 | NHL | Баффало | 4:2 | Даллас | 25 | 30 | 6 | 2 | 38.8% | 61.2% | 17 | 20 |
| 20.10.24 | NHL | Чикаго | 2:4 | Баффало | 37 | 22 | 12 | 6 | 53.7% | 46.3% | 21 | 24 |
| 17.10.24 | NHL | Коламбус | 6:4 | Баффало | 25 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 16.10.24 | NHL | Питтсбург | 6:5 ОТ | Баффало | 43 | 33 | 4 | 12 | 62.1% | 37.9% | 18 | 21 |
| 12.10.24 | NHL | Баффало | 5:2 | Флорида | 27 | 25 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 26 | 26 |
| 10.10.24 | NHL | Баффало | 1:3 | Лос-Анджелес | 33 | 23 | 35 | 15 | 58.3% | 41.7% | 29 | 20 |
| 05.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:1 | Баффало | 37 | 18 | 9 | 13 | 64.7% | 35.3% | 18 | 28 |
| 04.10.24 | NHL | Баффало | 1:4 | Нью-Джерси | 31 | 23 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 29 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.24 | NHL | Коламбус | 2:0 | Айлендерс | 26 | 26 | 2 | 0 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| 29.10.24 | NHL | Айлендерс | 1:3 | Анахайм | 41 | 22 | 6 | 8 | 67.2% | 32.8% | 16 | 22 |
| 26.10.24 | NHL | Айлендерс | 3:6 | Флорида | 28 | 29 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 23 | 20 |
| 25.10.24 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Айлендерс | 36 | 30 | 13 | 9 | 37.5% | 62.5% | 27 | 32 |
| 22.10.24 | NHL | Айлендерс | 0:1 | Детройт | 30 | 11 | 2 | 6 | 52.4% | 47.6% | 13 | 10 |
| 19.10.24 | NHL | Айлендерс | 4:3 | Монреаль | 36 | 24 | 2 | 12 | 52.7% | 47.3% | 28 | 30 |
| 18.10.24 | NHL | Сент-Луис | 1:0 ОТ | Айлендерс | 30 | 34 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 30 | 23 |
| 15.10.24 | NHL | Колорадо | 2:6 | Айлендерс | 34 | 37 | 4 | 6 | 43.2% | 56.8% | 24 | 14 |
| 13.10.24 | NHL | Даллас | 3:0 | Айлендерс | 27 | 34 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 17 |
| 10.10.24 | NHL | Айлендерс | 4:5 ОТ | Юта Маммот | 27 | 26 | 4 | 12 | 47.8% | 52.2% | 24 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.