Бостон выигрывает 3:1; броски в створ — 36 против 14.
| Показатель | Бостон | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 70% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 30% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.27 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.60 | 2.50 | 5.10 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 5.27 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.30 | 5.50 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.00 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Columbus Blue Jackets | 3:4 Б | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Boston Bruins | 4:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Boston Bruins | 4:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Columbus Blue Jackets | 6:2 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | Boston Bruins | 1:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.23 | Boston Bruins | 3:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.23 | Boston Bruins | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | New York Rangers | 28 | 19 | 19 | 13 | 52.9% | 47.1% | 26 | 33 |
| 28.11.13 | NHL | Detroit Red Wings | 6:1 | Boston Bruins | 28 | 17 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 16 | 25 |
| 26.11.13 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | 24 | 31 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 28 | 35 |
| 20.11.13 | NHL | New York Rangers | 1:2 | Boston Bruins | 44 | 22 | 11 | 11 | 48.3% | 51.7% | 20 | 25 |
| 10.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 34 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | 37 | 43 |
| 31.10.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 | Boston Bruins | 31 | 23 | 11 | 13 | 43.4% | 56.6% | 39 | 30 |
| 14.10.13 | NHL | Boston Bruins | 2:3 | Detroit Red Wings | 30 | 27 | 2 | 12 | 47.8% | 52.2% | 25 | 19 |
| 13.05.13 | NHL — Плей-офф | Boston Bruins | 5:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 35 | 28 | 10 | 8 | 70.5% | 29.5% | 46 | 47 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:6 | Columbus Blue Jackets | 18 | 22 | 18 | 12 | 46.2% | 53.9% | 37 | 43 |
| 08.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | New York Rangers | 34 | 34 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 29 | 18 |
| 02.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Pittsburgh Penguins | 19 | 27 | 8 | 6 | 45.1% | 54.9% | 30 | 20 |
| 01.11.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 27 | 39 | 13 | 13 | 54.4% | 45.6% | 21 | 30 |
| 25.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 36 | 25 | 10 | 16 | 65.7% | 34.3% | 16 | 16 |
| 16.10.13 | NHL | Detroit Red Wings | 2:1 | Columbus Blue Jackets | 32 | 37 | 6 | 8 | 51.5% | 48.5% | 19 | 24 |
| 10.03.13 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 23 | 21 | 15 | 17 | 45.9% | 54.1% | 26 | 25 |
Перевес: Бостон лучше по 6 показателям из 10 (у «Коламбус» — 4).
| В среднем за матч | Бостон | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.88 | 2.71 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.6 / 30.2 | 29.7 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 90.5% | 9.1% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 55.5% / 30.2 | 52.8% / 28.1 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | New York Rangers 1466 | 28 | 19 | 19 | 13 | 52.9% | 47.1% | 26 | 33 |
| 28.11.13 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 6:1 | Boston Bruins | 28 | 17 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 16 | 25 |
| 26.11.13 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 24 | 31 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 28 | 35 |
| 22.11.13 | NHL | Boston Bruins | 2:3 | St. Louis Blues 1543 | 31 | 26 | 2 | 2 | 54% | 46% | 32 | 31 |
| 20.11.13 | NHL | New York Rangers 1466 | 1:2 | Boston Bruins | 44 | 22 | 11 | 11 | 48.3% | 51.7% | 20 | 25 |
| 16.11.13 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 4:2 | Boston Bruins | 31 | 32 | 2 | 4 | 59.4% | 40.6% | 36 | 21 |
| 11.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:0 | Tampa Bay Lightning 1569 | 26 | 28 | 8 | 2 | 50% | 50% | 31 | 25 |
| 08.11.13 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Florida Panthers 1479 | 30 | 24 | 18 | 12 | 57.1% | 42.9% | 24 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Edmonton Oilers 1484 | 28 | 27 | 14 | 10 | 58.8% | 41.2% | 30 | 16 |
| 28.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Nashville Predators 1483 | 19 | 29 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | 37 | 24 |
| 20.11.13 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 7:0 | Columbus Blue Jackets | 32 | 14 | 9 | 15 | 48.3% | 51.7% | 19 | 45 |
| 17.11.13 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 22 | 28 | 29 | 48.5% | 51.5% | 39 | 32 |
| 16.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Montreal Canadiens 1600 | 25 | 40 | 15 | 13 | 46.6% | 53.5% | 31 | 25 |
| 13.11.13 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 34 | 27 | 6 | 6 | 37.9% | 62.1% | 25 | 29 |
| 08.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | New York Rangers 1466 | 34 | 34 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 29 | 18 |
| 06.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Ottawa Senators 1565 | 33 | 24 | 28 | 28 | 43.9% | 56.1% | 25 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | New York Rangers | 28 | 19 | 19 | 13 | 52.9% | 47.1% | 26 | 33 |
| 28.11.13 | NHL | Detroit Red Wings | 6:1 | Boston Bruins | 28 | 17 | 8 | 10 | 39.3% | 60.7% | 16 | 25 |
| 26.11.13 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | 24 | 31 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 28 | 35 |
| 23.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 38 | 24 | 4 | 10 | 63.1% | 36.9% | 43 | 35 |
| 22.11.13 | NHL | Boston Bruins | 2:3 | St. Louis Blues | 31 | 26 | 2 | 2 | 54% | 46% | 32 | 31 |
| 20.11.13 | NHL | New York Rangers | 1:2 | Boston Bruins | 44 | 22 | 11 | 11 | 48.3% | 51.7% | 20 | 25 |
| 19.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:4 | Boston Bruins | 24 | 30 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 34 | 23 |
| 16.11.13 | NHL | Ottawa Senators | 4:2 | Boston Bruins | 31 | 32 | 2 | 4 | 59.4% | 40.6% | 36 | 21 |
| 15.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 31 | 34 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 38 | 36 |
| 11.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:0 | Tampa Bay Lightning | 26 | 28 | 8 | 2 | 50% | 50% | 31 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Edmonton Oilers | 28 | 27 | 14 | 10 | 58.8% | 41.2% | 30 | 16 |
| 28.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Nashville Predators | 19 | 29 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | 37 | 24 |
| 26.11.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:6 | Columbus Blue Jackets | 18 | 22 | 18 | 12 | 46.2% | 53.9% | 37 | 43 |
| 23.11.13 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 16 | 17 | 15 | 54.1% | 45.9% | 12 | 25 |
| 21.11.13 | NHL | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 24 | 18 | 6 | 0 | 51.9% | 48.1% | 35 | 41 |
| 20.11.13 | NHL | Edmonton Oilers | 7:0 | Columbus Blue Jackets | 32 | 14 | 9 | 15 | 48.3% | 51.7% | 19 | 45 |
| 17.11.13 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 30 | 22 | 28 | 29 | 48.5% | 51.5% | 39 | 32 |
| 16.11.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Montreal Canadiens | 25 | 40 | 15 | 13 | 46.6% | 53.5% | 31 | 25 |
| 15.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 31 | 34 | 8 | 2 | 54.7% | 45.3% | 38 | 36 |
| 13.11.13 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 34 | 27 | 6 | 6 | 37.9% | 62.1% | 25 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 74 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.