Коламбус выигрывает 6:2; броски в створ — 33 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 92.3% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Коламбус | Бостон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.87 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 3.00 | 6.43 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 5.47 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 6.13 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.60 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Columbus Blue Jackets | 3:4 Б | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Boston Bruins | 4:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Boston Bruins | 4:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.24 | Boston Bruins | 1:5 | Columbus Blue Jackets | 29 | 28 | 11 | 19 | 49.2% | 50.9% | 13 | 22 |
| 03.01.24 | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Boston Bruins | 27 | 27 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 10 | 10 |
| 04.12.23 | Boston Bruins | 3:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.23 | Boston Bruins | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.22 | Boston Bruins | 4:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Montreal Canadiens | 32 | 31 | 4 | 6 | 47% | 53% | 18 | 15 |
| 22.12.24 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 25 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | 14 | 19 |
| 13.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Washington Capitals | 33 | 37 | 2 | 10 | 38.7% | 61.3% | 19 | 12 |
| 11.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:5 | Philadelphia Flyers | 18 | 25 | 11 | 9 | 64.4% | 35.6% | 26 | 18 |
| 28.11.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Montreal Canadiens | 24 | 23 | 11 | 13 | 47.5% | 52.5% | 25 | 24 |
| 02.11.24 | NHL | Washington Capitals | 7:2 | Columbus Blue Jackets | 22 | 36 | 6 | 2 | 39.7% | 60.3% | 14 | 17 |
| 17.10.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:4 | Buffalo Sabres | 25 | 24 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Buffalo Sabres | 43 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 27 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Washington Capitals | 22 | 11 | 23 | 12 | 66% | 34% | 19 | 18 |
| 22.12.24 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Buffalo Sabres | 19 | 20 | 6 | 6 | 60% | 40% | 28 | 22 |
| 07.12.24 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 31 | 26 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 33 | 18 |
| 01.12.24 | NHL | Boston Bruins | 6:3 | Montreal Canadiens | 30 | 28 | 16 | 16 | 54.1% | 45.9% | 26 | 18 |
| 02.11.24 | NHL | Philadelphia Flyers | 0:3 | Boston Bruins | 20 | 31 | 12 | 14 | 46.7% | 53.3% | 30 | 22 |
| 10.10.24 | NHL | Boston Bruins | 6:4 | Montreal Canadiens | 29 | 24 | 12 | 10 | 50% | 50% | 25 | 23 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 2:0 | Boston Bruins | 32 | 17 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 22 | 25 |
Перевес: Бостон лучше по 7 показателям из 10 (у «Коламбус» — 3).
| В среднем за матч | Коламбус | Бостон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 7 · 6-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 4.25 | 3.71 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 27.9 | 25.6 / 23.0 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 84.8% | 14.5% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 20.9 | 55.8% / 25.4 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 12.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Montreal Canadiens 1600 | 32 | 31 | 4 | 6 | 47% | 53% | 18 | 15 |
| 22.12.24 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 5:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 25 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | 14 | 19 |
| 20.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New Jersey Devils 1478 | 20 | 42 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 19 |
| 18.12.24 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 33 | 32 | 14 | 19 | 54.7% | 45.3% | 16 | 24 |
| 15.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Anaheim Ducks 1462 | 42 | 27 | 2 | 4 | 50% | 50% | 23 | 21 |
| 13.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Washington Capitals 1555 | 33 | 37 | 2 | 10 | 38.7% | 61.3% | 19 | 12 |
| 11.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:5 | Philadelphia Flyers 1537 | 18 | 25 | 11 | 9 | 64.4% | 35.6% | 26 | 18 |
| 06.12.24 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 6:3 | Columbus Blue Jackets | 36 | 22 | 4 | 10 | 63% | 37% | 12 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Washington Capitals 1555 | 22 | 11 | 23 | 12 | 66% | 34% | 19 | 18 |
| 20.12.24 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:2 ОТ | Boston Bruins | 26 | 26 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | 25 | 30 |
| 18.12.24 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:4 ОТ | Boston Bruins | 23 | 35 | 2 | 0 | 32% | 68% | 23 | 17 |
| 11.12.24 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 8:1 | Boston Bruins | 35 | 24 | 29 | 37 | 47.8% | 52.2% | 35 | 56 |
| 07.12.24 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers 1537 | 31 | 26 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 33 | 18 |
| 04.12.24 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Detroit Red Wings 1458 | 35 | 25 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 40 | 14 |
| 29.11.24 | NHL | Boston Bruins | 1:2 | Pittsburgh Penguins 1519 | 31 | 36 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 25 | 15 |
| 28.11.24 | NHL | New York Islanders 1444 | 3:6 | Boston Bruins | 24 | 21 | 0 | 2 | 50.9% | 49.1% | 36 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 | Montreal Canadiens | 32 | 31 | 4 | 6 | 47% | 53% | 18 | 15 |
| 22.12.24 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 25 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | 14 | 19 |
| 20.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New Jersey Devils | 20 | 42 | 2 | 4 | 50.9% | 49.2% | 15 | 19 |
| 18.12.24 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 33 | 32 | 14 | 19 | 54.7% | 45.3% | 16 | 24 |
| 15.12.24 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 28 | 28 | 10 | 6 | 61% | 39% | 17 | 23 |
| 15.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | Anaheim Ducks | 42 | 27 | 2 | 4 | 50% | 50% | 23 | 21 |
| 13.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Washington Capitals | 33 | 37 | 2 | 10 | 38.7% | 61.3% | 19 | 12 |
| 11.12.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:5 | Philadelphia Flyers | 18 | 25 | 11 | 9 | 64.4% | 35.6% | 26 | 18 |
| 08.12.24 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 25 | 28 | 6 | 10 | 67.4% | 32.6% | 13 | 28 |
| 07.12.24 | NHL | Vancouver Canucks | 5:2 | Columbus Blue Jackets | 17 | 32 | 17 | 15 | 59.4% | 40.6% | 28 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Washington Capitals | 22 | 11 | 23 | 12 | 66% | 34% | 19 | 18 |
| 22.12.24 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Buffalo Sabres | 19 | 20 | 6 | 6 | 60% | 40% | 28 | 22 |
| 20.12.24 | NHL | Edmonton Oilers | 3:2 ОТ | Boston Bruins | 26 | 26 | 4 | 4 | 46.4% | 53.6% | 25 | 30 |
| 18.12.24 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | Boston Bruins | 23 | 35 | 2 | 0 | 32% | 68% | 23 | 17 |
| 15.12.24 | NHL | Vancouver Canucks | 1:5 | Boston Bruins | 20 | 28 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 30 | 18 |
| 13.12.24 | NHL | Seattle Kraken | 5:1 | Boston Bruins | 21 | 34 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | 26 | 23 |
| 11.12.24 | NHL | Winnipeg Jets | 8:1 | Boston Bruins | 35 | 24 | 29 | 37 | 47.8% | 52.2% | 35 | 56 |
| 07.12.24 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Philadelphia Flyers | 31 | 26 | 8 | 16 | 48.5% | 51.5% | 33 | 18 |
| 05.12.24 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | Boston Bruins | 22 | 27 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | 12 | 22 |
| 04.12.24 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Detroit Red Wings | 35 | 25 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 40 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 104 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.