Сент-Луис обыграл Бостон 4:2 — НХЛ, 23 ноября 2016. Сент-Луис отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Бостон 1 из 3, Сент-Луис 0 из 2. Вратарь Сент-Луис отразил 39 бросков (95.1%).
Что решило матч. Сент-Луис выигрывает 2:4; броски в створ — 41 против 28. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 95.1% отражённых против 88.9% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бостон | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.27 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.33 | 5.05 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.00 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 7.17 | 6.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.73 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.25 | Сент-Луис | 2:5 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Бостон | 5:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Бостон | 2:3 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Сент-Луис | 2:3 | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.24 | Бостон | 1:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Сент-Луис | 3:4 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.23 | Сент-Луис | 3:4 Б | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.22 | Бостон | 3:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.04.22 | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Бостон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.22 | Бостон | 2:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.16 | NHL | Миннесота | 1:0 | Бостон | 29 | 25 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 13 | 12 |
| 14.11.16 | NHL | Колорадо | 0:2 | Бостон | 20 | 46 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | 19 | 12 |
| 11.11.16 | NHL | Бостон | 5:2 | Коламбус | 32 | 17 | 6 | 4 | 69.1% | 30.9% | 12 | 21 |
| 08.11.16 | NHL | Бостон | 4:0 | Баффало | 42 | 32 | 11 | 21 | 49.1% | 50.9% | 20 | 25 |
| 25.10.16 | NHL | Бостон | 0:5 | Миннесота | 27 | 33 | 15 | 13 | 46.7% | 53.3% | 26 | 16 |
| 13.10.16 | NHL | Коламбус | 3:6 | Бостон | 31 | 37 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | 29 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.16 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Баффало | 31 | 24 | 13 | 7 | 62.3% | 37.7% | 32 | 36 |
| 13.11.16 | NHL | Коламбус | 8:4 | Сент-Луис | 30 | 37 | 18 | 12 | 52.5% | 47.5% | 20 | 11 |
| 06.11.16 | NHL | Сент-Луис | 5:1 | Колорадо | 28 | 23 | 34 | 20 | 54.6% | 45.5% | 27 | 27 |
| 05.11.16 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Коламбус | 30 | 21 | 13 | 15 | 49.2% | 50.9% | 26 | 26 |
| 14.10.16 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Миннесота | 31 | 21 | 14 | 20 | 52.8% | 47.2% | 21 | 19 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Бостон» — 4).
| В среднем за матч | Бостон | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 4-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 1.83 | 3.60 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.8 / 27.0 | 31.4 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 93.2% | 11.5% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.1% / 16.0 | 53.3% / 23.4 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 17.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.16 | NHL | Миннесота 1562 | 1:0 | Бостон | 29 | 25 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 13 | 12 |
| 14.11.16 | NHL | Колорадо 1598 | 0:2 | Бостон | 20 | 46 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | 19 | 12 |
| 11.11.16 | NHL | Бостон | 5:2 | Коламбус 1500 | 32 | 17 | 6 | 4 | 69.1% | 30.9% | 12 | 21 |
| 09.11.16 | NHL | Монреаль 1600 | 3:2 | Бостон | 23 | 43 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 23 |
| 03.11.16 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:4 | Бостон | 30 | 31 | 8 | 8 | 52.7% | 47.3% | 20 | 21 |
| 01.11.16 | NHL | Флорида 1479 | 1:2 | Бостон | 34 | 26 | 20 | 26 | 44.9% | 55.1% | 14 | 16 |
| 25.10.16 | NHL | Бостон | 0:5 | Миннесота 1562 | 27 | 33 | 15 | 13 | 46.7% | 53.3% | 26 | 16 |
| 22.10.16 | NHL | Бостон | 2:4 | Монреаль 1600 | 21 | 29 | 14 | 16 | 42.9% | 57.1% | 31 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.16 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Нэшвилл 1483 | 34 | 31 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 29 |
| 13.11.16 | NHL | Коламбус 1500 | 8:4 | Сент-Луис | 30 | 37 | 18 | 12 | 52.5% | 47.5% | 20 | 11 |
| 11.11.16 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:1 | Сент-Луис | 28 | 24 | 4 | 10 | 47.9% | 52.1% | 23 | 12 |
| 06.11.16 | NHL | Сент-Луис | 5:1 | Колорадо 1598 | 28 | 23 | 34 | 20 | 54.6% | 45.5% | 27 | 27 |
| 05.11.16 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Коламбус 1500 | 30 | 21 | 13 | 15 | 49.2% | 50.9% | 26 | 26 |
| 04.11.16 | NHL | Даллас 1545 | 6:2 | Сент-Луис | 27 | 30 | 24 | 24 | 57.1% | 42.9% | 28 | 10 |
| 01.11.16 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:0 | Сент-Луис | 29 | 35 | 6 | 14 | 55.4% | 44.6% | 13 | 19 |
| 28.10.16 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Детройт 1458 | 32 | 27 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | 18 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.16 | NHL | Бостон | 4:1 | Виннипег | 38 | 12 | 10 | 10 | 69.6% | 30.4% | 18 | 36 |
| 18.11.16 | NHL | Миннесота | 1:0 | Бостон | 29 | 25 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 13 | 12 |
| 14.11.16 | NHL | Колорадо | 0:2 | Бостон | 20 | 46 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | 19 | 12 |
| 13.11.16 | NHL | Аризона | 1:2 | Бостон | 32 | 29 | 5 | 11 | 35.8% | 64.2% | 27 | 11 |
| 11.11.16 | NHL | Бостон | 5:2 | Коламбус | 32 | 17 | 6 | 4 | 69.1% | 30.9% | 12 | 21 |
| 09.11.16 | NHL | Монреаль | 3:2 | Бостон | 23 | 43 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 26 | 23 |
| 08.11.16 | NHL | Бостон | 4:0 | Баффало | 42 | 32 | 11 | 21 | 49.1% | 50.9% | 20 | 25 |
| 05.11.16 | NHL | Бостон | 2:5 | Рейнджерс | 37 | 24 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 21 | 16 |
| 03.11.16 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Бостон | 30 | 31 | 8 | 8 | 52.7% | 47.3% | 20 | 21 |
| 01.11.16 | NHL | Флорида | 1:2 | Бостон | 34 | 26 | 20 | 26 | 44.9% | 55.1% | 14 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.16 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Нэшвилл | 34 | 31 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 29 |
| 18.11.16 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Сан-Хосе | 25 | 31 | 12 | 8 | 61.3% | 38.7% | 18 | 8 |
| 16.11.16 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Баффало | 31 | 24 | 13 | 7 | 62.3% | 37.7% | 32 | 36 |
| 13.11.16 | NHL | Коламбус | 8:4 | Сент-Луис | 30 | 37 | 18 | 12 | 52.5% | 47.5% | 20 | 11 |
| 11.11.16 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Сент-Луис | 28 | 24 | 4 | 10 | 47.9% | 52.1% | 23 | 12 |
| 10.11.16 | NHL | Сент-Луис | 1:2 ОТ | Чикаго | 28 | 30 | 17 | 13 | 50.9% | 49.1% | 22 | 8 |
| 06.11.16 | NHL | Сент-Луис | 5:1 | Колорадо | 28 | 23 | 34 | 20 | 54.6% | 45.5% | 27 | 27 |
| 05.11.16 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Коламбус | 30 | 21 | 13 | 15 | 49.2% | 50.9% | 26 | 26 |
| 04.11.16 | NHL | Даллас | 6:2 | Сент-Луис | 27 | 30 | 24 | 24 | 57.1% | 42.9% | 28 | 10 |
| 01.11.16 | NHL | Рейнджерс | 5:0 | Сент-Луис | 29 | 35 | 6 | 14 | 55.4% | 44.6% | 13 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Бостон 2.38 — 2.18 Сент-Луис.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 14 раз (47%).
Модель даёт исходу 59.3% против 51.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.5%.