Чикаго выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 28 против 30.
| Показатель | Сент-Луис | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 3.40 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.11 | 2.00 | 4.11 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.73 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.89 | 4.40 | 4.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.33 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Chicago Blackhawks | 3:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Chicago Blackhawks | 7:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | St. Louis Blues | 3:2 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | St. Louis Blues | 3:8 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Chicago Blackhawks | 0:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | St. Louis Blues | 2:4 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | St. Louis Blues | 4:1 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | St. Louis Blues | 6:5 Б | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Chicago Blackhawks | 2:6 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Chicago Blackhawks | 6:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Colorado Avalanche | 28 | 23 | 34 | 20 | 54.6% | 45.5% | 27 | 27 |
| 05.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 21 | 13 | 15 | 49.2% | 50.9% | 26 | 26 |
| 04.11.16 | NHL | Dallas Stars | 6:2 | St. Louis Blues | 27 | 30 | 24 | 24 | 57.1% | 42.9% | 28 | 10 |
| 26.10.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Calgary Flames | 24 | 30 | 10 | 12 | 53.5% | 46.6% | 16 | 19 |
| 23.10.16 | NHL | Calgary Flames | 4:6 | St. Louis Blues | 27 | 40 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 16 | 14 |
| 01.10.16 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 4:1 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.16 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 0:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.16 | NHL | Colorado Avalanche | 1:5 | St. Louis Blues | 31 | 39 | 13 | 15 | 45.5% | 54.6% | 22 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Dallas Stars | 33 | 35 | 8 | 8 | 57.3% | 42.7% | 20 | 29 |
| 06.11.16 | NHL | Dallas Stars | 2:3 | Chicago Blackhawks | 33 | 32 | 16 | 12 | 50% | 50% | 30 | 5 |
| 04.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:0 | Colorado Avalanche | 21 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 19 | 33 |
| 02.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:1 | Calgary Flames | 22 | 34 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | 21 | 35 |
| 25.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | Calgary Flames | 33 | 31 | 10 | 4 | 44% | 56% | 11 | 35 |
| 21.10.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Chicago Blackhawks | 28 | 34 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 20 | 10 |
| 09.04.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 ОТ | Chicago Blackhawks | 25 | 26 | 20 | 4 | 52.6% | 47.4% | 29 | 10 |
| 03.02.16 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Chicago Blackhawks | 23 | 42 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 22 | 11 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 7 показателям из 10 (у «Чикаго» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.12 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.25 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 26.5 | 30.4 / 30.9 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 89.3% | 10.7% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.6% / 17.3 | 48.9% / 13.4 |
| Штрафные минуты | 17.3 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:0 | Los Angeles Kings 1435 | 25 | 27 | 10 | 8 | 56.9% | 43.1% | 22 | 28 |
| 26.10.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Calgary Flames 1436 | 24 | 30 | 10 | 12 | 53.5% | 46.6% | 16 | 19 |
| 23.10.16 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:6 | St. Louis Blues | 27 | 40 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 16 | 14 |
| 19.10.16 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 2:1 ОТ | St. Louis Blues | 26 | 24 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 13 | 14 |
| 26.05.16 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks 1442 | 5:2 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 2 | 8 | 45.8% | 54.2% | 31 | 42 |
| 24.05.16 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 3:6 | San Jose Sharks 1442 | 21 | 27 | 16 | 16 | 53.5% | 46.6% | 38 | 40 |
| 21.05.16 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks 1442 | 3:6 | St. Louis Blues | 34 | 27 | 25 | 27 | 50.9% | 49.2% | 35 | 26 |
| 20.05.16 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks 1442 | 3:0 | St. Louis Blues | 16 | 22 | 2 | 4 | 40.7% | 59.3% | 41 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Dallas Stars 1545 | 33 | 35 | 8 | 8 | 57.3% | 42.7% | 20 | 29 |
| 06.11.16 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:3 | Chicago Blackhawks | 33 | 32 | 16 | 12 | 50% | 50% | 30 | 5 |
| 04.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:0 | Colorado Avalanche 1598 | 21 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 19 | 33 |
| 28.10.16 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 2:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 32 | 29 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 22 | 21 |
| 21.10.16 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:2 | Chicago Blackhawks | 28 | 34 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 20 | 10 |
| 19.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 7:4 | Philadelphia Flyers 1537 | 28 | 27 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 20 | 30 |
| 16.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:3 | Nashville Predators 1483 | 27 | 36 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 23 | 32 |
| 15.10.16 | NHL | Nashville Predators 1483 | 3:2 | Chicago Blackhawks | 27 | 24 | 20 | 24 | 56.3% | 43.8% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Colorado Avalanche | 28 | 23 | 34 | 20 | 54.6% | 45.5% | 27 | 27 |
| 05.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 21 | 13 | 15 | 49.2% | 50.9% | 26 | 26 |
| 04.11.16 | NHL | Dallas Stars | 6:2 | St. Louis Blues | 27 | 30 | 24 | 24 | 57.1% | 42.9% | 28 | 10 |
| 01.11.16 | NHL | New York Rangers | 5:0 | St. Louis Blues | 29 | 35 | 6 | 14 | 55.4% | 44.6% | 13 | 19 |
| 30.10.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:0 | Los Angeles Kings | 25 | 27 | 10 | 8 | 56.9% | 43.1% | 22 | 28 |
| 28.10.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:2 | Detroit Red Wings | 32 | 27 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | 18 | 15 |
| 26.10.16 | NHL | St. Louis Blues | 1:4 | Calgary Flames | 24 | 30 | 10 | 12 | 53.5% | 46.6% | 16 | 19 |
| 23.10.16 | NHL | Calgary Flames | 4:6 | St. Louis Blues | 27 | 40 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 16 | 14 |
| 21.10.16 | NHL | Edmonton Oilers | 3:1 | St. Louis Blues | 23 | 35 | 6 | 4 | 57.6% | 42.4% | 22 | 22 |
| 19.10.16 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 ОТ | St. Louis Blues | 26 | 24 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Dallas Stars | 33 | 35 | 8 | 8 | 57.3% | 42.7% | 20 | 29 |
| 06.11.16 | NHL | Dallas Stars | 2:3 | Chicago Blackhawks | 33 | 32 | 16 | 12 | 50% | 50% | 30 | 5 |
| 04.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 4:0 | Colorado Avalanche | 21 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 19 | 33 |
| 02.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:1 | Calgary Flames | 22 | 34 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | 21 | 35 |
| 30.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:0 | Los Angeles Kings | 29 | 32 | 4 | 14 | 50.9% | 49.1% | 13 | 37 |
| 28.10.16 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 32 | 29 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 22 | 21 |
| 25.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | Calgary Flames | 33 | 31 | 10 | 4 | 44% | 56% | 11 | 35 |
| 22.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:4 | Toronto Maple Leafs | 35 | 34 | 4 | 12 | 53.3% | 46.7% | 12 | 27 |
| 21.10.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Chicago Blackhawks | 28 | 34 | 8 | 4 | 53.5% | 46.6% | 20 | 10 |
| 19.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 7:4 | Philadelphia Flyers | 28 | 27 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | 20 | 30 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.