Чикаго выигрывает 7:3; броски в створ — 35 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 90% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Чикаго | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.40 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.67 | 4.81 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.40 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.50 | 5.82 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.00 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Чикаго | 3:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Сент-Луис | 3:2 | Чикаго | 26 | 29 | 12 | 14 | 55.8% | 44.2% | 30 | 19 |
| 16.10.25 | Сент-Луис | 3:8 | Чикаго | 26 | 29 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 28 | 9 |
| 04.10.25 | Чикаго | 0:4 | Сент-Луис | 18 | 31 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 44 | 51 |
| 27.09.25 | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго | 33 | 26 | 11 | 9 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| 22.03.25 | Сент-Луис | 4:1 | Чикаго | 25 | 27 | 10 | 24 | 56.9% | 43.1% | 24 | 19 |
| 09.02.25 | Сент-Луис | 6:5 Б | Чикаго | 40 | 21 | 2 | 4 | 53.3% | 46.7% | 27 | 12 |
| 31.12.24 | Чикаго | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Чикаго | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | NHL | Чикаго | 3:2 ОТ | Вегас | 20 | 15 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 34 |
| 31.12.25 | NHL | Чикаго | 2:3 | Айлендерс | 19 | 21 | 8 | 6 | 46% | 54% | 22 | 28 |
| 19.12.25 | NHL | Монреаль | 4:1 | Чикаго | 35 | 15 | 4 | 4 | 66% | 34% | 21 | 14 |
| 03.12.25 | NHL | Вегас | 4:3 | Чикаго | 28 | 30 | 10 | 4 | 42.1% | 57.9% | 20 | 9 |
| 24.11.25 | NHL | Чикаго | 0:1 | Колорадо | 22 | 26 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 20 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | NHL | Сент-Луис | 2:0 | Монреаль | 19 | 24 | 8 | 4 | 43.9% | 56.1% | 17 | 14 |
| 02.01.26 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Вегас | 19 | 25 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 19 | 21 |
| 01.01.26 | NHL | Колорадо | 6:1 | Сент-Луис | 43 | 13 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 22 |
| 08.12.25 | NHL | Монреаль | 3:4 | Сент-Луис | 26 | 18 | 6 | 6 | 38.9% | 61.1% | 18 | 34 |
| 22.11.25 | NHL | Айлендерс | 1:2 | Сент-Луис | 30 | 22 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 20 | 22 |
| 16.11.25 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Вегас | 23 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | 24 | 12 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Чикаго» — 4).
| В среднем за матч | Чикаго | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 0.40 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.80 | 2.33 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.2 / 25.0 | 19.0 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 88.8% | 12.3% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 16.0 | 50.9% / 23.0 |
| Штрафные минуты | 4.8 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | NHL | Чикаго | 3:2 ОТ | Вегас 1587 | 20 | 15 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 34 |
| 04.01.26 | NHL | Вашингтон 1555 | 2:3 | Чикаго | 34 | 33 | 4 | 2 | 51% | 49% | 23 | 11 |
| 02.01.26 | NHL | Чикаго | 4:3 | Даллас 1545 | 21 | 25 | 2 | 8 | 48.8% | 51.2% | 20 | 29 |
| 29.12.25 | NHL | Чикаго | 3:7 | Питтсбург 1519 | 24 | 24 | 9 | 11 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| 28.12.25 | NHL | Даллас 1545 | 3:4 | Чикаго | 31 | 33 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 16 | 29 |
| 24.12.25 | NHL | Чикаго | 1:3 | Филадельфия 1537 | 21 | 26 | 10 | 10 | 62.8% | 37.3% | 17 | 12 |
| 20.12.25 | NHL | Оттава 1565 | 6:4 | Чикаго | 40 | 24 | 10 | 26 | 59.7% | 40.3% | 29 | 21 |
| 19.12.25 | NHL | Монреаль 1600 | 4:1 | Чикаго | 35 | 15 | 4 | 4 | 66% | 34% | 21 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | NHL | Сент-Луис | 1:0 | Виннипег 1436 | 26 | 24 | 6 | 20 | 37.2% | 62.8% | 14 | 21 |
| 19.11.25 | NHL | Торонто 1381 | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 29 | 29 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | 21 | 18 |
| 12.11.25 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Калгари 1436 | 31 | 40 | 4 | 6 | 48.1% | 51.9% | 25 | 15 |
| 09.11.25 | NHL | Сент-Луис | 3:4 ОТ | Сиэтл 1395 | 19 | 30 | 6 | 4 | 56.3% | 43.8% | 32 | 14 |
| 31.10.25 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Ванкувер 1311 | 39 | 18 | 6 | 6 | 48.1% | 51.9% | 17 | 21 |
| 22.10.25 | NHL | Сент-Луис | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 18 | 28 | 11 | 11 | 53.5% | 46.6% | 20 | 13 |
| 13.10.25 | NHL | Ванкувер 1311 | 2:5 | Сент-Луис | 29 | 36 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 29 | 22 |
| 11.10.25 | NHL | Калгари 1436 | 2:4 | Сент-Луис | 29 | 28 | 13 | 17 | 41% | 59% | 22 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | NHL | Чикаго | 3:2 ОТ | Вегас | 20 | 15 | 2 | 4 | 46.3% | 53.7% | 15 | 34 |
| 04.01.26 | NHL | Вашингтон | 2:3 | Чикаго | 34 | 33 | 4 | 2 | 51% | 49% | 23 | 11 |
| 02.01.26 | NHL | Чикаго | 4:3 | Даллас | 21 | 25 | 2 | 8 | 48.8% | 51.2% | 20 | 29 |
| 31.12.25 | NHL | Чикаго | 2:3 | Айлендерс | 19 | 21 | 8 | 6 | 46% | 54% | 22 | 28 |
| 29.12.25 | NHL | Чикаго | 3:7 | Питтсбург | 24 | 24 | 9 | 11 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| 28.12.25 | NHL | Даллас | 3:4 | Чикаго | 31 | 33 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 16 | 29 |
| 24.12.25 | NHL | Чикаго | 1:3 | Филадельфия | 21 | 26 | 10 | 10 | 62.8% | 37.3% | 17 | 12 |
| 20.12.25 | NHL | Оттава | 6:4 | Чикаго | 40 | 24 | 10 | 26 | 59.7% | 40.3% | 29 | 21 |
| 19.12.25 | NHL | Монреаль | 4:1 | Чикаго | 35 | 15 | 4 | 4 | 66% | 34% | 21 | 14 |
| 17.12.25 | NHL | Торонто | 3:2 | Чикаго | 27 | 25 | 2 | 6 | 57.1% | 42.9% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | NHL | Сент-Луис | 2:0 | Монреаль | 19 | 24 | 8 | 4 | 43.9% | 56.1% | 17 | 14 |
| 02.01.26 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Вегас | 19 | 25 | 4 | 4 | 56.9% | 43.1% | 19 | 21 |
| 01.01.26 | NHL | Колорадо | 6:1 | Сент-Луис | 43 | 13 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 22 |
| 30.12.25 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Баффало | 18 | 34 | 6 | 2 | 44.4% | 55.6% | 27 | 18 |
| 28.12.25 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Нэшвилл | 20 | 32 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | 25 | 17 |
| 23.12.25 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Сент-Луис | 17 | 24 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 27 |
| 20.12.25 | NHL | Флорида | 2:6 | Сент-Луис | 29 | 31 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | 26 | 19 |
| 19.12.25 | NHL | Сент-Луис | 1:2 ОТ | Рейнджерс | 27 | 31 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 13 | 24 |
| 18.12.25 | NHL | Сент-Луис | 1:0 | Виннипег | 26 | 24 | 6 | 20 | 37.2% | 62.8% | 14 | 21 |
| 16.12.25 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Нэшвилл | 22 | 26 | 17 | 15 | 34.7% | 65.3% | 22 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.