Сент-Луис выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 35 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Сент-Луис | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 1.87 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 1.89 | 4.60 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.00 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.89 | 5.09 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.13 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Чикаго | 3:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Чикаго | 7:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Сент-Луис | 3:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Сент-Луис | 3:8 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Чикаго | 0:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Сент-Луис | 4:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Сент-Луис | 6:5 Б | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Чикаго | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Чикаго | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.24 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Сиэтл 1395 | 28 | 20 | 6 | 2 | 58% | 42% | 21 | 10 |
| 06.04.24 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 25 | 36 | 42 | 30 | 56.4% | 43.6% | 10 | 12 |
| 31.03.24 | NHL | Сент-Луис | 0:4 | Сан-Хосе 1442 | 35 | 20 | 6 | 4 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 29.03.24 | NHL | Сент-Луис | 5:3 | Калгари 1436 | 19 | 28 | 11 | 11 | 63.3% | 36.7% | 17 | 22 |
| 13.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 41 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 23 | 29 |
| 28.02.24 | NHL | Виннипег 1436 | 4:2 | Сент-Луис | 32 | 38 | 13 | 11 | 36.7% | 63.3% | 25 | 15 |
| 19.02.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Торонто 1381 | 21 | 29 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 19 | 22 |
| 14.02.24 | NHL | Торонто 1381 | 4:1 | Сент-Луис | 32 | 15 | 4 | 4 | 59.2% | 40.8% | 44 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.24 | NHL | Вегас 1587 | 3:1 | Чикаго | 37 | 23 | 2 | 2 | 70.2% | 29.8% | 21 | 27 |
| 13.04.24 | NHL | Чикаго | 1:5 | Нэшвилл 1483 | 26 | 40 | 8 | 10 | 40% | 60% | 22 | 12 |
| 07.04.24 | NHL | Чикаго | 0:4 | Миннесота 1562 | 24 | 37 | 4 | 0 | 68% | 32% | 13 | 8 |
| 06.04.24 | NHL | Чикаго | 3:2 | Даллас 1545 | 17 | 44 | 8 | 6 | 41.7% | 58.3% | 18 | 10 |
| 30.03.24 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:5 | Чикаго | 31 | 24 | 21 | 13 | 60.9% | 39.1% | 27 | 32 |
| 28.03.24 | NHL | Оттава 1565 | 2:0 | Чикаго | 34 | 19 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | 32 | 27 |
| 10.03.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:1 | Чикаго | 26 | 32 | 8 | 8 | 44% | 56% | 17 | 25 |
| 05.03.24 | NHL | Колорадо 1598 | 5:0 | Чикаго | 37 | 37 | 8 | 4 | 52.2% | 47.8% | 18 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.24 | NHL — Предсезонные | Коламбус | 3:0 | Сент-Луис | 41 | 31 | 18 | 10 | 53.5% | 46.5% | 16 | 23 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Юта Маммот | 5:3 | Сент-Луис | 31 | 25 | 12 | 10 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 21.09.24 | NHL — Предсезонные | Даллас | 2:1 | Сент-Луис | 26 | 22 | 17 | 13 | – | – | 28 | 12 |
| 18.04.24 | NHL | Даллас | 2:1 | Сент-Луис | 37 | 26 | 2 | 6 | 61.2% | 38.8% | 11 | 27 |
| 14.04.24 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Сиэтл | 28 | 20 | 6 | 2 | 58% | 42% | 21 | 10 |
| 13.04.24 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Каролина | 31 | 42 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 8 |
| 11.04.24 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Чикаго | 26 | 20 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | 18 | 28 |
| 08.04.24 | NHL | Анахайм | 5:6 | Сент-Луис | 38 | 31 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | 20 | 16 |
| 06.04.24 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 25 | 36 | 42 | 30 | 56.4% | 43.6% | 10 | 12 |
| 05.04.24 | NHL | Нэшвилл | 6:3 | Сент-Луис | 31 | 47 | 16 | 10 | 55% | 45% | 19 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Детройт | 2:0 | Чикаго | 31 | 22 | 2 | 8 | 63% | 37% | 21 | 21 |
| 26.09.24 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 2:4 | Детройт | 27 | 29 | 6 | 8 | 50.7% | 49.3% | 4 | 8 |
| 19.04.24 | NHL | Лос-Анджелес | 5:4 ОТ | Чикаго | 35 | 13 | 2 | 8 | 63.8% | 36.2% | 13 | 21 |
| 17.04.24 | NHL | Вегас | 3:1 | Чикаго | 37 | 23 | 2 | 2 | 70.2% | 29.8% | 21 | 27 |
| 14.04.24 | NHL | Чикаго | 2:4 | Каролина | 16 | 34 | 6 | 6 | 56.6% | 43.4% | 12 | 9 |
| 13.04.24 | NHL | Чикаго | 1:5 | Нэшвилл | 26 | 40 | 8 | 10 | 40% | 60% | 22 | 12 |
| 11.04.24 | NHL | Сент-Луис | 5:2 | Чикаго | 26 | 20 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | 18 | 28 |
| 07.04.24 | NHL | Чикаго | 0:4 | Миннесота | 24 | 37 | 4 | 0 | 68% | 32% | 13 | 8 |
| 06.04.24 | NHL | Чикаго | 3:2 | Даллас | 17 | 44 | 8 | 6 | 41.7% | 58.3% | 18 | 10 |
| 02.04.24 | NHL | Айлендерс | 2:1 | Чикаго | 29 | 19 | 7 | 9 | 61.7% | 38.3% | 10 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.