Нэшвилл выигрывает 6:3; броски в створ — 31 против 47.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 44 сейва, 93.6% отражённых против 86.2% у визави.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Нэшвилл | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.53 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 2.57 | 6.45 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 5.13 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.43 | 5.65 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Нэшвилл | 6:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Сент-Луис | 3:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | Сент-Луис | 2:5 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Нэшвилл | 7:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Нэшвилл | 2:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Сент-Луис | 4:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.25 | Нэшвилл | 1:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Сент-Луис | 7:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Сент-Луис | 2:5 | Нэшвилл | 37 | 33 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 23 |
| 24.11.23 | Сент-Луис | 3:8 | Нэшвилл | 39 | 35 | 15 | 13 | 69.4% | 30.6% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.24 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Бостон | 31 | 32 | 4 | 8 | 66% | 34% | 22 | 10 |
| 30.03.24 | NHL | Колорадо | 7:4 | Нэшвилл | 42 | 35 | 10 | 13 | 52.9% | 47.1% | 24 | 22 |
| 27.03.24 | NHL | Нэшвилл | 5:4 ОТ | Вегас | 35 | 35 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 47 | 17 |
| 20.03.24 | NHL | Нэшвилл | 8:2 | Сан-Хосе | 40 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 16 | 26 |
| 02.03.24 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Колорадо | 35 | 26 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | 20 | 20 |
| 25.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл | 25 | 35 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 14 | 7 |
| 21.02.24 | NHL | Вегас | 3:5 | Нэшвилл | 26 | 40 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 27 | 40 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.24 | NHL | Сент-Луис | 0:4 | Сан-Хосе | 35 | 20 | 6 | 4 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 26.03.24 | NHL | Сент-Луис | 1:2 ОТ | Вегас | 32 | 34 | 9 | 9 | 55.6% | 44.4% | 26 | 23 |
| 20.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Колорадо | 33 | 35 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 29 | 16 |
| 11.03.24 | NHL | Бостон | 1:5 | Сент-Луис | 37 | 22 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 28 | 32 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.43 / 3.14 | 2.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.9 / 29.4 | 30.5 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 89.3% | 7.4% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 55.5% / 24.9 | 57.0% / 25.8 |
| Штрафные минуты | 5.6 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.24 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Бостон 1532 | 31 | 32 | 4 | 8 | 66% | 34% | 22 | 10 |
| 30.03.24 | NHL | Колорадо 1598 | 7:4 | Нэшвилл | 42 | 35 | 10 | 13 | 52.9% | 47.1% | 24 | 22 |
| 27.03.24 | NHL | Нэшвилл | 5:4 ОТ | Вегас 1587 | 35 | 35 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 47 | 17 |
| 21.03.24 | NHL | Флорида 1479 | 0:3 | Нэшвилл | 33 | 37 | 16 | 14 | 47.4% | 52.6% | 37 | 29 |
| 10.03.24 | NHL | Миннесота 1562 | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 33 | 30 | 14 | 14 | 45.5% | 54.6% | 35 | 26 |
| 09.03.24 | NHL | Коламбус 1500 | 1:2 | Нэшвилл | 34 | 49 | 6 | 4 | 40.3% | 59.7% | 20 | 13 |
| 06.03.24 | NHL | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Монреаль 1600 | 28 | 30 | 9 | 9 | 53.9% | 46.2% | 15 | 20 |
| 02.03.24 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Колорадо 1598 | 35 | 26 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Эдмонтон 1484 | 29 | 38 | 11 | 15 | 56.1% | 43.9% | 29 | 16 |
| 31.03.24 | NHL | Сент-Луис | 0:4 | Сан-Хосе 1442 | 35 | 20 | 6 | 4 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 29.03.24 | NHL | Сент-Луис | 5:3 | Калгари 1436 | 19 | 28 | 11 | 11 | 63.3% | 36.7% | 17 | 22 |
| 17.03.24 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Анахайм 1462 | 27 | 28 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 15 | 19 |
| 13.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 41 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 23 | 29 |
| 11.03.24 | NHL | Бостон 1532 | 1:5 | Сент-Луис | 37 | 22 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 28 | 32 |
| 10.03.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:0 | Сент-Луис | 39 | 26 | 4 | 12 | 52.1% | 47.9% | 14 | 25 |
| 08.03.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:1 | Сент-Луис | 33 | 24 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.24 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Бостон | 31 | 32 | 4 | 8 | 66% | 34% | 22 | 10 |
| 30.03.24 | NHL | Колорадо | 7:4 | Нэшвилл | 42 | 35 | 10 | 13 | 52.9% | 47.1% | 24 | 22 |
| 29.03.24 | NHL | Аризона | 8:4 | Нэшвилл | 40 | 37 | 9 | 11 | 50.9% | 49.2% | 26 | 35 |
| 27.03.24 | NHL | Нэшвилл | 5:4 ОТ | Вегас | 35 | 35 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 47 | 17 |
| 23.03.24 | NHL | Нэшвилл | 1:0 | Детройт | 32 | 22 | 13 | 9 | 48.2% | 51.9% | 25 | 5 |
| 21.03.24 | NHL | Флорида | 0:3 | Нэшвилл | 33 | 37 | 16 | 14 | 47.4% | 52.6% | 37 | 29 |
| 20.03.24 | NHL | Нэшвилл | 8:2 | Сан-Хосе | 40 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 16 | 26 |
| 17.03.24 | NHL | Сиэтл | 1:4 | Нэшвилл | 24 | 30 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | 33 | 25 |
| 13.03.24 | NHL | Виннипег | 2:4 | Нэшвилл | 29 | 38 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 44 | 26 |
| 10.03.24 | NHL | Миннесота | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 33 | 30 | 14 | 14 | 45.5% | 54.6% | 35 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Эдмонтон | 29 | 38 | 11 | 15 | 56.1% | 43.9% | 29 | 16 |
| 31.03.24 | NHL | Сент-Луис | 0:4 | Сан-Хосе | 35 | 20 | 6 | 4 | 61% | 39% | 16 | 26 |
| 29.03.24 | NHL | Сент-Луис | 5:3 | Калгари | 19 | 28 | 11 | 11 | 63.3% | 36.7% | 17 | 22 |
| 26.03.24 | NHL | Сент-Луис | 1:2 ОТ | Вегас | 32 | 34 | 9 | 9 | 55.6% | 44.4% | 26 | 23 |
| 23.03.24 | NHL | Миннесота | 4:5 ОТ | Сент-Луис | 34 | 27 | 4 | 4 | 45.3% | 54.7% | 16 | 18 |
| 21.03.24 | NHL | Оттава | 2:5 | Сент-Луис | 39 | 27 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 19 | 22 |
| 20.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Колорадо | 33 | 35 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 29 | 16 |
| 17.03.24 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Анахайм | 27 | 28 | 4 | 12 | 66.7% | 33.3% | 15 | 19 |
| 17.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Миннесота | 37 | 24 | 9 | 13 | 63.2% | 36.8% | 22 | 14 |
| 13.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Лос-Анджелес | 30 | 41 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 23 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.