Сент-Луис выигрывает 4:2; броски в створ — 27 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 85.2% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Анахайм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.47 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.63 | 5.77 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.67 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.88 | 6.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 4.20 | 7.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Анахайм | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Анахайм | 0:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.25 | Сент-Луис | 1:4 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Сент-Луис | 7:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Анахайм | 3:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Сент-Луис | 6:2 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.24 | Анахайм | 5:6 Б | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.23 | Анахайм | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 32 | 12 | 4 | 40.8% | 59.2% | 13 | 6 |
| 26.03.23 | Анахайм | 3:6 | Сент-Луис | 25 | 36 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 6 | 11 |
| 22.11.22 | Сент-Луис | 3:1 | Анахайм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Миннесота | 37 | 24 | 9 | 13 | 63.2% | 36.8% | 22 | 14 |
| 13.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Лос-Анджелес | 30 | 41 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 23 | 29 |
| 06.03.24 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Сент-Луис | 33 | 21 | 2 | 0 | 68.3% | 31.7% | 21 | 13 |
| 02.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Миннесота | 27 | 22 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | 21 | 24 |
| 28.02.24 | NHL | Виннипег | 4:2 | Сент-Луис | 32 | 38 | 13 | 11 | 36.7% | 63.3% | 25 | 15 |
| 23.02.24 | NHL | Сент-Луис | 4:0 | Айлендерс | 25 | 38 | 12 | 12 | 42.3% | 57.7% | 11 | 25 |
| 28.01.24 | NHL | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Лос-Анджелес | 32 | 33 | 2 | 12 | 50.9% | 49.1% | 24 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.24 | NHL | Виннипег | 6:0 | Анахайм | 38 | 21 | 20 | 20 | 74% | 26% | 24 | 20 |
| 15.03.24 | NHL | Миннесота | 2:0 | Анахайм | 31 | 16 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 12 | 15 |
| 11.03.24 | NHL | Анахайм | 1:6 | Айлендерс | 23 | 19 | 12 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 20 |
| 25.02.24 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Анахайм | 50 | 24 | 6 | 10 | 67.9% | 32.1% | 21 | 20 |
| 28.01.24 | NHL | Миннесота | 2:3 | Анахайм | 37 | 25 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 13 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 10 показателям из 10 (у «Анахайм» — 0).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Анахайм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.14 | 1.20 / 3.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 31.9 | 21.8 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 93.3% | 5.5% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 18.4 | 39.9% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Лос-Анджелес 1435 | 30 | 41 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 23 | 29 |
| 11.03.24 | NHL | Бостон 1532 | 1:5 | Сент-Луис | 37 | 22 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 28 | 32 |
| 10.03.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:0 | Сент-Луис | 39 | 26 | 4 | 12 | 52.1% | 47.9% | 14 | 25 |
| 08.03.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:1 | Сент-Луис | 33 | 24 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 12 | 9 |
| 06.03.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 4:2 | Сент-Луис | 33 | 21 | 2 | 0 | 68.3% | 31.7% | 21 | 13 |
| 05.03.24 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:2 | Сент-Луис | 42 | 25 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 16 |
| 29.02.24 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 36 | 34 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 33 | 28 |
| 28.02.24 | NHL | Виннипег 1436 | 4:2 | Сент-Луис | 32 | 38 | 13 | 11 | 36.7% | 63.3% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.24 | NHL | Миннесота 1562 | 2:0 | Анахайм | 31 | 16 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 12 | 15 |
| 09.03.24 | NHL | Анахайм | 2:6 | Даллас 1545 | 27 | 36 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | 23 | 17 |
| 07.03.24 | NHL | Анахайм | 2:1 | Оттава 1565 | 16 | 30 | 8 | 10 | 40% | 60% | 33 | 13 |
| 02.03.24 | NHL | Анахайм | 4:3 | Нью-Джерси 1478 | 23 | 55 | 13 | 19 | 46.5% | 53.5% | 28 | 11 |
| 26.02.24 | NHL | Анахайм | 2:4 | Нэшвилл 1483 | 31 | 29 | 13 | 11 | 46.3% | 53.7% | 29 | 29 |
| 22.02.24 | NHL | Анахайм | 4:7 | Коламбус 1500 | 31 | 27 | 13 | 17 | 53.2% | 46.8% | 28 | 22 |
| 16.02.24 | NHL | Оттава 1565 | 1:5 | Анахайм | 34 | 20 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 30 | 29 |
| 14.02.24 | NHL | Монреаль 1600 | 5:0 | Анахайм | 38 | 13 | 33 | 29 | 51% | 49% | 18 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Миннесота | 37 | 24 | 9 | 13 | 63.2% | 36.8% | 22 | 14 |
| 13.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Лос-Анджелес | 30 | 41 | 4 | 4 | 46.8% | 53.2% | 23 | 29 |
| 11.03.24 | NHL | Бостон | 1:5 | Сент-Луис | 37 | 22 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 28 | 32 |
| 10.03.24 | NHL | Рейнджерс | 4:0 | Сент-Луис | 39 | 26 | 4 | 12 | 52.1% | 47.9% | 14 | 25 |
| 08.03.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:1 | Сент-Луис | 33 | 24 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 12 | 9 |
| 06.03.24 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Сент-Луис | 33 | 21 | 2 | 0 | 68.3% | 31.7% | 21 | 13 |
| 05.03.24 | NHL | Филадельфия | 1:2 | Сент-Луис | 42 | 25 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 16 |
| 02.03.24 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Миннесота | 27 | 22 | 4 | 14 | 42.9% | 57.1% | 21 | 24 |
| 29.02.24 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 36 | 34 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 33 | 28 |
| 28.02.24 | NHL | Виннипег | 4:2 | Сент-Луис | 32 | 38 | 13 | 11 | 36.7% | 63.3% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.24 | NHL | Виннипег | 6:0 | Анахайм | 38 | 21 | 20 | 20 | 74% | 26% | 24 | 20 |
| 15.03.24 | NHL | Миннесота | 2:0 | Анахайм | 31 | 16 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 12 | 15 |
| 13.03.24 | NHL | Чикаго | 7:2 | Анахайм | 31 | 29 | 45 | 43 | 65.4% | 34.6% | 16 | 13 |
| 11.03.24 | NHL | Анахайм | 1:6 | Айлендерс | 23 | 19 | 12 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 20 |
| 09.03.24 | NHL | Анахайм | 2:6 | Даллас | 27 | 36 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | 23 | 17 |
| 07.03.24 | NHL | Анахайм | 2:1 | Оттава | 16 | 30 | 8 | 10 | 40% | 60% | 33 | 13 |
| 04.03.24 | NHL | Анахайм | 1:2 | Ванкувер | 18 | 31 | 4 | 2 | 37.2% | 62.8% | 27 | 17 |
| 02.03.24 | NHL | Анахайм | 4:3 | Нью-Джерси | 23 | 55 | 13 | 19 | 46.5% | 53.5% | 28 | 11 |
| 01.03.24 | NHL | Сан-Хосе | 4:6 | Анахайм | 28 | 30 | 12 | 14 | 53.5% | 46.5% | 7 | 3 |
| 26.02.24 | NHL | Анахайм | 2:4 | Нэшвилл | 31 | 29 | 13 | 11 | 46.3% | 53.7% | 29 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.