Нэшвилл выигрывает 5:1; броски в створ — 35 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 88.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нэшвилл | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.60 | 6.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.11 | 6.11 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.33 | 6.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 6.33 | 6.60 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.73 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Колорадо | 3:7 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Колорадо | 4:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.25 | Нэшвилл | 4:3 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Нэшвилл | 0:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Нэшвилл | 2:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Колорадо | 5:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Колорадо | 3:2 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Нэшвилл | 5:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Колорадо | 7:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.23 | Нэшвилл | 4:3 | Колорадо | 30 | 29 | 10 | 8 | 56.5% | 43.5% | 29 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.24 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Оттава | 36 | 25 | 9 | 11 | 56.3% | 43.8% | 16 | 15 |
| 23.02.24 | NHL | Лос-Анджелес | 1:4 | Нэшвилл | 28 | 21 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 17 | 18 |
| 16.02.24 | NHL | Нэшвилл | 2:9 | Даллас | 29 | 41 | 16 | 4 | 55.7% | 44.3% | 33 | 17 |
| 01.02.24 | NHL | Нэшвилл | 2:4 | Лос-Анджелес | 42 | 24 | 4 | 8 | 60.4% | 39.6% | 16 | 22 |
| 30.01.24 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 35 | 28 | 8 | 8 | 50% | 50% | 19 | 19 |
| 13.01.24 | NHL | Даллас | 3:6 | Нэшвилл | 22 | 38 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | 22 | 28 |
| 03.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:0 | Чикаго | 36 | 21 | 11 | 13 | 58% | 42% | 23 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | NHL | Чикаго | 0:5 | Колорадо | 24 | 33 | 7 | 7 | 57.5% | 42.6% | 18 | 18 |
| 28.02.24 | NHL | Колорадо | 5:1 | Даллас | 27 | 34 | 4 | 4 | 49% | 51% | 25 | 15 |
| 27.01.24 | NHL | Колорадо | 5:1 | Лос-Анджелес | 31 | 27 | 14 | 12 | 48.1% | 51.9% | 15 | 7 |
| 17.01.24 | NHL | Оттава | 4:7 | Колорадо | 40 | 34 | 10 | 10 | 59.7% | 40.3% | 16 | 20 |
| 05.01.24 | NHL | Даллас | 4:5 ОТ | Колорадо | 32 | 34 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 21 |
Перевес: Колорадо лучше по 6 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 4).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 5 · 5-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.86 | 2.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 3.14 | 5.40 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 28.0 | 31.8 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 88.8% | 17.0% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% / 21.9 | 46.1% / 19.8 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | NHL | Нэшвилл | 6:1 | Миннесота 1562 | 31 | 34 | 15 | 13 | 47.4% | 52.6% | 17 | 15 |
| 28.02.24 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Оттава 1565 | 36 | 25 | 9 | 11 | 56.3% | 43.8% | 16 | 15 |
| 21.02.24 | NHL | Вегас 1587 | 3:5 | Нэшвилл | 26 | 40 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 27 | 40 |
| 17.02.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:5 | Нэшвилл | 37 | 33 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 23 |
| 16.02.24 | NHL | Нэшвилл | 2:9 | Даллас 1545 | 29 | 41 | 16 | 4 | 55.7% | 44.3% | 33 | 17 |
| 30.01.24 | NHL | Оттава 1565 | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 35 | 28 | 8 | 8 | 50% | 50% | 19 | 19 |
| 26.01.24 | NHL | Миннесота 1562 | 2:3 | Нэшвилл | 24 | 29 | 26 | 20 | 51.7% | 48.3% | 13 | 23 |
| 15.01.24 | NHL | Вегас 1587 | 4:1 | Нэшвилл | 29 | 35 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 21 | 48 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.24 | NHL | Колорадо | 5:1 | Даллас 1545 | 27 | 34 | 4 | 4 | 49% | 51% | 25 | 15 |
| 23.02.24 | NHL | Детройт 1458 | 2:1 ОТ | Колорадо | 30 | 31 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 13 | 13 |
| 18.02.24 | NHL | Колорадо | 4:3 | Аризона 1463 | 37 | 30 | 14 | 10 | 56.9% | 43.1% | 14 | 8 |
| 14.02.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:6 | Колорадо | 27 | 37 | 16 | 6 | 51.5% | 48.5% | 26 | 15 |
| 10.02.24 | NHL | Флорида 1479 | 4:0 | Колорадо | 41 | 34 | 2 | 4 | 61.8% | 38.2% | 27 | 20 |
| 07.02.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 5:3 | Колорадо | 31 | 38 | 8 | 8 | 62.9% | 37.1% | 14 | 12 |
| 06.02.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 2:1 ОТ | Колорадо | 29 | 33 | 8 | 4 | 55.6% | 44.4% | 13 | 12 |
| 27.01.24 | NHL | Колорадо | 5:1 | Лос-Анджелес 1435 | 31 | 27 | 14 | 12 | 48.1% | 51.9% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | NHL | Нэшвилл | 6:1 | Миннесота | 31 | 34 | 15 | 13 | 47.4% | 52.6% | 17 | 15 |
| 28.02.24 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Оттава | 36 | 25 | 9 | 11 | 56.3% | 43.8% | 16 | 15 |
| 26.02.24 | NHL | Анахайм | 2:4 | Нэшвилл | 31 | 29 | 13 | 11 | 46.3% | 53.7% | 29 | 29 |
| 25.02.24 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл | 25 | 35 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 14 | 7 |
| 23.02.24 | NHL | Лос-Анджелес | 1:4 | Нэшвилл | 28 | 21 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 17 | 18 |
| 21.02.24 | NHL | Вегас | 3:5 | Нэшвилл | 26 | 40 | 8 | 8 | 44.8% | 55.2% | 27 | 40 |
| 17.02.24 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Нэшвилл | 37 | 33 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 23 |
| 16.02.24 | NHL | Нэшвилл | 2:9 | Даллас | 29 | 41 | 16 | 4 | 55.7% | 44.3% | 33 | 17 |
| 14.02.24 | NHL | Нэшвилл | 2:4 | Нью-Джерси | 32 | 47 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 37 | 20 |
| 11.02.24 | NHL | Нэшвилл | 5:4 ОТ | Аризона | 38 | 31 | 10 | 12 | 53.3% | 46.7% | 24 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | NHL | Чикаго | 0:5 | Колорадо | 24 | 33 | 7 | 7 | 57.5% | 42.6% | 18 | 18 |
| 28.02.24 | NHL | Колорадо | 5:1 | Даллас | 27 | 34 | 4 | 4 | 49% | 51% | 25 | 15 |
| 25.02.24 | NHL | Колорадо | 3:4 | Торонто | 29 | 30 | 4 | 2 | 47.8% | 52.2% | 21 | 22 |
| 23.02.24 | NHL | Детройт | 2:1 ОТ | Колорадо | 30 | 31 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 13 | 13 |
| 21.02.24 | NHL | Колорадо | 3:1 | Ванкувер | 27 | 25 | 4 | 6 | 37.5% | 62.5% | 25 | 15 |
| 18.02.24 | NHL | Колорадо | 4:3 | Аризона | 37 | 30 | 14 | 10 | 56.9% | 43.1% | 14 | 8 |
| 16.02.24 | NHL | Тампа-Бэй | 6:3 | Колорадо | 39 | 31 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 27 | 26 |
| 14.02.24 | NHL | Вашингтон | 3:6 | Колорадо | 27 | 37 | 16 | 6 | 51.5% | 48.5% | 26 | 15 |
| 10.02.24 | NHL | Флорида | 4:0 | Колорадо | 41 | 34 | 2 | 4 | 61.8% | 38.2% | 27 | 20 |
| 09.02.24 | NHL | Каролина | 5:2 | Колорадо | 27 | 27 | 34 | 12 | 55.6% | 44.4% | 14 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.