Колорадо выигрывает 4:7; броски в створ — 40 против 34.
Вратарь гостей перетащил: 36 сейвов, 90% отражённых против 81.8% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оттава | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.67 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.14 | 7.14 |
| Средний общий тотал | 7.53 | 6.87 | 7.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.75 | 6.71 | 7.23 |
| Средний ИТ соперников | 4.40 | 3.20 | 7.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Оттава | 5:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Колорадо | 8:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Оттава | 1:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.24 | Колорадо | 5:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Колорадо | 6:4 | Оттава | 39 | 45 | 12 | 10 | 56.3% | 43.8% | 20 | 14 |
| 16.03.23 | Оттава | 4:5 | Колорадо | 36 | 30 | 10 | 14 | 53.7% | 46.3% | 28 | 15 |
| 15.01.23 | Колорадо | 7:0 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.21 | Оттава | 6:5 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.21 | Колорадо | 7:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.20 | Колорадо | 3:0 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.24 | NHL | Оттава | 5:4 | Сан-Хосе | 41 | 18 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 23 | 30 |
| 12.01.24 | NHL | Баффало | 5:3 | Оттава | 32 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| 31.12.23 | NHL | Оттава | 5:1 | Баффало | 31 | 46 | 20 | 16 | 50% | 50% | 23 | 27 |
| 28.12.23 | NHL | Торонто | 2:4 | Оттава | 36 | 30 | 7 | 11 | 51.6% | 48.4% | 27 | 28 |
| 18.12.23 | NHL | Вегас | 6:3 | Оттава | 31 | 25 | 10 | 10 | 43.3% | 56.7% | 20 | 34 |
| 08.12.23 | NHL | Оттава | 3:4 | Торонто | 41 | 22 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.24 | NHL | Торонто | 3:5 | Колорадо | 29 | 33 | 8 | 2 | 49% | 51% | 29 | 29 |
| 11.01.24 | NHL | Колорадо | 3:0 | Вегас | 35 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 18 | 11 |
| 01.01.24 | NHL | Колорадо | 3:1 | Сан-Хосе | 33 | 11 | 8 | 24 | 45% | 55% | 20 | 17 |
| 18.12.23 | NHL | Колорадо | 6:2 | Сан-Хосе | 29 | 27 | 30 | 31 | 61.8% | 38.2% | 17 | 23 |
| 14.12.23 | NHL | Колорадо | 5:1 | Баффало | 29 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 20 |
Перевес: Колорадо лучше по 6 показателям из 10 (у «Оттава» — 4).
| В среднем за матч | Оттава | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 5 · 5-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.83 / 3.67 | 4.40 / 1.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.7 / 30.8 | 31.8 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 88.1% | 13.8% / 94.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 24.3 | 50.4% / 18.6 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.24 | NHL | Баффало 1626 | 5:3 | Оттава | 32 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| 31.12.23 | NHL | Оттава | 5:1 | Баффало 1626 | 31 | 46 | 20 | 16 | 50% | 50% | 23 | 27 |
| 18.12.23 | NHL | Вегас 1587 | 6:3 | Оттава | 31 | 25 | 10 | 10 | 43.3% | 56.7% | 20 | 34 |
| 16.12.23 | NHL | Даллас 1545 | 5:4 | Оттава | 24 | 29 | 6 | 6 | 60% | 40% | 13 | 21 |
| 15.12.23 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:2 | Оттава | 30 | 34 | 9 | 11 | 51% | 49% | 16 | 15 |
| 18.11.23 | NHL | Оттава | 2:1 | Миннесота 1562 | 31 | 25 | 13 | 13 | 60.4% | 39.6% | 6 | 16 |
| 04.11.23 | NHL | Оттава | 4:6 | Тампа-Бэй 1569 | 28 | 38 | 11 | 13 | 44.8% | 55.2% | 16 | 24 |
| 24.10.23 | NHL | Оттава | 4:6 | Баффало 1626 | 38 | 24 | 27 | 31 | 56.7% | 43.3% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.24 | NHL | Монреаль 1600 | 4:3 | Колорадо | 34 | 35 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | 8 | 11 |
| 11.01.24 | NHL | Колорадо | 3:0 | Вегас 1587 | 35 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 18 | 11 |
| 09.01.24 | NHL | Колорадо | 4:3 | Бостон 1532 | 36 | 26 | 8 | 14 | 46.3% | 53.8% | 20 | 9 |
| 05.01.24 | NHL | Даллас 1545 | 4:5 ОТ | Колорадо | 32 | 34 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 21 |
| 30.12.23 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:2 | Колорадо | 29 | 23 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | 15 | 11 |
| 14.12.23 | NHL | Колорадо | 5:1 | Баффало 1626 | 29 | 30 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 20 |
| 10.12.23 | NHL | Колорадо | 2:5 | Филадельфия 1537 | 38 | 34 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 19 | 16 |
| 28.11.23 | NHL | Колорадо | 4:1 | Тампа-Бэй 1569 | 23 | 38 | 26 | 40 | 51.7% | 48.3% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.24 | NHL | Оттава | 5:4 | Сан-Хосе | 41 | 18 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | 23 | 30 |
| 12.01.24 | NHL | Баффало | 5:3 | Оттава | 32 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 24 | 24 |
| 10.01.24 | NHL | Калгари | 6:3 | Оттава | 36 | 33 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 18 | 10 |
| 07.01.24 | NHL | Эдмонтон | 3:1 | Оттава | 46 | 30 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 14 | 27 |
| 05.01.24 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Оттава | 28 | 33 | 8 | 4 | 44.9% | 55.1% | 7 | 13 |
| 03.01.24 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Оттава | 26 | 38 | 2 | 12 | 50.9% | 49.1% | 19 | 22 |
| 31.12.23 | NHL | Оттава | 5:1 | Баффало | 31 | 46 | 20 | 16 | 50% | 50% | 23 | 27 |
| 30.12.23 | NHL | Оттава | 2:6 | Нью-Джерси | 27 | 30 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | 27 | 13 |
| 28.12.23 | NHL | Торонто | 2:4 | Оттава | 36 | 30 | 7 | 11 | 51.6% | 48.4% | 27 | 28 |
| 24.12.23 | NHL | Оттава | 5:4 ОТ | Питтсбург | 26 | 34 | 14 | 8 | 41% | 59% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.24 | NHL | Монреаль | 4:3 | Колорадо | 34 | 35 | 10 | 6 | 61.4% | 38.6% | 8 | 11 |
| 14.01.24 | NHL | Торонто | 3:5 | Колорадо | 29 | 33 | 8 | 2 | 49% | 51% | 29 | 29 |
| 11.01.24 | NHL | Колорадо | 3:0 | Вегас | 35 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 18 | 11 |
| 09.01.24 | NHL | Колорадо | 4:3 | Бостон | 36 | 26 | 8 | 14 | 46.3% | 53.8% | 20 | 9 |
| 06.01.24 | NHL | Колорадо | 4:8 | Флорида | 26 | 29 | 12 | 10 | 50% | 50% | 16 | 11 |
| 05.01.24 | NHL | Даллас | 4:5 ОТ | Колорадо | 32 | 34 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 21 |
| 03.01.24 | NHL | Колорадо | 5:4 ОТ | Айлендерс | 39 | 22 | 6 | 10 | 52.8% | 47.2% | 16 | 20 |
| 01.01.24 | NHL | Колорадо | 3:1 | Сан-Хосе | 33 | 11 | 8 | 24 | 45% | 55% | 20 | 17 |
| 30.12.23 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Колорадо | 29 | 23 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | 15 | 11 |
| 28.12.23 | NHL | Аризона | 5:4 ОТ | Колорадо | 27 | 24 | 8 | 4 | 42.3% | 57.7% | 25 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.