Колорадо выигрывает 4:1; броски в створ — 23 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 97.4% отражённых против 86.4% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Колорадо | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 3.80 | 7.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.29 | 8.71 |
| Средний общий тотал | 7.00 | 6.93 | 6.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.43 | 7.86 | 7.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 3.13 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.26 | Тампа-Бэй | 4:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.25 | Колорадо | 3:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | Тампа-Бэй | 8:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Колорадо | 2:5 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Тампа-Бэй | 6:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Колорадо | 3:4 Б | Тампа-Бэй | 46 | 35 | 13 | 9 | 46.3% | 53.7% | 31 | 31 |
| 10.02.23 | Тампа-Бэй | 5:0 | Колорадо | 32 | 30 | 14 | 26 | 69.4% | 30.7% | 30 | 34 |
| 27.06.22 | Тампа-Бэй | 1:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.06.22 | Колорадо | 2:3 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.06.22 | Тампа-Бэй | 2:3 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.23 | NHL | Колорадо | 5:2 | Ванкувер | 25 | 29 | 21 | 10 | 42.9% | 57.1% | 10 | 9 |
| 21.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Колорадо | 30 | 29 | 10 | 8 | 56.5% | 43.5% | 29 | 23 |
| 22.10.23 | NHL | Колорадо | 6:4 | Каролина | 27 | 27 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 10 | 10 |
| 20.10.23 | NHL | Колорадо | 4:0 | Чикаго | 41 | 18 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.23 | NHL | Каролина | 2:8 | Тампа-Бэй | 24 | 14 | 22 | 34 | 58.9% | 41.1% | 4 | 18 |
| 17.11.23 | NHL | Чикаго | 2:4 | Тампа-Бэй | 15 | 30 | 13 | 11 | 58.6% | 41.4% | 21 | 24 |
| 12.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 0:4 | Каролина | 22 | 32 | 11 | 11 | 55.9% | 44.1% | 21 | 13 |
| 10.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:5 | Чикаго | 33 | 29 | 22 | 8 | 64.2% | 35.8% | 22 | 11 |
| 19.10.23 | NHL | Тампа-Бэй | 4:3 | Ванкувер | 36 | 29 | 7 | 11 | 44.1% | 55.9% | 14 | 18 |
| 10.10.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:3 | Нэшвилл | 34 | 31 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 18 | 18 |
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй | 5:4 | Нэшвилл | 27 | 47 | 13 | 13 | 43.8% | 56.3% | 10 | 19 |
Перевес: Колорадо лучше по 7 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Колорадо | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 2.25 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.50 / 2.50 | 4.14 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 26.0 | 28.0 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 14.8% / 90.4% | 14.8% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% / 11.5 | 49.6% / 18.1 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 15.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.23 | NHL | Миннесота 1562 | 2:3 | Колорадо | 21 | 25 | 14 | 12 | 50% | 50% | 10 | 12 |
| 19.11.23 | NHL | Даллас 1545 | 3:6 | Колорадо | 28 | 38 | 8 | 8 | 60.4% | 39.6% | 17 | 22 |
| 12.11.23 | NHL | Колорадо | 2:8 | Сент-Луис 1543 | 38 | 42 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 15 | 18 |
| 05.11.23 | NHL | Вегас 1587 | 7:0 | Колорадо | 34 | 41 | 12 | 14 | 51.3% | 48.7% | 18 | 23 |
| 02.11.23 | NHL | Колорадо | 4:1 | Сент-Луис 1543 | 28 | 28 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 14 | 13 |
| 29.10.23 | NHL | Баффало 1626 | 4:0 | Колорадо | 29 | 23 | 12 | 16 | 49.1% | 50.9% | 9 | 22 |
| 26.10.23 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:0 | Колорадо | 29 | 31 | 10 | 4 | 60.7% | 39.3% | 16 | 16 |
| 06.10.23 | NHL — Предсезонные | Вегас 1587 | 4:3 | Колорадо | 26 | 34 | 12 | 8 | 55.4% | 44.6% | 20 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:4 ОТ | Бостон 1532 | 47 | 27 | 6 | 14 | 55% | 45% | 25 | 17 |
| 15.11.23 | NHL | Сент-Луис 1543 | 5:0 | Тампа-Бэй | 29 | 30 | 4 | 0 | 54.9% | 45.1% | 15 | 15 |
| 08.11.23 | NHL | Монреаль 1600 | 3:5 | Тампа-Бэй | 26 | 32 | 19 | 21 | 52.6% | 47.4% | 19 | 13 |
| 04.11.23 | NHL | Оттава 1565 | 4:6 | Тампа-Бэй | 28 | 38 | 11 | 13 | 44.8% | 55.2% | 16 | 24 |
| 17.10.23 | NHL | Баффало 1626 | 3:2 ОТ | Тампа-Бэй | 31 | 25 | 13 | 11 | 50.9% | 49.1% | 9 | 20 |
| 15.10.23 | NHL | Оттава 1565 | 5:2 | Тампа-Бэй | 38 | 24 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | 14 | 23 |
| 08.04.23 | NHL | Оттава 1565 | 7:4 | Тампа-Бэй | 40 | 24 | 10 | 18 | 58.6% | 41.4% | 18 | 25 |
| 30.03.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:1 | Вашингтон 1555 | 34 | 31 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 37 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.23 | NHL | Колорадо | 3:1 | Калгари | 24 | 30 | 10 | 10 | 52.5% | 47.5% | 13 | 14 |
| 25.11.23 | NHL | Миннесота | 2:3 | Колорадо | 21 | 25 | 14 | 12 | 50% | 50% | 10 | 12 |
| 23.11.23 | NHL | Колорадо | 5:2 | Ванкувер | 25 | 29 | 21 | 10 | 42.9% | 57.1% | 10 | 9 |
| 21.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Колорадо | 30 | 29 | 10 | 8 | 56.5% | 43.5% | 29 | 23 |
| 19.11.23 | NHL | Даллас | 3:6 | Колорадо | 28 | 38 | 8 | 8 | 60.4% | 39.6% | 17 | 22 |
| 16.11.23 | NHL | Колорадо | 8:2 | Анахайм | 38 | 17 | 8 | 10 | 45% | 55% | 14 | 26 |
| 14.11.23 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Колорадо | 19 | 31 | 29 | 13 | 47.5% | 52.5% | 11 | 14 |
| 12.11.23 | NHL | Колорадо | 2:8 | Сент-Луис | 38 | 42 | 8 | 6 | 51.5% | 48.5% | 15 | 18 |
| 10.11.23 | NHL | Колорадо | 3:4 | Сиэтл | 26 | 22 | 10 | 8 | 56.4% | 43.6% | 19 | 21 |
| 08.11.23 | NHL | Колорадо | 6:3 | Нью-Джерси | 32 | 23 | 21 | 12 | 42.7% | 57.4% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.23 | NHL | Каролина | 2:8 | Тампа-Бэй | 24 | 14 | 22 | 34 | 58.9% | 41.1% | 4 | 18 |
| 23.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 2:3 ОТ | Виннипег | 33 | 32 | 4 | 2 | 52.4% | 47.6% | 24 | 23 |
| 21.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:4 ОТ | Бостон | 47 | 27 | 6 | 14 | 55% | 45% | 25 | 17 |
| 18.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 6:4 | Эдмонтон | 24 | 43 | 17 | 15 | 57.6% | 42.4% | 21 | 14 |
| 17.11.23 | NHL | Чикаго | 2:4 | Тампа-Бэй | 15 | 30 | 13 | 11 | 58.6% | 41.4% | 21 | 24 |
| 15.11.23 | NHL | Сент-Луис | 5:0 | Тампа-Бэй | 29 | 30 | 4 | 0 | 54.9% | 45.1% | 15 | 15 |
| 12.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 0:4 | Каролина | 22 | 32 | 11 | 11 | 55.9% | 44.1% | 21 | 13 |
| 10.11.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:5 | Чикаго | 33 | 29 | 22 | 8 | 64.2% | 35.8% | 22 | 11 |
| 08.11.23 | NHL | Монреаль | 3:5 | Тампа-Бэй | 26 | 32 | 19 | 21 | 52.6% | 47.4% | 19 | 13 |
| 07.11.23 | NHL | Торонто | 6:5 ОТ | Тампа-Бэй | 34 | 31 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | 32 | 36 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.