Тампа-Бэй выигрывает 4:3; броски в створ — 36 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Тампа-Бэй | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.47 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.63 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.20 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.13 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Ванкувер | 2:6 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Тампа-Бэй | 2:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Ванкувер | 2:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | Тампа-Бэй | 4:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.23 | Ванкувер | 4:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.23 | Ванкувер | 2:5 | Тампа-Бэй | 39 | 25 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 11 |
| 13.01.23 | Тампа-Бэй | 5:4 | Ванкувер | 35 | 40 | 23 | 13 | 48.6% | 51.4% | 25 | 36 |
| 14.03.22 | Ванкувер | 1:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.22 | Тампа-Бэй | 4:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.20 | Тампа-Бэй | 9:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.23 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 1:2 ОТ | Торонто 1381 | 32 | 22 | 4 | 4 | 57.9% | 42.1% | 41 | 42 |
| 27.04.23 | NHL — Плей-офф | Торонто 1381 | 2:4 | Тампа-Бэй | 30 | 38 | 4 | 4 | 57.6% | 42.4% | 44 | 37 |
| 24.04.23 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 4:5 ОТ | Торонто 1381 | 31 | 37 | 10 | 8 | 50% | 50% | 45 | 46 |
| 22.04.23 | NHL — Плей-офф | Тампа-Бэй | 3:4 ОТ | Торонто 1381 | 39 | 27 | 18 | 18 | 48.4% | 51.6% | 61 | 62 |
| 20.04.23 | NHL — Плей-офф | Торонто 1381 | 7:2 | Тампа-Бэй | 37 | 22 | 23 | 49 | 50% | 50% | 41 | 53 |
| 18.04.23 | NHL — Плей-офф | Торонто 1381 | 3:7 | Тампа-Бэй | 31 | 34 | 15 | 8 | 55.6% | 44.4% | 42 | 39 |
| 11.04.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Торонто 1381 | 48 | 24 | 24 | 28 | 51.6% | 48.4% | 29 | 23 |
| 12.03.23 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Чикаго 1369 | 37 | 23 | 9 | 7 | 57.1% | 42.9% | 30 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.23 | NHL | Филадельфия 1537 | 2:0 | Ванкувер | 42 | 26 | 20 | 22 | 50% | 50% | 13 | 18 |
| 29.03.23 | NHL | Сент-Луис 1543 | 6:5 ОТ | Ванкувер | 31 | 37 | 11 | 7 | 41.2% | 58.8% | 24 | 15 |
| 25.03.23 | NHL | Даллас 1545 | 1:3 | Ванкувер | 26 | 24 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 13 | 16 |
| 22.03.23 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Вегас 1587 | 34 | 27 | 10 | 4 | 46.6% | 53.5% | 35 | 17 |
| 15.03.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Даллас 1545 | 19 | 27 | 8 | 8 | 43.8% | 56.3% | 23 | 26 |
| 12.03.23 | NHL | Ванкувер | 5:2 | Оттава 1565 | 30 | 20 | 13 | 21 | 47.8% | 52.2% | 22 | 31 |
| 03.03.23 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Миннесота 1562 | 22 | 36 | 15 | 11 | 47.5% | 52.5% | 29 | 20 |
| 28.02.23 | NHL | Даллас 1545 | 4:5 ОТ | Ванкувер | 38 | 21 | 6 | 10 | 58.8% | 41.2% | 15 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.23 | NHL | Баффало | 3:2 ОТ | Тампа-Бэй | 31 | 25 | 13 | 11 | 50.9% | 49.1% | 9 | 20 |
| 15.10.23 | NHL | Оттава | 5:2 | Тампа-Бэй | 38 | 24 | 6 | 8 | 42.4% | 57.6% | 14 | 23 |
| 14.10.23 | NHL | Детройт | 6:4 | Тампа-Бэй | 42 | 25 | 6 | 4 | 46% | 54% | 14 | 16 |
| 10.10.23 | NHL | Тампа-Бэй | 5:3 | Нэшвилл | 34 | 31 | 8 | 10 | 56.7% | 43.3% | 18 | 18 |
| 07.10.23 | NHL — Предсезонные | Флорида | 2:4 | Тампа-Бэй | 29 | 23 | 4 | 4 | 56.6% | 43.4% | 12 | 19 |
| 05.10.23 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй | 3:6 | Флорида | 19 | 52 | 35 | 9 | 50.8% | 49.2% | 16 | 13 |
| 03.10.23 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй | 2:0 | Флорида | 1 | 0 | 78 | 82 | 50% | 50% | 0 | 0 |
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй | 5:4 | Нэшвилл | 27 | 47 | 13 | 13 | 43.8% | 56.3% | 10 | 19 |
| 29.09.23 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй | 4:0 | Каролина | 28 | 42 | 4 | 6 | 45% | 55% | 21 | 15 |
| 28.09.23 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 1:2 ОТ | Тампа-Бэй | 31 | 28 | 13 | 19 | 61.8% | 38.2% | 12 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.23 | NHL | Филадельфия | 2:0 | Ванкувер | 42 | 26 | 20 | 22 | 50% | 50% | 13 | 18 |
| 15.10.23 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Ванкувер | 40 | 16 | 6 | 14 | 48.3% | 51.7% | 33 | 29 |
| 12.10.23 | NHL | Ванкувер | 8:1 | Эдмонтон | 32 | 27 | 13 | 17 | 44.4% | 55.6% | 22 | 21 |
| 07.10.23 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:1 | Калгари | 31 | 18 | 4 | 8 | 40.7% | 59.3% | 16 | 14 |
| 05.10.23 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 1:2 | Сиэтл | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 01.10.23 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 5:2 | Эдмонтон | 28 | 26 | 10 | 38 | 47.1% | 52.9% | 13 | 19 |
| 29.09.23 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 3:1 | Ванкувер | 28 | 17 | 2 | 6 | 37.3% | 62.8% | 11 | 18 |
| 28.09.23 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 2:1 ОТ | Ванкувер | 29 | 22 | 12 | 8 | 44.9% | 55.1% | 23 | 17 |
| 25.09.23 | NHL — Предсезонные | Калгари | 10:0 | Ванкувер | 26 | 26 | 15 | 17 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 14.04.23 | NHL | Аризона | 4:5 ОТ | Ванкувер | 28 | 24 | 15 | 13 | 46.8% | 53.2% | 25 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.1 шайбы за основное время: Тампа-Бэй 3.27 — 2.87 Ванкувер.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 58.4% против 52.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.0%.