Тампа-Бэй выигрывает 4:2; броски в створ — 21 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 92.3% отражённых против 85% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Тампа-Бэй | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.73 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.89 | 5.72 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 4.93 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.22 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.20 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Ванкувер | 2:6 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Тампа-Бэй | 2:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Ванкувер | 2:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.24 | Тампа-Бэй | 4:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.23 | Ванкувер | 4:1 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.23 | Тампа-Бэй | 4:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.23 | Ванкувер | 2:5 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Тампа-Бэй | 5:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.22 | Ванкувер | 1:2 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.20 | Тампа-Бэй | 9:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:5 | Бостон | 29 | 30 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 31 | 26 |
| 05.01.22 | NHL | Коламбус | 2:7 | Тампа-Бэй | 22 | 36 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 17 | 14 |
| 31.12.21 | NHL | Флорида | 9:3 | Тампа-Бэй | 37 | 42 | 24 | 42 | 44.1% | 55.9% | 40 | 29 |
| 05.12.21 | NHL | Бостон | 2:3 ОТ | Тампа-Бэй | 39 | 25 | 4 | 2 | 58.2% | 41.8% | 33 | 31 |
| 27.11.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:0 | Сиэтл | 26 | 17 | 4 | 4 | 48.7% | 51.3% | 31 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.22 | NHL | Флорида | 5:2 | Ванкувер | 26 | 44 | 16 | 16 | 41.4% | 58.6% | 16 | 28 |
| 02.01.22 | NHL | Сиэтл | 2:5 | Ванкувер | 32 | 35 | 9 | 9 | 51.5% | 48.5% | 12 | 20 |
| 15.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Коламбус | 39 | 23 | 4 | 6 | 53.4% | 46.6% | 21 | 15 |
| 09.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Бостон | 32 | 36 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 20 | 28 |
| 29.11.21 | NHL | Бостон | 3:2 | Ванкувер | 42 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 28 | 18 |
| 27.11.21 | NHL | Коламбус | 4:2 | Ванкувер | 21 | 41 | 4 | 2 | 56.3% | 43.8% | 18 | 16 |
Паритет: 5 показателей за «Тампа-Бэй», 5 — за «Ванкувер» из 10.
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.60 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 3.60 | 2.83 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 29.0 | 38.2 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 87.6% | 7.4% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 27.2 | 50.2% / 20.5 |
| Штрафные минуты | 11.6 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | NHL | Торонто 1381 | 3:5 | Тампа-Бэй | 38 | 27 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | 25 | 44 |
| 04.11.21 | NHL | Торонто 1381 | 2:1 ОТ | Тампа-Бэй | 34 | 25 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 13 | 20 |
| 28.04.21 | NHL | Чикаго 1369 | 4:7 | Тампа-Бэй | 40 | 30 | 28 | 24 | 50.8% | 49.2% | 26 | 30 |
| 20.03.21 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Чикаго 1369 | 29 | 31 | 10 | 8 | 51.8% | 48.2% | 17 | 13 |
| 18.03.21 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Чикаго 1369 | 23 | 21 | 8 | 4 | 57.1% | 42.9% | 20 | 9 |
| 07.03.21 | NHL | Чикаго 1369 | 3:6 | Тампа-Бэй | 25 | 39 | 18 | 10 | 54.2% | 45.8% | 15 | 20 |
| 06.03.21 | NHL | Чикаго 1369 | 4:3 | Тампа-Бэй | 27 | 42 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | 29 | 38 |
| 05.03.21 | NHL | Чикаго 1369 | 2:3 ОТ | Тампа-Бэй | 37 | 34 | 2 | 4 | 40% | 60% | 30 | 41 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Коламбус 1500 | 39 | 23 | 4 | 6 | 53.4% | 46.6% | 21 | 15 |
| 09.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Бостон 1532 | 32 | 36 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 20 | 28 |
| 05.12.21 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Питтсбург 1519 | 23 | 44 | 24 | 8 | 42.9% | 57.1% | 18 | 16 |
| 02.12.21 | NHL | Оттава 1565 | 2:6 | Ванкувер | 21 | 35 | 14 | 12 | 50.8% | 49.2% | 21 | 22 |
| 30.11.21 | NHL | Монреаль 1600 | 1:2 | Ванкувер | 34 | 42 | 4 | 4 | 51.6% | 48.4% | 23 | 14 |
| 29.11.21 | NHL | Бостон 1532 | 3:2 | Ванкувер | 42 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 28 | 18 |
| 27.11.21 | NHL | Коламбус 1500 | 4:2 | Ванкувер | 21 | 41 | 4 | 2 | 56.3% | 43.8% | 18 | 16 |
| 25.11.21 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:1 | Ванкувер | 37 | 37 | 4 | 10 | 37.7% | 62.3% | 26 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.22 | NHL | Баффало | 1:6 | Тампа-Бэй | 18 | 36 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 12 | 7 |
| 09.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:5 | Бостон | 29 | 30 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 31 | 26 |
| 07.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Калгари | 33 | 27 | 25 | 31 | 56.9% | 43.1% | 34 | 43 |
| 05.01.22 | NHL | Коламбус | 2:7 | Тампа-Бэй | 22 | 36 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 17 | 14 |
| 02.01.22 | NHL | Рейнджерс | 4:0 | Тампа-Бэй | 21 | 38 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 23 | 33 |
| 01.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Рейнджерс | 28 | 23 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 31 | 29 |
| 31.12.21 | NHL | Флорида | 9:3 | Тампа-Бэй | 37 | 42 | 24 | 42 | 44.1% | 55.9% | 40 | 29 |
| 29.12.21 | NHL | Тампа-Бэй | 5:4 ОТ | Монреаль | 37 | 31 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 37 | 34 |
| 22.12.21 | NHL | Вегас | 3:4 | Тампа-Бэй | 41 | 19 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | 22 | 31 |
| 17.12.21 | NHL | Тампа-Бэй | 2:1 | Оттава | 27 | 26 | 4 | 10 | 50% | 50% | 27 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.22 | NHL | Флорида | 5:2 | Ванкувер | 26 | 44 | 16 | 16 | 41.4% | 58.6% | 16 | 28 |
| 02.01.22 | NHL | Сиэтл | 2:5 | Ванкувер | 32 | 35 | 9 | 9 | 51.5% | 48.5% | 12 | 20 |
| 31.12.21 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Ванкувер | 35 | 18 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 23 | 27 |
| 30.12.21 | NHL | Анахайм | 1:2 ОТ | Ванкувер | 23 | 37 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | 20 | 30 |
| 17.12.21 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Ванкувер | 36 | 30 | 6 | 2 | 42.6% | 57.5% | 30 | 17 |
| 15.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Коламбус | 39 | 23 | 4 | 6 | 53.4% | 46.6% | 21 | 15 |
| 13.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Каролина | 26 | 29 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 16 | 26 |
| 11.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Виннипег | 36 | 37 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 28 | 22 |
| 09.12.21 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Бостон | 32 | 36 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 20 | 28 |
| 07.12.21 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Лос-Анджелес | 30 | 31 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | 31 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (124 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.